Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Видеоматериалы

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 14:33 #221

• IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Даже и не думай, Людмила, про "случайно". В Божьем мире их вообще не бывает. Т быть не может! Ниточка тонкой невидимой вязи плетётся на небесных веретёнцах и вплетает каждого в кружево, рисунок которого...задуман Богом. И потому он невероятно красив! И кажется немыслимо-сложным. Но для Господа радость ...дарить нам нам радость!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 14:34 #222

• IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 17:49 #223

• Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 19003
Да Ирина та невидимая ниточка ,что вплетает нас в Божий замысел плелась лет 30. В самом начале моего христианского пути , во сне я спросила, и сейчас не ведаю у кого " Есть ли тайные знания "? Услышала -ЕСТЬ ! Прошло много лет и вот слушая апрельский ролик Ильи за 2015 г ,где он говорит " ТАЙН СТОЛЬКО!!! " Я говорю БЛАГОДАРЮ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 20:58 #224

• Артем Сергеевич
  • Артем Сергеевич  аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1384
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 22:27 #225

• Артем Сергеевич
  • Артем Сергеевич  аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1384
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила Спб, Людмила И., Александр Лифанов

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 11 окт 2016 22:59 #226

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 29375
Мои дорогие,как же у нас в соборе все ладненько получается.Только вчера вспоминала этого солдатика,а Артем сегодня дал ссылку про него.Сегодня сделала иконку Государю,мне ее прислала матушка Николая из Захарово,и вдруг ролик с такой же иконкой.Ну просто удивительно.Храни всех Господь родные мои.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 10:45 #227

• Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22117
Надежда,а вы не видели ролик Г.Царевой,где она говорит, что матушка Николая в прелести?Я не знаю правда это или нет .Но лучше быть осторожной.Не хули и не принимай.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила Спб у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 12:10 #228

• Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 11772

надежда пишет: Мои дорогие,как же у нас в соборе все ладненько получается.Только вчера вспоминала этого солдатика,а Артем сегодня дал ссылку про него.Сегодня сделала иконку Государю,мне ее прислала матушка Николая из Захарово,и вдруг ролик с такой же иконкой.Ну просто удивительно.Храни всех Господь родные мои.

Дорогая Надежда, хочу поделиться своим опытом общения с Николаей Сафроновой.
Я, два года назад для себя решила начать выходить из системы. Продала свой бизнес и перечислила значительную сумму на строительство Храма в селе Захарово. Как и все наши дорогие Соборяне, очень люблю и почитаю Государя Николая с супругой Александрой и чадами. Фильм Галины Царевой, а также любовь в сердце подвигли на этот поступок. Я уже давно живу внутренним чувством правды и на мнение остальных мало обращаю внимания. Поэтому грязь или другую информацию даже не собирала, в настоящее время правду грязью обливают больше чем ложь.
С Николаей Сафроновой я общалась по телефону четыре раза. Первый раз, когда узнавала реквизиты для перечисления средств, второй уточняла, что средства ею получены. И два раза, уже позже, по рвению души. После двух последних разговоров закрались сомнения, появилось навязчивая мысль, что-то здесь не то. Дел у меня было очень много и я задвинула эти мысли на дальнюю полочку в своей голове. Для себя решила, что перечислила деньги на строительство Храма Государю, а что там человек делает, так это его личная ответственность перед Господом. Общение с ней прекратила, думала временно, пока не разберусь в чем дело. Желание узнать правду заставляло периодически заходить на созданный ею сайт и просматривать в интернете последнюю информацию. Мои сомнения разрешились уже в скором времени. В интернет был выложен отснятый её ближайшим окружением фильм “Прелесть! Схимонахиня Николая Сафронова 2016” Еще хочу сказать, что это не просто грязь, которую я была вынуждена посмотреть, и советую Вам, Надежда. Этот фильм повествует и о периоде моего с ней общения. В некоторых вещах я с авторами не согласна, но в целом, фильм ответил на все мои вопросы. При мне она, конечно, не выражалась, но сказала достаточно много тонких вещей, которые в душе вызвали негодование.
Ссылку выкладывать не буду, это гадость не должна быть в нашем теплом, уютном, полном любви доме. По названию его можно найти в интернете. Лично я, согласна с Галиной Царевой: НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ. Аферисткой или какой-то злодейкой, её не считаю, она скорее упала, её пожалеть надо и помолиться.
И еще хочу сказать, наш ГОСПОДЬ на столько МИЛОСТИВ и БЛАГ, что даже заблуждения он поворачивает в нашу пользу. Я нахожусь в процессе переезда из Белоруссии в Россию. Просила Господа показать, где можно будет причащаться, когда произойдет отступление. И именно через Николаю меня Господь направил. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ.
Всех люблю и обнимаю. Пошли Господи, нам разума отличать истину от лжи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 12:29 #229

• Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Спасибо получено: 70649

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Мир Христов, всему собору!!!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 12:40 #230

• IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Девочки, милые... Осторожно с Николаей. Однажды посмотрела на неё, послушала, что и КАК она говорит. Это моё личное ощущение, впечатление и убеждение: она не монашеского духа! С монастырской жизнью у меня теснейшая связь. Монахиня не может быть... такой. Простите...

