Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Что общего?

Что общего? 17 Avr 2022 16:32 #281

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur
Как то слышал, что в крови человеков (а может и не только) так сказать, заключена душа, точнее его деяния, типо грехи мол. Валентина Афанасьевна еще передавала слова Вячеслава, что переливание крови табу, с кровью попадают от человека дргого его грехи. И тут я задумался на счет всех этих насекомышей и оных. Быть может, они нас так сказать "чистят"? Причем чистят с неким эффектом "пострадай". Укусы большинства насекомых и прочих кровососов довольно болезненны.

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 16:39 #282

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
Спаси Христос , Максим, что поведал нам часть от своих Откровений !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 16:40 #283

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Если убрать нижний, будет мрак, а если верхний яркий белый свет. Соединяясь тем самым появляется очертание предмета.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Что общего? 17 Avr 2022 16:42 #284

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur
Откровений? Я даже незнаю, худо иль хорошо все то что случается, и правильно ли что делюсь с дугими.
Согласен полностью и ВЕРЮ. СПАСИ ХРИСТОС.

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 18:15 #285

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Интересная мысль, Максим. Надо подумать. Но кровососы не только пьют кровь, но и впрыскивают в нас нечто. Вот это и бывает обычно причиной неприятных ощущений. Весна! Комары проснулись.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 18:24 #286

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur
Если память не изменяет мне, это нечто которое они впрыскивают, является своего рода антисептиком. Хотя вот малярия и инцифалит говорят об обратном. Да и ежели посмотреть через призму "мифов" и "преданий" над насекомыми поставлены отнюдь не доброжелатели человекам.

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 18:25 #287

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Илья, прости, пока непонятны твои рассуждения насчёт двух световых потоков. На практике, если мы берём человеческий глаз, то нам известен только один световой поток, входящий. Лучи света при этом фокусируются через хрусталик, который суть - двояко выпуклая линза. А точка перспективы, это условная точка, диаметрально противоположная точке фокуса, что на сетчатке от хрусталика. В зрительном восприятии очень важную роль играют микродвижения глазных яблок. Именно они позволяют, собственно, видеть. Если глазное яблоко зафиксировать, то мы ничего толком этим глазом не увидим. Кстати, а есть примеры обратной перспективы, кроме изображений на иконах?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 18:31 #288

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54333

Илья Тырданов écrit: Ребус для 129327
Двунаправленное действие канала света проверить очень просто. Поток, движущийся от краев вселенной (места наблюдения) в противоположный центр образует всем нам известное перспективное схождение света, направленное со всех сторон в одну точку на краю горизонта. Что будет, если б не существовало второго потока, направляющего свет в противоположную сторону? Именно он (одновременно с потоком перспективы) разворачивает перед зрителем картинку видимого мира. Первый поток собирает картинку в точку, второй наоборот развертывает её на 180 градусов. Что будет, если убрать один из потоков?

Уходит в никуда и не возвращается... Третий день творения будет, когда всё плоское и не понятно сколько до чего расстояния?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 17 Avr 2022 18:57 #289

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Кровососущие впрыскивают антикоагулянты, представляющие собой белки, препятствующие свёртывания крови, они и вызывают воспалительную реакцию, как чужеродные. Являются передатчиками ряда инфекций. Это так называемый трансмиссивный способ распространения инфекции.
Максим, тебя с Днём рождения!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 18 Avr 2022 23:13 #290

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
Собиранием светового фокуса , концентрацией энергии в Вечности
возможно исцеление от заболеваний дефицитов на уровне Небесного Престола .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 19 Avr 2022 10:14 #291

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 906
  • Remerciements reçus 20861

Илья Тырданов écrit: Ребус для 129327
Двунаправленное действие канала света проверить очень просто. Поток, движущийся от краев вселенной (места наблюдения) в противоположный центр образует всем нам известное перспективное схождение света, направленное со всех сторон в одну точку на краю горизонта. Что будет, если б не существовало второго потока, направляющего свет в противоположную сторону? Именно он (одновременно с потоком перспективы) разворачивает перед зрителем картинку видимого мира. Первый поток собирает картинку в точку, второй наоборот развертывает её на 180 градусов. Что будет, если убрать один из потоков?


Видимого мира бы не было, если бы не отражался свет, или не падал на предметы. А что бы было? Невидимый мир?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 19 Avr 2022 13:13 #292

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81602
Что будет если намотать оптический кабель на палку и сделать фотонную катушку, какие будут эфыекты интересно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 19 Avr 2022 15:01 #293

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
Вначале было Слово . Агнец Абсолютно Свободен . Во всем есть глубинный смысл внутренних обновлений . Исход Воскресение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 19 Avr 2022 15:07 #294

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991

Андрей écrit: Что будет если намотать оптический кабель на палку и сделать фотонную катушку, какие будут эфыекты интересно.


Световые диоды способны отражать Свет любым преломлением .по Вертикали .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Что общего? 19 Avr 2022 15:14 #295

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81602
Просто гдето давно читал, что если к одному полюсу такой катушки поставить растение в горшке, то оно будет расти либо медленнее, либо наоборот быстрее обычного.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Галина Панкратова, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.178 secondes
Propulsé par Kunena