Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question О времени соборного богослужения

О времени соборного богослужения 04 Sep 2021 08:46 #5221

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586

Лора écrit: Да, это так, к сожалению, мы предполагаем, а немощи ближних (в другом регионе) и наши - располагают. Кроме того, интернет, к сожалению, далеко не всегда есть. Живу в Королёве (т.е. квартира - тут).
Давно что-то скачивала, чтобы читать, но где сейчас все это - не знаю. Сейчас просмотрела часть тем, скачала по ссылкам. Но в каком порядуе что читать - не знаю, хотелось бы поменьше косяков. Конечно, при врмени форум буду читать дальше.
Ну, извините, если что не так.

я тоже тут недалеко, пиши если есть вопросы к текстам (Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

О времени соборного богослужения 04 Sep 2021 17:32 #5222

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193634
На практике приходится иногда буквально ловить на лету то, что происходит . Вдруг не встанешь в круг . Здесь терпение и труд - остальное приложится . Идеи в нас созревают постепенно !
Спасибо , Лора , что поделилась впечатлениями и рассказала немного о себе .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.169 secondes
Propulsé par Kunena