Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question Иван Тырданов (1963 — 2015)

Иван Тырданов (1963 — 2015) 09 Avr 2020 04:39 #21

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Иван верит, что встреча поколений в Будущем состоится и все живы и здоровы .

Инония - страна восходящего Солнца
Из поэзии С.Есенина .

К пророку Иеремии .
«Слава в Вышних Богу
И на Земле мир ...» вечернего богослужения.

Радуйся Сионе,
Проливай свой Свет
Новый в небосклоне
Вызрел Назарет

Новый на Коне Белом,
Едет к миру Спас
Наша вера - в силе,
Наша правда - в нас !

Какие бы нас не одолевали со-мнения, содружество со Христом на самом
Славном месте .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 15 Avr 2020 09:08 #22

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44593
Господь навёл на книгу Ивана " Царь мира сего, или битва пророков продолжается". Захватывающее чтение - не могу остановиться, но идти на работу. Есть желание почитать детям. Рада знакомству с Иваном. Не поворачивается язык для того, чтобы сказать - светлый был человек. Был и есть. Царствие небесное Ивану :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 15 Avr 2020 23:55 #23

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
В предисловии книги " Царь мира сего, или битва пророков» Иван Т, пишет , что нельзя ничего хорошего сделать , пропагандируя конец света . Очень близко нашим практическим действиям Собора Верных этой идее . Мы должны
обязательно почитать эту книгу , что несёт Надежду на Возрождение России . Иметь о ней мнение и распространять в информационном пространстве .mind2
Память о тебе вечна, Иван!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 Sep 2020 12:31 #24

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144

Илья Тырданов écrit: Иван Тырданов «Эпидемия святости»


Есть ли продолжение этому пророческому произведению?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 Sep 2020 12:42 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497513

Наталья écrit: Есть ли продолжение этому пророческому произведению?

premudrost.club/index.php/ru/ :blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 Sep 2020 14:19 #26

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144

Илья Тырданов écrit:

Наталья écrit: Есть ли продолжение этому пророческому произведению?

premudrost.club/index.php/ru/ :blush:

Как же стать то мужиком со стальными, чтобы не так потряхивало amaze3 ))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 Sep 2020 14:31 #27

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17533
  • Remerciements reçus 497513
Грядет Рагнарёк, он сделает из тебя настоящего мужика! :prorok:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 04:27 #28

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Эта таинственная повесть
Будущих лет ждёт всех, кто установил связь с иными невидимыми мирами, где живут наши близкие люди - они нуждаются в поддержке . Они живы и дорога по пути следования касается всех , кто облачился одеждами херувим богословием Серафима Саровского, колонны машин движением времени на север с молитвой ко Отцу Небесному
Благодарением Литургии ТЦ.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 04:30 #29

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Продолжение следует- вывести Человечество из технической тюрьмы раздробленного бытия Вавилона первого Зверя .

И только от тебя зависит её исход. Силы Света и Силы Тьмы готовы сразиться за золотые чертоги Асгарда.

Перед нами друзья стоит грандиозная задача привести мир ко Престолу Царей , чтобы восполнить недостающие 3,5 года до полноты Седьмого уровня Возрождений России остальных участников Проекта Евангелием Царства .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 10:47 #30

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81599
вавилонские "стражники" гоняться будут за выбигающими и ловить их, тащить обратно, может даже в темницы, нужно, тем кто выходит, дать возможность преодоления преград и ловушек вавилона - (мистические способности).
- прямые пути -
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 16:04 #31

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
Иван, ты с Богом и Господь с Ильей и с нами. Мы вместе! Мы вас любим. Слава Богу что мы вместе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 17:12 #32

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Иван проклал нам путь Пророческими дарами . В данном контексте развитиями альтернативного Проекта , предлагаемый автором , схожий с глобальными предостережениями , но в выражениях иной по природе .
Вместо состава поезда - здесь колонна
автомобилей или полеты - шанс построить вертикаль власти , линейно она подвижна и управляема в цепочке событий .
Люди могут останавливаться, когда необходимо и внутренними побуждениями творить энергию добра , переходящую вовне .
Путь этот прорисован образно пунктиром , соединив который создаётся Элиас .
Будут вероятно проблемы с доставкой Проекта, но приложив всеобщие усилия она обязательно состоится . Воскресением Святости со Христом!
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 Sep 2020 17:17 #33

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191988
Как это понимать ?
Прибавлением Ума наполовину, соединив со временем форму с содержанием в скинии Собрания.
Радостью Невесты Агнца !
Любовью во Христе !:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 04 Sep 2020 00:15 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!


- Да она воплотилась, стала плотью то есть материей Вселенной!
Материя - ничто! Ее нет без идеи. Она не может существовать без идеи.
А идея может воссоздать материю где угодно и когда угодно.
Ее можно сочинить, придумать и она будет.

Михаил: - Не было пока времени.
Киприан: - Времени, говоришь? Времени на размышления никогда нет.
Мысль не имеет времени.
Время нужно только на то, чтобы эту мысль осознать, записать, обдумать.
А сама мысль мгновенна. Она и есть идея.
И. Тырданов.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.202 secondes
Propulsé par Kunena