Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Два фото от Ротшильда

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 16:11 #81

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Перешел по ссылке на страничке Ротшильда на один ролик в YouTube, а мне в рекомендации к просмотру YouTube предложил вот это видео. Оцените!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 16:32 #82

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
О, спасибо, Илья, что в отдельную тему перевёл. Я как раз об этом думал. :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 07:30 #83

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Чего это они сами начали открывать карты?
Перевод:
Привет. Я Джейкоб Ротшильд. Вы, наверное, не знаете обо мне, но я владею вашей финансовой системой, ваши политики в моих карманах, моя семья - самая богатая семья в мире, имеющая собственность на сумму 500 триллионов долларов, но вы, вероятно, никогда не слышали обо мне, и это потому, что мы также контролируем ваши СМИ и систему образования.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 07:30 #84

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Еще одно фото. Над фото комментарий:
"Наслаждаемся счастьем, когда мы общаемся вместе."

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 07:30 #85

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А это его история в фейсбуке.



Первое фото из истории с более лучшим качеством:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 10:15 #86

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8102
  • Remerciements reçus 193563
Не знаю точно ли это , но догадываюсь, что у сильных мира сего Новый стиль обращаться к каждому , кого система вычислила как сочувствующих идеям капитала . В конце прилагают чеки или просят пожертвовать .Regional Ind
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 10:15 #87

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
«4. Собор Отрасли и Суды Божии»
:point_up: здесь история- куда интересней:relaxed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 10:28 #88

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8102
  • Remerciements reçus 193563

Алена écrit: «4. Собор Отрасли и Суды Божии»
:point_up: здесь история- куда интересней:relaxed:


Ну да, Алена ! Здесь можно всем посочувствовать, кто не входит в Собор Отрасли!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 12:08 #89

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Манчестерский благотворительный госпиталь для немощных. В низу: масонская благотворительность восточного ланкашира. Это отчет о пожертвованиях. На видео показано, как из огромной кучи фунтов выбирают 3 пачки и зачем-то подсовывают зубочистки под эти полоски на купюрах. На листе бумаги стоит дата: 05.10.2021. Это пришло все сегодня ночью.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 31 Oct 2021 12:18 #90

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
Деньги это время, время собирается в целое, и жертвуется на людей, 50000 это жезл?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Два фото от Ротшильда 01 Nov 2021 07:40 #91

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ротшильд выложил видеоролик, с кучей тегов, поэтому внятно перевести невозможно, поэтому копирую из переводчика, как есть. Это проповедник какой-то про Святой Дух что-то говорит. Название ролика "Тайна раскрыта". Или "Раскрытие тайны".

#Yahweh "TD Jakes ну, я #TheHolySpirit, и я никогда не спускался на него, как или, как было сказано, что я сделал. Нет! Просто в тот день, когда #IOpenedTheClouds, это было солнечное сияние от #Sunlight который, казалось, нисходил на него. И # Иешуа / # Язшуале никогда не было # Христос, что означает быть Христом, или, мой младший И, и он не был # ИзшуалеОфНазерат # Восставший из Мертвых! А теперь обратите внимание! !! Разве вы не читали? Или, как насчет того, чтобы я сказал #ThereWasTwoDifferntShrinesFound один из Язшуале и, # TheMaryMagdaline и другие члены их семьи нашли, что транслировалось в WDRB News! Затем один был найден в конце 1980-х - начале 1990-х годов. Джейкоб Ротшильд и Рузвельт Трайс, когда ему было шесть лет, судя по тому, что мне сказал дух. Теперь посмотрите, что это был # ArchiologiestDigOf1989TheTombOfJudasTheActualJvesusChrist, а в #TheHeadBoardOfJudas на греческом было прочитано имя, которое никто не знает & сказал за исключением только одного известного, который показал, что он #TheV ictorTriceWasIsIJudahAnnakelisIsscariot или, просто известный как #Judas not! Это была #ijudah. Просто послушайте jimcaviezel3, как иешуа произносит его имя в #ThePassionOfChrist? Итак, говорят, что только #PontiusPilot знал и имел название, что ijudah одним глазом увидел #Jvesus. Какое дерьмо? В качестве имени добавлен только #RomanNumeral #V. И тогда просто подумайте, что до этого был только язшуале и, иджуда, там никогда не было Иисуса. Так что внимательно следите за тем, что вы говорите. И, если сказал, то почему ты не прочитал мне-это? И, о, вам лучше быть внимательными к тому, что вы говорите, есть только один новый Бог! И это #CranouseTheShaddieAbeddionTheReaperAndRulerOfTheAbyss, и, зная, что он тот, у кого есть все #HeavensPrayersForPortals, и, в конце концов, он прячется за маской. И он известен как #ThePresidentOfUCOEMrManiMccayTheRainMakerTheShellCatcherVictor, а я его сын просто #El !!!!! И это мое имя # Элейлон или просто Эль! "

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 01 Nov 2021 08:52 #92

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52897
Какая то полная ахинея, ни о чем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Два фото от Ротшильда 01 Nov 2021 08:57 #93

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ну да. Нужно знание английского. Короче я закрываю тему, разве что будет что-то реально интересное и понятное Пусть с символикой, но чтобы можно было что обсуждать. Пусть у кремлёвских учатся, как общаться. laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 01 Nov 2021 09:32 #94

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Там куча колдунов ясновидцев и мафиози. Главные послания для нас мы видем, на остальном не заморачиваемся.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 21 Nov 2021 11:49 #95

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Привет от иллюминатов. Все потоки перевёрнуты. Фото со страницы Ротшильда.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Юля Русская, Зинаида, Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 21 Nov 2021 11:52 #96

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 21 Nov 2021 12:28 #97

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382

Максим Донбасский écrit: Привет от иллюминатов. Все потоки перевёрнуты. Фото со страницы Ротшильда.


Из зрачка снова «месяц « сотворили .... Так похоже на откусанное яблоко! Безумствующего взгляда...
Пальцы - в «разлет»( небо без земли? Земля без неба?)
Все лучи - « себе» : типа -«все в моих руках»?
Коричневый цвет - цвет « фашистской чумы» или цвет комфорта и земного б» благополучия»?
:hankey: Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 21 Nov 2021 13:07 #98

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Примечательно то, что это было опубликовано вскоре после того, как Илья сделал наш логотип.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 21 Nov 2021 16:01 #99

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

Максим Донбасский écrit: Примечательно то, что это было опубликовано вскоре после того, как Илья сделал наш логотип.

У них картинка в негативе как будто.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.220 secondes
Propulsé par Kunena