Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω)

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 30 Oct 2021 00:07 #61

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894

Песня о том, что с нами периодически бывало, и лучше бы никогда не повторялось. Ну сделано на высшем уровне!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 30 Oct 2021 03:00 #62

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8102
  • Remerciements reçus 193561
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 30 Oct 2021 05:35 #63

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8102
  • Remerciements reçus 193561
Придёт время, когда два народа России и Израиля соберутся в Землю Обетованную Лета Благоприятного Милостью Сердца ! :point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 30 Oct 2021 10:47 #64

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
А слова там на иврите какие?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Sep 2022 16:09 #65

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879
О ком это так говорит Господь Бог: «ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты»? Что за царь Тирский, который находился в Эдеме? Это Люцифер, который собирал все потоки от Земли, потому «печать совершенства»? И все познания человечества в Премудрости Божией, потому «полнота мудрости»? «Венец красоты», потому что был ближе всех в иерархии ангелов к Богу, собирая все молитвы мира в единый «пакет»?

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: "я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей ", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: "я бог ", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
11 И было ко мне слово Господне:
12 сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 28 Sep 2022 20:36 #66

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500205
Царь Тира — это человек, одержимый сатанинской гордостью. По подобию святых, облаченных в благодать Христову. Ну или как Богородица хоть и человек, но по духу выше серафимов и херувимом, вместилище Невместимого и т.п. Поэтому проводятся прямые параллели фактически во всем. Аналогичным образом современные князья масонского царства поклоняются премудрости Меркурия — бога торговли. Царь Тира обладал несметным богатством и всеми знаниями, но плохо кончил, как и люцифиер.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:02 #67

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879

Илья Тырданов écrit: Аналогичным образом современные князья масонского царства поклоняются премудрости Меркурия — бога торговли.

Илья, благодарю за Премудрость. :pray: Такие разъяснения и исторические параллели помогают разбираться в языке не только образном, но и символьном.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:13 #68

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500205
:smail141:
Подобные параллели вполне допустимы даже с точки зрения антропологии, ведь, как теперь мы знаем, человек только задает вопросы и его собственный разум принадлежит ему только на половину. Второй половиной в нем разговаривает тот или иной дух. Когда Бог смотрит на царя Тира, Он видит сразу и человека, и падшего духа с которым у него возник стопроцентный симбиоз.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:19 #69

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879
Ангелы подчиняются человеку. А как «работать» с духами? Как от плохих перейти к хорошим?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:35 #70

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Духи, если и не подчиняются, то также, не имеют права нарушать принцип вселенской свободы в отношении нас. Одержимость дело добровольное. Но большинство сказавших им да, обмануты.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:35 #71

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500205
Все благодатные ангелы и духи живут целиком в Господе Исусе. Это энергия Евхаристии или всадника на коне белом. Как с ними работать? Что-нибудь сделать во славу Божию. Сначала нужно придумать — уже вступаешь в общение с правильными ангелами. Потом действуешь — и тут тебе помогают. Ну и завершающий аккорд — свят, свят, свят Господь Саваоф!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:38 #72

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Вот так всё, на самом деле, просто!)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:38 #73

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879
Свят, свят, свят Господь Саваоф! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:41 #74

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65420

Инга écrit: Свят, свят, свят Господь Саваоф! :pray:

Исполнены небо и земля славы Твоея ! Аминь ! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 29 Sep 2022 00:43 #75

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500205
Ангелов не нужно призывать, наш разум соткан из ангелов, а сердце — из духов. Все наши мысли и чувства — это и есть действие различных безплотных сил. В целом же вся наша внутренняя разумная природа происходит от Слова Божиего. Мы мыслим через Бога, а не сами по себе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.165 secondes
Propulsé par Kunena