Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Нашествие рептилоидов

Нашествие рептилоидов 01 Déc 2020 00:11 #81

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30972
00-10 5081 чел.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 01 Déc 2020 16:19 #82

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
29 января 5000 premudrost.club/index.php/ru/forum/zhiti...ie-iv?start=40#98937
58 дня
27 марта 5000 premudrost.club/index.php/ru/forum/misti...itka?start=20#102842
13 августа 5000 аннунаков
55 дня
7 октября 5000 аннунаков (5-ый день Суккот)
54 дня
30 ноября 5000 аннунаков
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 01 Déc 2020 16:54 #83

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Следующее нашествие через 53 дня?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 01 Déc 2020 16:56 #84

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Попробую статистику раздобыть с сервера, там в открытом доступе только за месяц, может где хранятся данные за год.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 01 Déc 2020 23:59 #85

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Надо, чтобы 33 пользователя и 5000 рептилоидов, вот тогда бы идеально

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 02 Déc 2020 01:12 #86

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Ставь фото и будешь на настоящий момент как раз 33м.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 02 Déc 2020 21:15 #87

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Вы
premudrost
21:14
Ладно, отбой, спасибо, мы знаем, кто они... )

Никита Николаевич
Служба технической поддержки
20:56
Здравствуйте.

К сожалению, год это очень большая цифра. Мы можем попытаться собрать логи за полгода, но это тоже довольно трудоемко.
Даже если собирать логи для одного сайта, итоговый файл может весить несколько гигабайт.
И он может выйти по дисковой квоте за пределы по тарифу.
Плюс эти данные могут довольно долго собираться. Скорее всего это будет не совсем рациональная процедура.

Так что тут нужно будет назвать даты. Можно приблизительные, в пару-тройку дней.

Вы
premudrost
20:17
Здравствуйте! А за весь год можно, я не знаю даты, нужно просматривать...

Михаил Алексеевич
Служба технической поддержки
19:56
Здравствуйте.

Со своей стороны мы можем предоставить логи доступа, за необходимый период, но анализом логов вам необходимо будет заниматься самостоятельно. Если вам подходит такой вариант, то укажите за какие даты необходимо предоставить логи.

Вы
premudrost
19:21
Здравствуйте! К сожалению данных больше нет, в этом все и дело. Мы этот процесс начали отслеживать только с августа. А так, такое происходит уже несколько лет. Были дни и по 15000...

Дмитрий Валерьевич
Служба технической поддержки
17:07
Добрый день.

Верно ли я понимаю, что сейчас нужна подойдет статистика уже после 13 августа?

Если известны конкретные дни, когда происходил наплыв пользователей, это серьезно ускорит решение.

Вы
premudrost
16:11
Добрый день! Примерно с переодичностью в 55 дней на наш сайт приходит какая-то группа, численностью от 5000 посетителей. Хотелось бы выяснить природу это явления...
30 ноября
7 октября
13 августа
а вот дальше статистики нет

Наиль Раилевич
Служба технической поддержки
16:07
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, для каких задач Вам требуется статистика по нагрузке?

Мы можем собрать для Вас логи доступа apache за год, по ним можно будет примерно посчитать CP, статистика может быть не полноценной, так как по ним будет считаться не полная нагрузка, а также сбор логов и подсчёт по ним займёт очень много времени. Полноценную статистику собрать не удастся, так как остальные логи не хранятся.

Вы
premudrost
Вчера
Спасибо! ждем-с

Владислав Леонидович
Служба технической поддержки
Вчера
Здравствуйте!

Для анализа и решения вашего вопроса потребуется дополнительное время. Пожалуйста, ожидайте ответа.

Вы
premudrost
Вчера
premudrost.club

Вчера
В статистике есть данные только за месяц, а хотелось бы с начала года посмотреть
CP - величина, характеризующая время, затраченное центральным процессором на выполнение процессов пользователя (например, обработку http-запросов web-сервером, выполнение php-скриптов, выполнение задач через crontab).

Мария Александровна
Служба технической поддержки
Вчера
Здравствуйте.

Уточните, какие данные вас интересуют и для какого сайта?

Вы
premudrost
Вчера
Добрый день!
Можно получить данные по статистике нагрузки на сайт за год?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 02 Déc 2020 21:21 #88

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Сказка про белого бычка.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 02 Déc 2020 23:44 #89

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Виктор Победитель écrit: Сказка про белого бычка.

:point_up:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нашествие рептилоидов 03 Déc 2020 08:40 #90

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193657
:point_up: Происходит много такого, что невозможно понять и снова мы ищем закономерность событий . А может они не всегда существуют , а есть мелодии , что исходят изнутри . Ощущается невесомость полей. Взлёты , чтобы парить в высоте захватывают своей непредсказуемостью.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 08 Déc 2020 15:01 #91

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
08.12.2020:
12:45 — 1350
13:10 — 1376
13:22 — 1408
13:42 — 1350
14:02 — 1330
14:30 — 1360
14:44 — 1393
14:46 — 1431
14:47 — 391 ??? сразу, в один момент, 1000 отвалилась
15:00 — 559
mind1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нашествие рептилоидов 08 Déc 2020 16:23 #92

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421

Александр Лифанов écrit: 08.12.2020:
12:45 — 1350
13:10 — 1376
13:22 — 1408
13:42 — 1350
14:02 — 1330
14:30 — 1360
14:44 — 1393
14:46 — 1431
14:47 — 391 ??? сразу, в один момент, 1000 отвалилась
15:00 — 559
mind1


Ага ,тоже заметил в 14:46- 47 1431 и бахх сразу на 1000 меньше , подумал что ,что-то заглючило или комп. , или у меня :flushed: Thinking Fac :sunglasses:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 08 Déc 2020 19:17 #93

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
если - 3 часа, Великобритания ушла на обед.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нашествие рептилоидов 09 Déc 2020 00:21 #94

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
00:19-446
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 08:45 #95

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
8:44 — 10818 njasha_03
9:40 — 10830
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 09:48 #96

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Ого сколько многоUpside-down
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 10:09 #97

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
10857 в 10:09
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 10:50 #98

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76381
475 -10.49 Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 12:21 #99

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70476
Рептилойды удвоились в популяции)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нашествие рептилоидов 13 Déc 2020 16:24 #100

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Интересно, как часто они откладывают яйца? Или они живородящие (живоедящие)?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.203 secondes
Propulsé par Kunena