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 14:37 #231

• Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Простите, дорогие! Еще о Николаи Сафроновой! Один из авторов фильма “Прелесть! Схимонахиня Николая Сафронова 2016” сказал, что когда они приехали к отроку Вячеславу в Чебаркуль, парень (он присматривает за могилкой, встречает паломников, книжечки продает) как только узнал, что Николая приедет, в спешном порядке закрыл ограду на ключ и ушел!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 15:59 #232

• Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята,про А.Маньшина очень подкупил тот фильм в своё время, но дальнейшее повествование его боевых ранений и очень срочных сборах денег на операции в частных клиниках,которые следовали одна за другой.Стали выявляться несостыковки его россказней.Человек по видимому стал жить в своей реальности.При всём том что,после типа этих операций,которая была пустячком он мало что и нехотя говорил.И жены сменяют одна другую..... :blink:
Как тонко и лукаво действует враг,обольщая души.
А монахини тоже разные попадаются Ивушка,я таких видала в монастырях,что вопросы возникали ....?
Поэтому долго присматривалась к Премудрости...уж если в монастыре искушения,то что говорить о мирских,всяк человек ложь!
А наше дело-Божие,Христос,Матерь Божия,святые с нами!Мы Идём!
П.с. по м. Николае тоже были сомнения ещё тогда,но прогоняла их.И сейчас шоковатое состояние.Неужели можно так использовать имя Царя Николая?Не осуждаю,но бдительность надо держать в бодрости.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 15:59 #233

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 29375
Ой,никак не ожидала такой реакции на матушку Николаю.Насчет фильма.Начала было смотреть,но не досмотрела.Накинулись как свора собак.Тошно стало.С какого боку приклеить прелесть к матушке Николае не понимаю.Как то у меня не приклеивается.Про историю на могилочке отрока Вячеслава читала несколько вариантов.То ушел оттуда молодой человек то ли убирался и что интересно и в том и в другом случае были очевидцы.А уж какие должны быть монахини.не мне судить.Хотя я тоже общалась с ними довольно много.Все люди разные.Мерить всех одним шаблоном не могу.Грязи на нее вылито много и что интересно внезапно.Но первый Царский крест поставила она.и полыхнуло потом по всей России,их сейчас более пятисот.Храм искупителю Царю Николаю тоже единственный в России.Все остальные ставят как страстотерпцу.Ну вроде бы вкратце все.Спаси всех Господь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 17:01 #234

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 204288
Как раз пятый выпуск посвящен критерию определения прелести.
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 17:17 #235

• Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

надежда пишет: Ой,никак не ожидала такой реакции на матушку Николаю.Насчет фильма.Начала было смотреть,но не досмотрела.Накинулись как свора собак.Тошно стало.С какого боку приклеить прелесть к матушке Николае не понимаю.Как то у меня не приклеивается.Про историю на могилочке отрока Вячеслава читала несколько вариантов.То ушел оттуда молодой человек то ли убирался и что интересно и в том и в другом случае были очевидцы.А уж какие должны быть монахини.не мне судить.Хотя я тоже общалась с ними довольно много.Все люди разные.Мерить всех одним шаблоном не могу.Грязи на нее вылито много и что интересно внезапно.Но первый Царский крест поставила она.и полыхнуло потом по всей России,их сейчас более пятисот.Храм искупителю Царю Николаю тоже единственный в России.Все остальные ставят как страстотерпцу.Ну вроде бы вкратце все.Спаси всех Господь.

Дорогая, Надежда! Я не хочу рассказывать о том, что меня смутило в общении с Николаей. И я не решилась бы, высказать своё мнение на пустом месте, не имея с ней личного общения. Фильм действительно – два часа грязи! Я смотрела его не полностью, т.к для себя на все вопросы ответила и дальше в это …. погружаться не стала. Если хотите узнать правду, то все же советую посмотреть, там далее будет запись телефонных разговоров с ней, а если вам это не нужно, то……. .каждый сам для себя выбирает чему верить, а чему нет. Храни Вас, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 17:18 #236

• Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Илья Тырданов пишет: Как раз пятый выпуск посвящен критерию определения прелести.

ОООчень интересно, бум ждать!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 20:24 #237

• Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Спасибо получено: 70649
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Светлана Н., Надежда, Людмила Спб, Александр Лифанов

Мир Христов, всему собору!!!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 20:26 #238

• Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22117
Илья ролик делает о прелести-вот и поднялся этот разговор..Мы все в прелести,кто больше,кто меньше.Кто чаще падает-кто меньше.Главное вставать,когда упадешь.Ой,Надежда,вы меня рассмешили,когда написали про свору собак.Еще вас увидела ,воинствующую и готовую любому дать отпор ,кто посмеет разрушить ваше видениеНо дело в том,что я прочитала ,если брат твой погибнет, а ты ему не открыл глаза,то с тебя взыщу за брата.Поэтому всегда
говорю,чтоб с меня не взыскали.Моя совесть чиста.Вот когда написала про Аввакума,то девочки со мной не согласились.Их душа принимает его.Я отошла в сторону-надо это обдумать.Не включила в молитву его имя,но уважаю мнение других.А встреча с матушкой личная была у меня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 21:16 #239

• ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4136
Признаюсь, сильно смутил меня фильм об А. Маньшине! :cheer: Посмотрела - проняло до слез. Захотелось узнать побольше об этом человеке. Увы! Долго не решалась выложить то, что обнаружилось. :blush: konoplev.net/forum/?do=board&op=topic&id=365&page=6 Обратите внимание, что человек собирал, проверял и перепроверял информацию в течение 4 (!) лет. Вывод - Маньшин честный офицер. Но.... очень серьезно болен. :( Многое из того, о чем он говорит - плод его ...болезни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 12 окт 2016 22:50 #240

• Ира
  • Ира аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125044
С м. Николаей я тоже знакома лично, многое в ней не смогла принять , но скажу , что дары у нее есть - это точно. Думаю , что сильное на нее нападение бесовское и она явно не справляется.
Желаю ей спасения души.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум