Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question Отпусти Мой народ! (α1019ω)

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 14:16 #21

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
:1: :1: :1: :pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 14:25 #22

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
— Вот, нужна жертва, чистая и непорочная, ну или смывшая мученической кровью всю грязь. Поэтому, царь Николай Александрович и стал добровольной жертвой за грех русского народа, он прекрасно понимал силу своего и своей святой семьи жертвенного подвига, именно, как чистейшего, как Помазанника Божьего. А сейчас кто???

— Все жертвы уже принесены и вся искупительная кровь за русскую землю уже пролита. За будущее Святой Руси русский народ расплачивается жизнями уже более ста лет. Поэтому число «полноты язычников» уже достигнуто. Думаю, что последней каплей стала душа моего отца, ведь всю свою жизнь он посвятил Церкви и Господь его забрал именно в юбилейный день первого нерукотворного храма, построенного на русской земле.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 14:31 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151414
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Тебе ,Боже наш!
Слава Тебе!!!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 14:43 #24

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214

Юлия Белова écrit: 1. Т.е. желание показать свою правоту (мы правы, а вы все заблуждаетесь) препятствует высвобождению Силы Божией и тормозит процесс возмездия и Пришествия в мир Христа?!
2. А подставление щеки в чем выражается? В незлобии? Ведь многие христиане думают, что так и живут. Сюда же «кесарю кесарево» приплетают, отсюда же печать готовы принять.

1. Безусловно, главным препятствием к высвобождению Силы Божией является уверенность современных христиан в своей абсолютной правоте, в том, что они безусловно на стороне Бога и страдают от своих угнетателей совершенно невинно. На самом деле именно современные христиане являются носителями духа антихриста, а не иудеи, преследующие их. Антихрист — это не тот, кто против Христа, а тот, кто подменяет собой Бога. Иудеи не подменяют собой Сына Божиего, они открыто Его не признают и поклоняются отцу лжи. А вот христиане как раз подменяют собой христианскую веру, отвергая главные заповеди Спасителя. Вот в чем нужно каяться русскому народу, нужно перестать быть антихристами…
2. Прежде чем подставляться, нужно в уме разрулить энергии по ипостасно-троеческому порядку, так чтобы Богу была предоставлена мистическая форма — шаг веры, предполагающий определенное ответное действие духовных сил. Другими словами, подставляться нужно не с фанатичной верой, а вооружившись зрелым Проектом Имени Бога, в котором варианты будущих событий уже расписаны.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 15:37 #25

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017

Илья Тырданов écrit:

Юлия Белова écrit: 1. Т.е. желание показать свою правоту (мы правы, а вы все заблуждаетесь) препятствует высвобождению Силы Божией и тормозит процесс возмездия и Пришествия в мир Христа?!
2. А подставление щеки в чем выражается? В незлобии? Ведь многие христиане думают, что так и живут. Сюда же «кесарю кесарево» приплетают, отсюда же печать готовы принять.

1. Безусловно, главным препятствием к высвобождению Силы Божией является уверенность современных христиан в своей абсолютной правоте, в том, что они безусловно на стороне Бога и страдают от своих угнетателей совершенно невинно. На самом деле именно современные христиане являются носителями духа антихриста, а не иудеи, преследующие их. Антихрист — это не тот, кто против Христа, а тот, кто подменяет собой Бога. Иудеи не подменяют собой Сына Божиего, они открыто Его не признают и поклоняются отцу лжи. А вот христиане как раз подменяют собой христианскую веру, отвергая главные заповеди Спасителя. Вот в чем нужно каяться русскому народу, нужно перестать быть антихристами…
2. Прежде чем подставляться, нужно в уме разрулить энергии по ипостасно-троеческому порядку, так чтобы Богу была предоставлена мистическая форма — шаг веры, предполагающий определенное ответное действие духовных сил. Другими словами, подставляться нужно не с фанатичной верой, а вооружившись зрелым Проектом Имени Бога, в котором варианты будущих событий уже расписаны.

Благодарю, многое встаёт на свои места!
Есть ещё вопрос) Насчёт сценариев будущего.
Есть ли в Проекте Бога вариант, называемый СССР 2.0 ? В качестве средства вразумления русского народа, ностальгирующего по прошлому, но не по Богу. Или это сценарий, подкинутый масонами? И для вразумления народа нужна именно Святая Русь с законом Любви?
Ведь уже есть понятие "православный социализм" и монархисты с коммунистами готовы объединиться (не все, но есть такое). Или, например, пресловутое нашествие китайцев... Как быть с этим? Как очнуться народу, ведомому слепыми пастырями в пропасть? В голове иногда не укладывается. Начитаешься пророчеств...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 17:46 #26

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
— «СССР 2.0» не может относиться к Проекту Бога никаким боком, т.к. по своему духу они диаметрально противоположны. Данный сценарий будущего для того и вбрасывается, чтобы отвести внимания от Проекта Бога, чтобы время уходило на безплодные интеллектуальные поиски. Народ — это «тело» социального организма, оно априори не имеет головы и о вразумлении каких-то больших социальных масс речи никогда не идет. У народа другая функция — поддерживать голову, чтобы она руководила народом. Поэтому в построении социальных систем в первую очередь всегда речь идет о формировании «народной головы». Причем, голову создает сама голова, а народное тело она потом просто завоевывает, как мужчина завоевывает сердце женщины. Народу не нравится быть без головы, поэтому он отдается с удовольствием, «ему нравится подчиняться» (с). Таким образом, все, что необходимо для пробуждения народа, есть в нашем Соборе Отрасли, выполняющем миссию «головы» (духовного ядра Церкви). Все прочие социально-интеллектуальные объединения (разъединения) не имеют головы, поэтому и выглядят соответствующе, потому и порождают самые немыслимые формы симбиоза.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Отпусти Мой народ! (α1019ω) 30 Nov 2021 18:03 #27

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017
Спаси Бог! Для восприятия всей информации нужна полная "перепрошивка" мировоззрения)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.135 secondes
Propulsé par Kunena