Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Fév 2021 11:44 #61

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077
было бы отлично, полное обновление организма и удаление всех болячек laugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Fév 2021 12:06 #62

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
"У меня муж ходит уже 2 года без переднего зуба. Вот бы вырастить на этом месте новенький. А может пока к вам обратиться, можно ли что-то придумать без имплантации? Даже уже непонятно, так как соседний шатается, не на что опираться..."

Мария, с частичной утратой фронта можно обойтись без имплантата. Но нужно смотреть врачу на состояние ближних зубов и решать план восстановления. Как только я подготовлю ценовую политику для идейного сообщества системы, найду метод консультирования и оценки действий для пациентов на расстоянии, чтобы точнее представлять план и стоимость лечения.
Тут целый перечень организационных мер нужно переработать, чтобы поставить Радану на ровные рельсы.
Нужно немного терпения.:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Fév 2021 12:34 #63

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
Собянин допускает снятие ограничений в Москве к маю. А по России к лету. :-) :-) :-)

www.rbc.ru/society/04/02/2021/601c16599a79472ab8b44688
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.145 secondes
Propulsé par Kunena