Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question О сути происходящего на планете

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 14:08 #21

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 16:07 #22

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2401
  • Remerciements reçus 54948

Андрей écrit: С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.

Но с рождения взаимодействовали с потоками, обстоятельствами, системами, выстроенными другими людьми либо от Бога и неба уводящими (боль, страдания, усталость, опустошённость и т.п.), либо по естественному стремлению душ к Нему направляющими (всё, что слаще морковки). В обязательном порядке взаимодействовали и взаимодействуют всегда. Вот это, мне кажется, надо доносить в первую очередь. Как на экране монитора не может появиться картинка вдруг и ниоткуда, так и физический план жизни не может возникнуть без взаимодействия со структурным невидимым миром духов и предшествующей подготовкой, в которой ты либо принимаешь участие, либо кто-то делает её за тебя. Других вариантов нет. С чудесами — потом... А вот что любой продукт, предмет, территория, помеченные некими знаками от Бога отгораживаются, Он туда не допускается — автоматически значит, что всё это передаётся противной стороне. И если это проходит через твои руки, значит ты в этом участвуешь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:20 #23

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:23 #24

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2401
  • Remerciements reçus 54948
Андрей, в смысле «ты» — это не ты конечно же, а каждый, кто вступает в непосредственный контакт, не понимая, что от имени царства зверя, требуя надеть маску или предъявить код...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:27 #25

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:30 #26

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2401
  • Remerciements reçus 54948

Анастасия Воскресение écrit: Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:

Значит в нашем времени и пространстве должны появиться волонтёры — профессиональные юристы — православные люди, которые будут брать на себя дела простых граждан, желающих всего лишь пользоваться своими правами и свободами по закону, грамотно проводя их через иезуитские препоны надуманных служб, действующих лишь устрашением. Вырвать зубы у ехидны простым знанием законов. Достаточно нескольких громких выигранных мирно дел, чтобы рухнула эта пирамида, основанная на запугивании, заблуждениях и лжи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:33 #27

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2401
  • Remerciements reçus 54948

Андрей écrit: Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.

Не только пацаны...confused2 И розетки разбирали, и разницу в том как штырит из лёгонькой телефонной розеточки и настоящей 220 знают по опыту)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 19:40 #28

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
да ладнаа :flushed: , вы ???
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:09 #29

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2401
  • Remerciements reçus 54948
Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:29 #30

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
А я помню пришёл в гости к другу, дело было в школьное время, у него было много всяких электро генераторов, и других интересных штук, мы взяли один генератор, я взялся за два провода руками и дружбан крутанул ручку, ощущения прямо скажем... Руки сжались, разцепить не мог. Ну и дома у себя конструировал разное.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 21:59 #31

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А мне было 7 лет. Я тогда в Норильске ходил в школу во вторую смену. Как-то дождался, когда уйдут на работу родители, залез на диван, деловито раскрутил выключатель и хапнул пальцами контакты. Внезапно оказался на другом конце дивана и от испуга, вырывал штепсель из розетки шваброй. Только потом все закрутил обратно и подключил. Родителям, естественно, ничего не сказал. Зато с тех пор, к электричеству отношусь с большим уважением! А теперь и к "духовному электричеству".
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 22:15 #32

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
Как то утром дома, когда родители ушли на работу, испытал самодельную электромагнитную катушку, замерцал свет, катушка загорелась, примагнитив со страшной силой железку, заискрилась розетка, и я от испуга разьеденил удлинитель с проводом от катушки, кинул горящюю катушку в ванную и залил водой. :grimacing:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 28 Oct 2021 22:41 #33

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Инга écrit: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 07:55 #34

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Николай Подольский écrit:

Инга écrit: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1


:1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:11 #35

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412
Илья, куда то подевалась боковая панелькаThinking Fac
Где последние обсуждения были видны...
Идут ремонтные работы?pilulkin-2 confused1
Или мы переформатируемся?Robot Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:17 #36

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412
Прости что не по теме...
Максим ещё говорил сегодня что сообщения с трудом отправил..
Это у «Интернета»от нынешней инфы соборной 129327 ?
Или, это только в нашем домике- уличные хулиганы amaze5 пробки выворачиваютconfused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:26 #37

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, без боковой панельки неудобно, особенно на смартфоне.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 10:40 #38

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Илья ж сказал, слишком много гостей так он закрыл форум пока что

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 11:22 #39

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412
Да, Сашенька, Спаси Христо! Мы поняли:blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О сути происходящего на планете 29 Oct 2021 16:33 #40

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193828
Боженька сделал лампу и сказал:
Да будет Свет!
:relaxed: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.243 secondes
Propulsé par Kunena