Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Воскресение Мертвых

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 20:05 #61

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
:lol: ghost
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 20:21 #62

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Логотип полка известен

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 22:13 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Бохато! :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 22:14 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
В новой Анафоре будет три новых пункта, так же расписанных по всем 14-ти потокам: Личная жизнь, жизнь усопших и жизнь близких.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 22:54 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А разве мы решаем, в каких телах и в каком месте и по какой технологии мертвые будут воскресать? Нам наверное важно сделать свое, что от нас зависит. И принимать результат.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 23:04 #66

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Так они не воскреснут сами по себе, без предоставления Богу плана воскресения. И Агнец не придет на землю, если Невеста не проложит прямой путь. В 37-ой главе Иезекииля наглядно показано, как мертвые воскресают через священнодействие пророка, а не сами по себе. Наша задача — собрать все энергии в восходящий столп благодарения. Для этого нужно прописать 14-ть состояний для всех главных участников Проекта Бога. А это, и усопшие, и иудеи-вероотступники (до времени), и Собор наш, и каждый из нас, и наши близкие, и территории наших домов, земель и проч.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 15 апр 2021 23:47 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
И вообще, вся апокалиптическая движуха начинается после трубы седьмого Ангела, а кто партитуры составляет им? Правильно — пророки. Агнец открывает печати и изливает на землю фимиам. Пророки его перерабатывают в Проект Бога и возносят к Его Престолу. Бог вносит правки и заряжает фимиамом трубы Ангелов. Ну и далее, кто не спрятался, я не виноват ghost
От нас требуется предоставить Проект в целостном состоянии, с полным набором базовых энергий, иначе он не дойдет до Престола.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 00:16 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот я это и подразумевал под тем, что требуется от нас. Но мы же не будем описывать, как это все будет выглядеть визуально и какими звуками и запахами сопровождаться; перечислять, например все кости скелета, и послойно все, что сверху на них. Иезекиль видел все в общих чертах и не знал, думаю, анатомии и физиологии. Это я чтобы нам не увлекаться фантазиями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 00:29 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Под костями, жилами, плотью и кожей у пророка Иезекииля подразумевается Проект Бога, весь дом Израилев, собираемый с четырех сторон (орел, вол, лев, человек). Другими словами, мы создаем нерукотворный храм и когда в него войдет Господь, вот тогда воскреснут, и усопшие, и Святая Русь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 01:37 #70

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Илья:
Под костями, жилами, плотью и кожей у пророка Иезекииля подразумевается Проект Бога, весь дом Израилев, собираемый с четырех сторон (орел, вол, лев, человек). Другими словами, мы создаем нерукотворный храм и когда в него войдет Господь, вот тогда воскреснут, и усопшие, и Святая Русь.

Аминь!
Благослови тебя Господь, Илья!
Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 01:50 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Кости — это логосные структуры Агнца Божьего, которые сейчас разрушены и разбросаны, так что все связи Тела Церкви разорваны. Поэтому, даже кто и получает какие откровения (кожа), но толку от этого мало, всё так на красивых словах и остается.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 01:56 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Вот из-за этого все наши беды и страдания, из-за того, что партитуры для ангелов труб сочиняются жрецами вавилона, а не святителями церкви.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 03:58 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Такое у них все мегаломанское! Бабок немеренно. Где же наш маленький Камешек для этой головы? Если праща это Литургия ТЦ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 07:43 #74

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Вот из-за этого все наши беды и страдания, из-за того, что партитуры для ангелов труб сочиняются жрецами вавилона, а не святителями церкви.


Извините, это лирическое отступление: подумалось, что наверное ангелы труб совсем не рады выполнять партируры жрецов вавилона. Они как бы через силу это вынуждены делать. Зато когда заговорит Церковь земли, то они очень обрадуются и радостно кинуться наконец выполнять то, что душа просит. dance1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 08:15 #75

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
История повторяется.
В Собор людей собирает Господь. Как оказалось, пришел я сюда через давно усопших прадеда Виктора и прабабушку Марию. И вот пару дней назад, я их имена включил в Крестный ход. Получается, как Христос воскрес через молитвы праведников, так и я оказался здесь по ходатайству моих усопших сродников, чьи имена я и вписал сейчас в Литургию. Круг замкнулся. Свят Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 09:49 #76

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Это 18-ти летний старший сын моей знакомой из Мытищ, многодетная семья, воцерковленная, мама постоянно ругала-пилила сына, а он как потом оказалось втихаря от нее ходил в храм... Вот увлекся этим жутким "зацеперством" и погиб. Почитать комментарии - так вообще дебил и "бесполезное вложение родителей". Да. глупо погиб, конечно... Мать на 10 лет постарела, винит себя что постоянно его ругала, не может себя простить. Потом ей сон приснился, где Дима весь в свете, радостный, просил маму его не беспокоить, так как у него там важные дела со св. целителем Пантелеймоном.
Я подумала и решила включить Дмитрия в "восставшие воины", потом еще подумала и добавила Св. Пантелеймона в пару. А теперь вот думаю - у него дела появились с ним до моего включения или после? Ведь там нет времени как у нас-то?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 11:27 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не та тот поезд сел и не на ту крышу забрался. Но мотивы мне понятны. А вот голоса этих тв шников уже не могу переносить. Отвык. Такие они специфические, специально подбирают и еще натаскивают на тревожно-истерические интонации, наверное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 16:35 #78

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193882
Воскресение с Благодарением.
Изменить положение близких и родных Молитвами об усопших в новых редакциях.
Перестать служить жертвенникам Ваала, тогда валовой продукт уменьшится, сократится чрезмерное потребление. И это происходит .
Перестать во всем винить (валить) соседа, а подумать как благоустроить собственный Дом на уровне человеческого Сердца и взойти на
Престол Царей !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 16:56 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Смысл воскрешения заключается в том, чтобы в души усопших спроецировать четыре потока земли и далее проложить путь к главе Агнца Божиего. Тогда тела, укрытые землею, обретут целостность и каждое из них станет по объему своей силы больше энергии всей земли. Поэтому земля не сможет их удержать в себе, и они выйдут из нее, подобно рождающемуся из утробы младенцу, или же всплывут, как надутый под водой мяч.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Мертвых 16 апр 2021 17:03 #80

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет: Смысл воскрешения заключается в том, чтобы в души усопших спроецировать четыре потока земли и далее проложить путь к главе Агнца Божиего. Тогда тела, укрытые землею, обретут целостность и каждое из них станет по объему своей силы больше энергии всей земли. Поэтому земля не сможет их удержать в себе, и они выйдут из нее, подобно рождающемуся из утробы младенцу, или же всплывут, как надутый под водой мяч.

129327 :scream:
думала что фраза "земля больше не в силах удерживать в себе мертвецов" - это такое красочное выражение, яркий образ...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум