Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.)

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 Nov 2019 22:15 #81

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Но говорят, раньше было не так. Ось Земли была наклонена гораздо меньше, а то и совсем была вертикальная. Тогда климат был гораздо более равномерным по всей планете. И не было ни полярных льдов, ни пустынь. А в полярных областях солнце просто шло по кругу низко над горизонтом и никогда не заходило. Это, конечно версия, но только представьте себе это!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 Nov 2019 22:48 #82

  • Александр Серебряков
  • Portrait de Александр Серебряков
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 248
  • Remerciements reçus 7087
Витя , я думаю ты прав , если Медведицы находятся по отношению к Земной орбите вертикально , то всё становится более логичным , благодарю дружище obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 Nov 2019 22:54 #83

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 Nov 2019 23:01 #84

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Еще звёзды Ковша синхронно смещаются относительно остальных звёзд, не меняя взаимного положения. Погуглил. Но со шпаргалкой неинтересно разгадывать. :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 17 Nov 2019 09:48 #85

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ребята, а мы (или я) незаметно для себя коснулись четвёртого измерения. Пространство-время. От этого параллельно в голове актуализировалась куча других мыслей, в том числе касающихся и Проекта Бога. Александр, спаси Господи! Заодно и астрономию вспомнил, школьные знания. А вообще в свете новых открытий в науке всё обретает не просто слепую веру, но и логическое объяснение сакральных знаний. Только они в ЦЕРНе вавилонскую башню строят, направленную к энергиям хаоса, а мы к Богу стремимся, к Вечности.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 17 Nov 2019 10:11 #86

  • Александр Серебряков
  • Portrait de Александр Серебряков
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 248
  • Remerciements reçus 7087
Максим , arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.148 secondes
Propulsé par Kunena