Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 08 фев 2018 23:49 #181

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иринушка, подставляю тебе плечо. Господи, помоги нашей сестре Ирине, пусть ангелы святые понесут её на руках и все обстаятельства служат ко благу. Слава Тебе Господи, слава Тебе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 08 фев 2018 23:53 #182

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Иринушка, помоги тебе Господи набраться сил, терпения, всю свою любовь вложить в уход за родным человеком, все до конца вынести, ведь впереди виден Свет. Мамочке Валентине - выдержать все для Бога.
Очень хорошо понимаем, т.к. находимся в такой же ситуации, надежды на врачей нет. Божией помощи вам, родные!
njasha_01 njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 00:16 #183

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина дорогая, держись! Здравия тебе душевного и телесного!pilulkin-2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 00:42 #184

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Укрепи, Господи рабов Твоих Ирину, Елену, Римму и всех, кто вкладывает все свои силы в уход за болящими! Пошли им силы духовные и телесные терпеливо, с любовью выполнить свой долг!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 01:10 #185

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Девочки: Ирина, Римма и Елена! Крепитесь, мужайтесь., исполнить свой долг с любовью. Мы Вас поддержим все молитвой. Господи, помилуй , укрепи и подаждь сил рабам твоим Ирине, Римме и Елене!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 03:17 #186

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Отец наш Небесный, во имя Сына Твоего, по путям древа вселенной излей в наш ковчег воды вечности. Своей целостной силой исцели и укрепи, и всю Церковь, и весь собор наш!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Просьбы о молитве 09 фев 2018 06:32 #187

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Христос, родные, простите, понимаю, что всем трудно, немного подлечусь, всех обнимаю, люблю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 07:42 #188

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Иринушка, Елена и Римма, помоги Господь вам в уходе за немощными родителями.
Господь меня тоже сподобил быть около родителей в последние дни их земной жизни и не оставил их без своей чудесной помощи. Папа отошел прямо на соборовании, когда священник накрыл Евангелием. Дивны дела Твои, Господи!
Родители были венчаны, и что интересно папа отошел накануне маминого дня рождения (9 марта) - 5 марта, а мама после папиного (1 ноября) - 3 ноября.
Милые сестрички, помоги вам Бог отдать всю свою любовь своим немощным родимушкам и верой уповать на Милость Божию к ним. Слава, Господи, Милосердию Твоему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 09:16 #189

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Людмила, Царство Небесное твоим благочестивым родителям.njasha_01 njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 09:18 #190

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, дай Бог тебе духовных и телесных сил и маме твоей исцеления от всех немощей! njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 10:33 #191

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Христос, всем соборушкам Божией помощи, Духа Радости явльшагося Христа!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 10:51 #192

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Ириночка, Леночка и Риммочка, я присоединяюсь к словам братьев и сестер. Потерпите еще немного, выполните до конца свой дочерний долг. Моей мамы нет уже почти 4 года. Господи, как бы я ее сейчас обняла и никуда бы не уходила, все время только с ней бы проводила... Божией помощи вам!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 12:48 #193

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Иринушка, Леночка, Римма, дорогие! Да поможет вам Господь сопроводить своих роднулечек на их скорбном пути!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 16:11 #194

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Иринушка, Леночка и Риммочка, помоги вам Господи в уходе за вашим родными. Терпения, крепости и сил духовных и телесных. Спаси Господи! Людмила, Царство Небесное твоим родителям!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 17:55 #195

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Господи, помоги вам всем! Постепенно возвращаемся к тому как должно быть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 18:22 #196

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Христос, дорогие, за плечо, за поддержку! Сколько хороших примеров нам дает вера! Государыня Александра Федоровна,например, ее подвиг по уходу за Цесаревичем Алексием и в госпитале.Прошу и у нее помощи. Храни всех Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 09 фев 2018 22:43 #197

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Ириночка, Леночка и Риммочка, помоги Вам Господи в уходе за Вашими мамочками. Подай Вам . Господи терпения, крепости, духовных и телесных сил. Риммочка, низкий поклон мамочке.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 10 фев 2018 01:02 #198

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Христос, дорогие сестреночки и братики наши соборные! Только молитвой Собора чудесным образом держимся. Всем низкий поклон.

Святая Царственная мученица Государыня Александра, моли Христа милосерднаго Бога о всех нас!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 фев 2018 11:30 #199

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Помоги, Господи Милосердный, рабу Твоему Иоанну, укрепи, духовно и телесно.
Храни, Боже, сыночка твоего, Олег и сердечного успокоения. Надеемся на Боженьку!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 фев 2018 12:19 #200

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, Сестричка! Вашими молитвами njasha_00 sword njasha_01 соборушки, Господь всё управит!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум