Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:22 #21

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Храни, Боже, Виктора и Раису! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:23 #22

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82021
а когда уйдёшь, то сайт, форум, стр в ВК, окончательно уберёшь ? или оставишь для остальных.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:45 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Евгения Донская écrit: Храни, Боже, Виктора и Раису! obnimashki-1


:pray: :pray: :pray: :heart: :pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:57 #24

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79195
Господь пришел за теми, кто имеет печать Бога живаго, ибо Господь не может совершить Судный день без Собора Исхода. Если бы Господь мог сам совершить суд, то смысл всех этих трудов, которые были за последние года.
Господу нужен весь собор со всеми изьянами и недостатками.
Сейчас Господь говорит нам, чтобы мы простили всех и попращались со всеми, потому что пора каждому из нас идти домой.
Господь говорит: Будьте готовы, когда я вас заберу, время пришло!
Доделать крышу - проект Бога. Доделать и уйти - это соединить небо и землю, и сойти на Сион и совершить суд над Вавилоном.
Так что, Бог без нас не может совершить суд, как и мы без него.
Готовимся к прибытию на Сион!:woohoo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:24 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Эскиз попался, кажется 2011 или 12-ый. Когда-то хотел сделать проект с серией подобных постеров. Чтоб, и по-современному, и с богословской идеей, а не просто одно украшательство. А то тошнить стало от засилья софринской клюквы. Никому оказалось не нужно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:28 #26

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:30 #27

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Кстати, все в рамках канона, представляете, если организовать новое направление в иконописи. Такие образы будут нарасхват.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:33 #28

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Ага, я тоже так думаю , что будет востребовано .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:38 #29

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Отец сейчас разговаривал с одним старым другом, священником, монахом и седовласым старцем. Говорит, не может понять, что происходит с Церковью, почему христиане стали хуже безбожников? Ну, этим вопросом он уже давно задается, еще лет пять назад, я это от него уже слышал. Хотя он в самом эпицентре системы и стоит у начал… Но в этот раз появилась новая нотка: «Так что же получается? Ведь получается, что это из-за нас народ такой?! Так что же мы все эти сорок лет проповедовали?»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:43 #30

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2371
  • Remerciements reçus 60668

Николай Подольский écrit: Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01


:1: :pray: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 23:44 #31

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
:point_up_2: Во ... во ! Слава Богу , стало доходить ,хотя бы до некоторых ---- глядишь и многие очнутся !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 00:18 #32

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Да это просто великолепное изображение! А что за техника?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 00:31 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Фотошоп smile7 Главное — сюжет, а исполнить можно и на доске, и на бумаге или на стенах новых храмов. Какой кошмар, иконопись не развивается уже пять столетий!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 08:59 #34

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 10:16 #35

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Эскиз попался, кажется 2011 или 12-ый. Когда-то хотел сделать проект с серией подобных постеров. Чтоб, и по-современному, и с богословской идеей, а не просто одно украшательство. А то тошнить стало от засилья софринской клюквы. Никому оказалось не нужно.


Илья!!!njasha_01 :boom: njasha_01 :boom: njasha_01

Очень даже НУЖНО!!!
Пожалуйста! Опубликуй остальные!
:pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 10:25 #36

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
С первой секунды образ воспринимается , как нечто родное и до боли важное ! Это целая книга в одном сюжете!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 12:05 #37

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Николай Подольский écrit: Илья , очень даже нужно , здорово !!!:1: njasha_01


Очень заинтересовал эскиз!!! Спаси Господи, Илья!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Коровино — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 17:21 #38

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2611
  • Remerciements reçus 64872

Алена écrit: С первой секунды образ воспринимается , как нечто родное и до боли важное ! Это целая книга в одном сюжете!!!



Спаси Христос , Илья!:heart: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 22 Oct 2019 19:34 #39

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82021
с космосом связано, со звёздами, класс,мистично
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 23 Oct 2019 03:02 #40

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Ангела Хранителя, Илья, на всех путях. Родителям твоим здравия и долголетия.
Икона замечательная. Се творю все новое
Всех родных обнимаю
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.212 secondes
Propulsé par Kunena