Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Два фото от Ротшильда

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:27 #41

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Как только народ их помилует, так они и перестанут ?confused1
Это то , чего они так ждут ?Долгожданное народное: « Прощаю» - кодовое слово , избавляющее их от проклятия?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:32 #42

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Оно ему надо — издеваться над народом? Там не так устроено, они в заложниках у народа и вынуждены над ним издеваться, потому что народ им не оставляет выбора... Fleur-de-lis


Приходит время проповеди. Народ надо спасать и менять мировоззрение людей. Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:39 #43

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Может на это они и НАДЕЮТСЯ? «Фото-послание» пришло сего дня .
А сегодня - Вторник .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:42 #44

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Алена écrit: Может на это они и НАДЕЮТСЯ? «Фото-послание» пришло сего дня .
А сегодня - Вторник .


:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:42 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Народ вообще не при делах, народ — это озлобленное стадо, запрограммированное на вражду к аристократии. Если стадо не прессовать, то они разнесут всё, до чего дотянутся, как это происходят при революциях. Если их прессовать, то они озлобляются и ненавидят власти, как это происходит в мирное время. Тем самым закон Любви перманентно нарушается с обоих сторон и обе две ныряют в ад. На этом построена история человечества, поэтому сатана всю дорогу правит бал. Чтобы черной аристократии покаяться перед Богом и выйти из этого порочного круга, им нужно, чтобы кто-то из низов простил все их грехи. Но чем больше кто-либо из плебеев узнает о злодеяниях аристократии, тем яростнее он их ненавидит. И так из века в век…

Поэтому «избавителем от Сиона» становится тот, кто находится в самом низу социальной пирамиды, но при этом собирает «полное число язычников», т.е. полностью свою половину проекта Завета. А вторая половина всегда есть у аристократии. И тогда, чтобы остановить эту безконечную цепную реакцию, нужно просто сказать верхушке: «Стоп! Я выхожу из игры — я тебя прощаю».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:44 #46

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
:1: :pray: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 10:50 #47

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Это ситуация, когда лев, находящийся внизу пирамиды, кричит на орла, парящего на ее верхушке. Там ведь речь идет о милости и наступлении покоя на самом деле.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 11:13 #48

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, а в остальном сатана правит балом. Уже потихоньку начинается чипирование людей. Химтрейлы, прививки создают в организме специфичечкую ДНК. Ну а печать 666 это уже итог. Скоро начнут сначала ненавязчиво, а потом в обязательном порядке заставлять, вынуждать принимать мировой паспорт и вместе с этим будет одновременно проходить процедура проставления печати 666 на руку или на лоб. Фашизм мирового масштаба, даже намного хуже. Это мягко говоря фашизм. Души будут забирать. Бог не сможет простить, потому что покаяться не смогут. Убереги, Господи, молю Тебя!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 11:55 #49

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
На первом фото - 3 поставленных друг на друга куба. Причем у нижнего не закрыты 2 грани, а верхний представляет собой цветочный горшок с цветком. Отрасль? А записочка не читается, но напоминает номинальную. На втором снимке все приготовлено к трапеза. На столе красное вино и хозяин как бы ждет, когда зайдут и рассядутся гости (этикет). Интересно яркое открытое окно. Мне напоминает разорванную завесу в храме. Но почему из люстры торчат вилки?)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:09 #50

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Да обленились они там в корягу, работать не хотят, прислали какую-то шляпу. Обложку бу сделали нормальную, а не эту фигню :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:16 #51

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Ага, а то смотреть не хочется... amaze3 :blink:
Как глянешь- так с души воротит... ничего не могу с этим сделать
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:16 #52

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209


А если так: 340420?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:17 #53

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Да обленились они там в корягу, работать не хотят, прислали какую-то шляпу. Обложку бу сделали нормальную, а не эту фигню :joy:


Ребята в камзолах, примите во внимание это замечание. Публикуйте послания профессиональнее. И чтобы все детали были видны. Мы за твоим профилем внимательно следим, дружище Джейкоб. laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:19 #54

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79193

Илья Тырданов écrit: Народ вообще не при делах, народ — это озлобленное стадо, запрограммированное на вражду к аристократии. Если стадо не прессовать, то они разнесут всё, до чего дотянутся, как это происходят при революциях. Если их прессовать, то они озлобляются и ненавидят власти, как это происходит в мирное время. Тем самым закон Любви перманентно нарушается с обоих сторон и обе две ныряют в ад. На этом построена история человечества, поэтому сатана всю дорогу правит бал. Чтобы черной аристократии покаяться перед Богом и выйти из этого порочного круга, им нужно, чтобы кто-то из низов простил все их грехи. Но чем больше кто-либо из плебеев узнает о злодеяниях аристократии, тем яростнее он их ненавидит. И так из века в век…

Поэтому «избавителем от Сиона» становится тот, кто находится в самом низу социальной пирамиды, но при этом собирает «полное число язычников», т.е. полностью свою половину проекта Завета. А вторая половина всегда есть у аристократии. И тогда, чтобы остановить эту безконечную цепную реакцию, нужно просто сказать верхушке: «Стоп! Я выхожу из игры — я тебя прощаю».

Напоминает войну Алой и Белой Розы.
Начиналось с низов к аристократии, а потом превратилось в династическую войну.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:24 #55

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit:



А если так: 340420?


Это что?Подпись автора?laugh2 или номер картыsmile7
Ну, не нравится мне этот кровожадно - чахлый цветочек:sob:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:26 #56

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Шесто-седьмой день?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:28 #57

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Шесто-седьмой день принадлежит Отрасли, вся трапеза наша, а они за веревочкой только стоять могут. В этом смысл послания?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:35 #58

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Каменый стол - их жертвенник
Чёрное блюдо горшка: 4 вмятины - крестом , 6 «Зарубин»( 3+3) по сторонам- 4 дня?
Прозрачная подставка 5-6-7 день?
Прозрачный куб с чем - то внутри подобие Агнца ( Мироздания)?
А вот Цветочек никак не ассоциируется у меня с Древом Жизни...
скорей, все ещё -Древо познания добра и зла , но какое-то безЖизненное...
Или это у них такой типа жезл прозябший?:flushed: Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:37 #59

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • en ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Илит так:
240420
6060
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 12:38 #60

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79193
Цветок - Отрасль
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.208 secondes
Propulsé par Kunena