Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 25 Jan 2022 21:10 #5801

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
Может обойдётся, жалко его, или он всё понимает. Наверное понимает. Ну так пусть будет перевёрнутый. А там глядишь и свет увидит. Нам бы хорошо было если бы он был за нас. Личность сильная, ведь Господь Савла, сделал Павлом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 25 Jan 2022 22:42 #5802

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Главное после пересадки не захрюкать 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 26 Jan 2022 02:25 #5803

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Вектор . Следует не терять надежду, что по аналогии с романом Михаила Булгакова «Собачье сердце» эксперимент соответственно будет возвращен к его правильному завершению .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 26 Jan 2022 12:04 #5804

  • Галина Панкратова
  • Portrait de Галина Панкратова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 319
  • Remerciements reçus 7965
Илларион безвозвратно утерян для жизни вечной.Он много лет жил и учился на Западе. Можно представить, какой обработке подверглась его душа. И сейчас он отстаивает все масонские проекты в РПЦ.
Хотя у Господа все возможно....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 26 Jan 2022 12:40 #5805

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вот и предоставим его и таких как он Господу. В нашей Литургии мы о них и им уже сказали достаточно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 26 Jan 2022 23:14 #5806

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063


Источник Жизни Вечной Народа Агнца Божьего, сохрани мир Украины Духом Утешительным, Молитвами Богородицы спаси нас !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 27 Jan 2022 03:30 #5807

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68887
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2022 22:07 #5808

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840
Моей знакомой прслали из Америки, насколько не фейк, неизвестно.
Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание
ourworldgist.com/2022/01/17/bill-gates-r...nt-biden-keeps-mute/
17 января 2022 г.
В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.
В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».
«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.
«Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

«Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».
«Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.
Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.
*Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки*.
Другие люди страдают параличом, *слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы*, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, *полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью* и многими другими ужасными проблемами.
«Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».
«Они так говорят, — объяснил *Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии* коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии.
Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.
«Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны".
«Это была *огромная ошибка с моей стороны»,* — заявил *Гейтс, выглядя усталым*, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».
Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, *г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена* и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. *Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра,* который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2022 22:10 #5809

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А есть ссылка на ТВ канал?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2022 22:16 #5810

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840
Это то, что прислали, поэтому и не понятно.
А это понятно - shabdua-livejournal-com.turbopages.org/s...l.com/s/8965064.html
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2022 18:52 #5811

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Илья, ты смотрел открытие? Были там какие-нибудь "послания"?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2022 19:08 #5812

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Илья открытие не смотрел, Илья смотрел на закрытие. И там действительно было сказачное послание на одну букву :sarcastic:
premudrost.club/index.php/ru/forum/misti...ya?start=3480#144866
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2022 19:28 #5813

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2335
  • Remerciements reçus 42484
Я чуть было не прослезился, читая о бедном козлике Билли. если бы не вспомнил Катюшу, которая делает круглые глаза и спрашиват: " Это что же деется, граждане хорошие, из карману вытащили грош!" Ну не объяснять же ей про "Клуб 1000" и его последовательные картинки.
А ларчик просто открывался, о чём я ей и написал в Бастионе.
"Что касается темы "замыслов Системы", то надо иметь в виду, что идеалом для управляемого цифрового стада является Китай с его "социальными баллами толерантности". Мало вакцинировать, взломать иммунный код у военных, учителей, медиков, подключая культурную интеллигенцию и промасоненную церковь, надо исключить все источники доходов и соц. поступлений кроме "системных". А это значит, надо реальную наличность сделать виртуальной, привязанной к банкам. А иначе мелкий и средний бизнес размоет ковидную плотину, как видим это сейчас на примере Питерского ресторатора. А с виртуальными деньгами каждый оцифрованный электронно будет стремиться получить по Е-баллу, в социальной оценочной лестнице по китайскому образцу."
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 04 Fév 2022 20:48 #5814

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063

Виктор Победитель écrit: А есть ссылка на ТВ канал?


:boom: Пожар и пиар раздувают СМИ , что в Диснеланде управляют
лесными жителями дистанционно .
Клуб 1000 оставляет шанс участникам сохранить самого себя направлением на познание Новых территорий декларацией суверенного Государства переходом от теории Века сего к практике облачением Вечности .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 05 Fév 2022 01:38 #5815

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
fb.watch/aZp0NP5xvl/
Ответ ВП питерскому бизнесмену. Остальное не так важно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 06 Fév 2022 01:11 #5816

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 06 Fév 2022 16:46 #5817

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Христос Воскрес! !
Один день пропустила , догонять надо семимильными шагами !
Огромные листы информации !
Молодцы !
Спаси Христос !
:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 10 Fév 2022 20:06 #5818

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Вчера накануне купила Сыр из Сирии
Прп. Ефрема(IV) , что руку прилагает к рождению в Жизнь Агнца Божьего Имён на Камне Блога ПЦ.
Сыр белого цвета , похож на сулугуни в Земле Богородица Тотемская ( XVI) Квадратом Проекта Евангелие Царства .
Просмотр фильма в проекцию на Флорентийского Леонардо. Схемы , формулы, Иконы, Книги во Славу Вселенной Премудрости продолжением работ в лабораториях с Новым обеспечением .
Талант гениев страны Деревянная Русь Восходящего Солнца .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 10 Fév 2022 21:57 #5819

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Сижу грущу в одиночестве.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Инга et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 10 Fév 2022 22:17 #5820

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Лариса Кутузова écrit: Вчера накануне купила Сыр из Сирии
Прп. Ефрема(IV) , что руку прилагает к рождению в Жизнь Агнца Божьего Имён на Камне Блога ПЦ.
Сыр белого цвета , похож на сулугуни в Земле Богородица Тотемская ( XVI) Квадратом Проекта Евангелие Царства .
Просмотр фильма в проекцию на Флорентийского Леонардо. Схемы , формулы, Иконы, Книги во Славу Вселенной Премудрости продолжением работ в лабораториях с Новым обеспечением .
Талант гениев страны Деревянная Русь Восходящего Солнца .


У меня взрыв мозга... Предбухое состояние... Sos... Переведите на русский язык
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !
Temps de génération de la page : 0.267 secondes
Propulsé par Kunena