Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 13 Déc 2021 01:50 #101

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 02:02 #102

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421

Илья Тырданов écrit: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:
Силу свою Матрица берет из энергии народного возмущения. Чем больше народ проклинает власть, тем сильнее власть закручивает гайки. А всего лишь нужна Красавица, которая пожалеет Чудовище...


РАБОТАЕТ ,даже очень ! :prorok: :heart: :old_key: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 02:07 #103

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Во всяком случае, явно начали буксовать, уже нет того блицкрига, с каким они запускали свои инициативы одну за другой, не встречая серьезного сопротивления. Словно фашисты в 41-ом, дошли до Москвы и увязли...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 02:09 #104

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
:point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 02:19 #105

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 03:16 #106

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193641
ККтусы тоже имеют цветочки , их любит выращивать благочестивый садовник .:smail141:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 07:31 #107

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Николай Подольский écrit: Теперь им видимо ,точно ясно про Четвертого Участника игры :sunglasses: Fleur-de-lis


:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Déc 2021 11:41 #108

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76381

Илья Тырданов écrit: Таки включили заднюю:

Вячеслав Володин: Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения

ВОЗ назвала «омикрон»-штамм менее опасным, чем «дельта»
Ну так, работает Клуб или как? njasha_01 :heart:

Работает, как звук турбин на взлете! :1: Благодарим, Тебя Господи, за Чудные Победы Собора Отросли, совершенные Тобой в 26-ю Седмицу по Пятидесятнице. И славим Тебя 8 -м гласом (глас 26-й недели): Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! .:pray: Fleur-de-lis

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 11:50 #109

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82007
Может просто уже куча народу прокололись "лекарством", достаточная масса привитых уже набралась, теперь можно тормозить потихоньку, цели и задачи "они" свои выполнили. Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 11:55 #110

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У нас в городе объявили, что до конца года обязуются привить 75% жителей. Может тоже тогда успокоятся. А те, кто прогнулся знаете кого больше всего будут ненавидеть? Не тех, кто их нагнул. Они будут в первую очередь ненавидеть тех, кто не прогнулся.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Déc 2021 12:04 #111

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Особенно в самом конце, когда всё поймут будут очень ненавидеть. Когда почувствуют приближение Господа. И отрок Вячеслав об этом говорил.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Déc 2021 12:10 #112

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82007
он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 13:08 #113

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76381
Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимают с рассмотрения.
Ибо транспортные средства неприкосновенны, т.к. относятся к семейству Ковчегов (Спасения)! :yahoo:
Хорошо бы в следующем постеры что ни будь про масочки и петушинные коды нарисавать! :surgeon: :stuck_out_t wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 13:36 #114

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Андрей écrit: он вроде как говорил о процессах шестоседьмого периода, а не про нынешние вакцины с курвакодами, всё это ещё не скоро будет, и нло и всё остальное.


Ну а я что написал?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Déc 2021 13:39 #115

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ты пробовал говорить, особенно с уже уколотыми о истине? Ну так попробуй, потом расскажешь, любят они тебя или ненавидят.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 13 Déc 2021 14:15 #116

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
От заразы ненависти у нас одна вакцина-
Любовь :heart: Fleur-de-lis :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 14:50 #117

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76256
Возвращение казанского хана

Татарстан не готов признать Владимира Путина единственным президентом в России

novayagazeta.ru/articles/2021/12/13/vozv...nie-kazanskogo-khana
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 13 Déc 2021 15:07 #118

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193641

Виктор Победитель écrit: Хорошо звучат ребята! А где это? Филлипины, Гон-Конг?


Всем доброго Дня!
Простите , что не в теме . Хочу ответить Виктору .

Сама их первый раз услышала ,( о песне) случайно .
Понравилось . Можно узнать в поиске, они стали довольно известны и собирают множество почитателей на свои концерты.
Одна страна, одна душа во Едином сердце Вселенной .:heart:
Благодарю!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 15:39 #119

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82007
ни то ни другое, им просто пофиг, далеки от темы, спокойно, либо нейтрально либо улыбаются, говорят что то типа - личный выбор каждого.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 13 Déc 2021 15:52 #120

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Спасибо, Лариса! Попытаюсь найти время посмотреть о них подробнее.
Почитал про политические споры в Татарстане, и стало грустно. Все на том же уровне 90х годов, и это везде в России так. Государственно-образующим народом всегда был народ, который собирался из всех племен и этносов. В том, что славяне были многочисленные и русский язык стал главным для общения, нет ничьего коварного замысла. Есть сведения, что при Иване Грозном, например, владение 3-4 языками было нормой. Для нас не характерен расизм. В идеале каждому народу и отдельному человеку должно быть уютно, надежно и свободно, если речь идет об общем доме. Объединяются для того, чтобы быть сильнее и ради какой-то единой цели. Русские цари если и "покоряли" другие народы, то не для того, чтобы сделать их себе рабами, а чтобы прекратить вражду. Вертикальный лифт был всегда, и при дворе были представители всех народов. Для меня вышеизложенное есть именно русский подход к национальной политике. Другое дело, что в чистом виде на таких принципах, никогда действовать не удавалось. Всегда было очень много различных влияний и подковерной борьбы. Но кто-то поддавался чуждому и враждебному влиянию, а кто-то отстаивал свое и Божье.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.349 secondes
Propulsé par Kunena