Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Песни Тысячелетнего Царства

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 02:41 #21

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Ирочка дорогая , Спаси Христос !!!! :1: :pray: njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 09:45 #22

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Ириночка, спаси Христос за твои труды и твой талант, который у тебя всегда во Славу Господа.
Для меня вчерашний день по состоянию был достаточно загадочным. Где то с обеда ничем не мотивированное чувство тревоги.Думаю, стараюсь понять, ищу причину, но не нахожу... Пытаюсь молиться, слов не могу вспомнить.... С трудом собрала себя, прочла Живый в помощи Вышнего и Да Воскреснет Бог и все ушло, словно и не было, как уходит ночь
Илья, Ириночка и все родные и верные соборушки, помощи Господа на всех путях, Покрова Богородицы, заступления наших святых
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 12:11 #23

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60624

Николай Подольский écrit: Ирочка дорогая , Спаси Христос !!!! :1: :pray: njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1


:pray: :1: :heart_eyes: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 12:29 #24

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Спаси Христос, возлюбленные во Христе братья и сестры!
Ксеньюшка, я тоже хочу поделиться со всеми тем, что происходит в последнее время, ибо это дивно для меня!

В среду нашу общину посетили наши сестры из Краснодара, Валюша и Галинка.
Когда мы приготовились прочесть совместно Литургию, встал вопрос, в каком порядке, а так как порядка особого пока не установлено, то девочки предложили мне читать все за скипетра, а Валя, Галя, Женя и моя мама за державу, просто чередуясь. Во славу Божию прочли! Потом была трапеза и вечером девочки поехали домой. Тут же позвонила Леночка Петрикей и спросила, не происходит ли что ,ибо у нее в этот день был духовный подъем и она связала это с собором. Я рассказала, что у нас была совместная молитва.
На следующий день мы с мамой и Женей решили читать литургию в том же порядке. К вечеру на меня напала сильная хандра по поводу своего здоровья и перед сном попросила Ангелов дать мне сон от Бога .
Под утро действительно был удивительный сон!
Я находилась в какой то местности , где не видела стен, но лишь крыша и колонны. Я решила, что это церковь, и действительно оказалась возле колонны, к которой был приставлен высокий столик с иконами и свечами. Там молилась Женя, я тоже начала молиться и увидела, как Женя отошла куда то, а справа от меня появился человек, по возрасту примерно, как пишут Николая чудотворца.
Он обратился ко мне с такими странными словами - подвязана ли я к кому либо из святых?
Я ответила, что нет и что молюсь сама по себе. Он сказал - так нельзя и еще раз повторил вопрос и опять сказал, так не положено. Посмотрел на меня внимательно и показал мне в руке иконочку Петра и Павла, сказав - будешь подвязана к ним и назвал имена. Потом еще раз это повторил и положил эту иконочку в выдвижной ящичек этого столика. Еще добавил - запомни, Петр и Павел, пятое число. После этого я проснулась. Весь день я ломала голову, как этот сон привязать к моему здоровьюconfused1

Но как только мы начали читать Литургию, сразу пришли ответы! - Нас подвязали как половинку - землю(5) к Небу +(5).
И что меня подвязали к Апостолам во время литургии. Что я не могу сама по себе читать!
Может это связано с тем, что я читаю за скипетра, тут я точно не поняла, а может и как -то по другому.
И я поняла, что нас приняли в небесную Церковь!
На следующий день тоже было очень больно на душе и в таком состоянии я написала последнее произведение и начитала там кусочек из Пятницы.
Когда Илья написал, что пришел в восторг от произведения, мне почему то захотелось написать ему, что Литургия излита через него Духом Святым.
Оказывается он был в обессиленном состоянии после последнего рывка по доделываю Литургии! И всяческие мысли стали мучить его вплоть до того, что вся его жизнь напрасна и дело его жизни ! Он мысленно вопрошал Боженьку!
А я написала ему открытым текстом! Хотя раньше никогда так не писала!
Слава Богу за все! Аллилуйя!!!:heart: obnimashki-1 Fleur-de-lis

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 12:39 #25

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138061
Слава Боженьке, за все!!! Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 12:48 #26

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150567
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

СЛАВА!!!
Слава ПОКАЗАВШЕМУ нам Свет!!!:boom: :boom: :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 12:56 #27

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75523
Fleur-de-lis

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 13:08 #28

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76071
Ирын сон, как молитва! :pray: Как мы в Сыне, так и Сын в нас! njasha_01 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 13:16 #29

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Слава в Вышних Богу , и на земли мир ,в человецех благоволение !

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 13:43 #30

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78927
Слава Господу за все!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 13:52 #31

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Слава Богу за все!!!!!!
Соборушки, а я когда начала читать Литургию, то внезапно ощутила, что меня внимательно слушает вся Царская семья, внимательно и даже немного удивленно.
Потом это чувство ушло.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 14:11 #32

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Андрей Скимен écrit: Fleur-de-lis

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:


Слава Богу за ВСЕ!!!obnimashki-1 :1: njasha_01 :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 15:57 #33

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Слава Господу Богу!!!:pray: :heart: :pray: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 20 Oct 2019 17:04 #34

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60624

Евгения Донская écrit: Слава Боженьке, за все!!! Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis


:pray: :heart: :Mountain: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 13:19 #35

  • Людмила Спб
  • Portrait de Людмила Спб
  • Visiteur
  • Visiteur
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем, то кричит пророк победы:

— Ждите! Скоро грянет буря!

Максим Горький

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 14:46 #36

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497631
Революционеры использовали энергию люцифера, но принцип построения мистических храмов тот же.


Дух — Эммануил-Агнец
Огонь — Орел
Воздух — Телец
Вода — Лев
Земля — Человек
Царь Славы — одухотворенная материя
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 15:16 #37

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ах, как все четко! Вот звездочка и отвязана!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 19:42 #38

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497631
Потоки от штрих-кодов привязаны по принципу этой звездочки, долго пришлось с ними возиться. Теперь через всю матричную надстройку будем пропускать энергию Всадника на коне белом (или Агнца). Система на такое не рассчитана. На сердце покой, в голове музыка лилий, значит наша новая Песня Агнца настроена правильно njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 19:53 #39

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75523
Fleur-de-lis с

Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!!!

Слава Богу за все!!!

njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Песни Тысячелетнего Царства 21 Oct 2019 20:02 #40

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75523

Илья Тырданов écrit: Потоки от штрих-кодов привязаны по принципу этой звездочки, долго пришлось с ними возиться. Теперь через всю матричную надстройку будем пропускать энергию Всадника на коне белом (или Агнца). Система на такое не рассчитана. На сердце покой, в голове музыка лилий, значит наша новая Песня Агнца настроено правильно njasha_01


А звезда Давида: Бог Отец - Орел-Телец- бездна вод- Лев- Человек-Бог Отец
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Temps de génération de la page : 0.191 secondes
Propulsé par Kunena