Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос «Любовь» к Богу — как признак одержимости

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 15:54 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Богу поклонись, человеку расскажи чего узнал. "Иди и смотри"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 16:22 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В Евангелие есть на эту тему момент, когда Господь предложил идти за собой и предоставить мертвым погребать своих мертвых. Бросать во Имя Бога живых нуждающихся нигде не предлагается. Сначала напои, накорми, в баньке попарь, а потом и спрашивай: кто, откуда. и с чем пожаловал. И в ходе разговора выяснится все в смысле праха и бисера; и станет ясно, что делать дальше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 16:42 #23

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Витя, степень службы Богу определяет сам человек. К примеру апостолы Христовы имели семьи и жен, друзей но оставили их и ушли не оглядываясь, посвятили себя Богу без остатка, может быть навещали близких изредка в странствиях по пути. Потому что поняли они что миссия их в спасении всего человечества со Христом а не только в том чтобы покормить дитятку и женушку и подмыть попку младенцу. Пожалуйста, можно быть семьянином праведником и спастись. Собор имеет задачу сравни задачам апостолов Христа а то и более, здесь ставки высоки и размен идет суровый. Если встал на этот путь то привыкай разменивать себя, близких, друзей и родных на Бога хладнокровно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 18:51 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Когда все течет обычным путем, можно. Но если тебя Бог позвал (ты услышал), но при этом твой ближний нуждается в экстренной помощи, окажи ее, и сразу беги по зову Всевышнего. Экстренная помощь забирает много сил, но немного времени. Бог растянет для нас даже время.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 19:49 #25

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
"Не любите мира и того, что от мира..."; и " Ибо так возлюбил Господь Мир, что отдал Сына своего единородного...". Как совместить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 20:30 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Пятый день: Престол {(Бытие Моря), твердь }- море - стеклянное; белые одежды и Ангел власти. При этом даруются белые одежды гарантия спасения. Где мы проектируем формы времени, как не в Мире, живущим во времени? Мы же не проектируем сразу в формате Вечности? Это там, где Царство не от Мира сего. Это значит, что дойти до этого Царства мы можем только по временному пути Мира сего, который должны сами и сформировать.
Те которые пока в мире есть, туда не ведут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 20:48 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Причем, энергия Пятого Дня имеет двойное назначение, она не только возводит Престол в Эдеме, но и здесь, на земле запускает проект, преобразующий внешний мир. А если этот проект запущен, то он неизбежно выстоит, подомнет под себя и созреет до седьмого дня. Поэтому Проекты-Престолы, создаваемые на волне Пятого Дня, сразу просчитываются на все три остальных (5, 6, 7). Поэтому и в Апокалипсисе в Пятый день являются сразу три Ангела (или три жабы).
5 — Престол (Бытие Моря)
6 — Евфрат (Бытие Земли)
7 — Воздух (Бытие Вселенной)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 20:56 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Значит, начинать все же из моря? А зверь смертельную рану в голову где получает? Неужели из подводного ружья? Или для него сразу торпеду с ядерной боеголовкой?
Все процессы начинаются с изначальной точки Земли и Моря. Здесь создается энергия Года, которая потом, фактически в режиме автомата, раскладывается на Месяц, День и Час.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 21:03 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Чтобы иметь право на активацию «красного кода» и вхождения в «красную зону» смертельного риска, нужно обладать духовным калькулятором, посредством которого происходит измерение энергий невидимой реальности. Каких-либо других причин для спецоперации я не вижу. Если нет этого особенного дара, позволяющего взвешивать энергии «G» и «H», входить в зону нет смысла, получится грех ради греха. Дар вычисления и взвешивания крайне важен при исполнении миссии исхода из Матрицы. Без него проложить путь невозможно. Духовная реальность предельно коварна, она не подчиняется фиксированным законам, она живая и постоянно меняющаяся. Но самое страшное – она разумная, она с тобой играет в многоходовки, заманивает в ловушки. Про эту сторону нелегкой миссии сталкера шестого дня есть неплохой фильм «Вычислитель». Там ГГ выводит отряд из «кроличьей норы», последовательно разгадывая семь ловушек.

Правда… концовку они запрограммировали по коду 69, но мы этот вопрос (перевернутости женской природы) уже решили smile7

premudrost.club/index.php/ru/forum/kinozal/524-vychislitel
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 21:07 #30

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Виктор Победитель пишет: "Не любите мира и того, что от мира..."; и " Ибо так возлюбил Господь Мир, что отдал Сына своего единородного...". Как совместить?


Cамо слово МИР в старых текстах писалось по разному —



и было ясно о чём речь. А теперь??? Слова, сказанные Исусом Христом нужно истолковывать: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам». Исус противопоставляет два мира – две реальности: мир, который дает нам Он, и мир который предлагает нам этот мир.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 21:10 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Мiр — это замкнутый периметр локализованного Мироздания, внутри которого концентрируется благодатная сила Бога.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 21:20 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Наша задача любить Бога! Мир, как локализованное пространство, отпал от Творца, поэтому его ненавидит и всячески препятствует нам найти дорогу к Отцу. Поэтому мы на этом этапе мы его вынуждены ненавидеть, чтобы ему сопротивляться. Этим мы объективно помогаем Спасителю спасти Мир, который Он так возлюбил. И когда все закончится Победой Агнца, мы полюбим обновленный Мир так же, как и Он.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 04 фев 2021 22:02 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Закон сотой обезьяны нам в помощь. Но с случае с человеком, особей, возможно, потребуется меньше, может даже одна, но нам нужно учитывать многоипостасность. Надо научиться понимать эти изменения невидимой реальности, тем более, если видишь, что эти изменения происходят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Любовь» к Богу — как признак одержимости 05 фев 2021 06:27 #34

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193650
Священнодействием активизируется мышление человека в направлении Проекта Бога с явными ускорениями .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум