Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Блажен, кто мудрости высокой

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:28 #21

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466
Академик РАН опроверг данные о распространении коронавируса детьми. Наконец-то внесена ясность и в этот вопрос. Как мы и утверждали, вирус распространяют не дети, а лесные братья и рептилоиды.
www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/23...s&utm_medium=desktop
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:36 #22

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Илья, солнышко, за что такая немилость, опять отправил меня в чёрный список:disappointe

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:37 #23

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466
Ты все равно не отвечаешь, ну и не отсвечивай :yum: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:39 #24

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Да я ещё не успела, только проснулась, а уже в ЧС:flushed: :fearful:

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:48 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466
Кто не успел, тот опоздал. У меня от тебя голова болит. Может быть потом смилостивлюсь, не знаю, не решил ещё… Fleur-de-lis Smiling Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:50 #26

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Завтра выезжаем с Игорем в Горячий Ключ, пойдём в лес с ребятами гулятьHugging Face :yahoo:

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:51 #27

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:51 #28

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466
Завтра решил никуда не ехать, останусь на баобабе. Впрочем, как и сегодня, как и вчера, и после завтра... :sob:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:54 #29

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Седьмой День оформляется?.Дай Бог тебе сил!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:55 #30

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur

Виктор Победитель écrit: Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.


Да, надо изучать территорию, на всякий случайNerd Face

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:59 #31

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Виктор Победитель écrit: Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.


Шедевр!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:00 #32

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64907
Хатуна, сестричка спаси Христос!Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:02 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466

Виктор Победитель écrit: Седьмой День оформляется?.Дай Бог тебе сил!

Он уже у меня в печонках. Линейно не получается, разложил все сразу на мониторе, чтобы сразу все карты видеть, ведь времени теперь нет 129327
А что там у нас с самолетами, теперь как на них летают, тест на корону нужно проходить?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:17 #34

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Авиакомпании РФ не требуют тестов и справок для внутренних полетов. В аэропорту несколько раз измеряют температуру пассажирам, нужно носить маски и перчатки на борту. Это с пулковского сайта.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 12:04 #35

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Агнец Благословляются на всякий Час корни Агнца Божьего, во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Над Агнцем зачитываются Предложения и Агнец троекратно благословляется каждением.
О снятии с города Святого Петра, проклятия «колыбели революции», масонства, египта и вавилона, атеизма и синодальной ереси, терорризма и всякого колдовства. И да будет это началом освобождения от всего этого и Москвы и всей Руси Святой.
Сделал вот такое прошение и уже использовал при домашнем служении. А что, ведь если Москва красная, то Питер - синий. Здесь все начиналось и оформлялось сначала на духовно-интеллектуальном уровне, и 300 и 100 с лишним лет назад.... Может теперь пришло время отыграть?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 13:32 #36

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595

Алена écrit: Спаси Христос, родные!
:pray: Fleur-de-lis :pray:


Спаси Господи, Хатуночка!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 13:38 #37

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Карантин на Кубани не будут вводить даже в случае значительного роста заболеваемости коронавирусом. Такое заявление сделала 22 октября заместитель главы управления Роспотребнадзора по региону Татьяна Гречаная.

По ее словам, жестких ограничений не будет, даже при выявлении до 200 случаев COVID 19 в сутки.

- Абсолютное число случаев сейчас не является критерием для применения каких-то мер даже в прогнозе, – отметила Гречаная. Весной карантин вводился по причине тогдашней слабой изученности болезни ии возможного течения.

Совсем другое дело сейчас, когда врачи уже имеют возможность работать с ковидными больными по тем же принципам, что и с другими инфекционными болезнями.

Специалист подчеркнула, что карантин не вводится и в связи с сезонным традиционным приростом заболеваемости ОРВИ и гриппом.

— По тем инфекциям, которые мы знаем уже 50−60 лет , каждую неделю мы растем примерно на 500 человек. И мы при этом ничего не закрываем», – рассказала Гречаная.

Представитель надзорного ведомства также еще раз напомнила о необходимости соблюдения масочного режима. Это особенно важно осенью, когда люди все больше времени проводят в закрытых помещениях.

Вот таки дела, так что ждём всех желающих погостить южной осенью в наших местах! :heart_eyes: obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:26 #38

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Всем желаю хорошего настроения!obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:37 #39

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500466
Не, я пас, я своё отлетал, буду гулять в каменных джунглях.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:46 #40

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
:blush: :praising: мы будем вспоминать тебя, не грусти!

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.209 secondes
Propulsé par Kunena