Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Два фото от Ротшильда

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 06:19 #1

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
www.facebook.com/stories/186762482996515...rce=shared_permalink
Пришло уведомление на Фейсбуке около 5 часов утра.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 06:41 #2

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Интересно. Как думаешь, Виктор, может они нам предлагают этот канал для общения символами? У него там еще крайний пост с их масонским циркулем и надписью. Что-то типа говорить, честно, думать искренне и еще переводчик какую-то хрень пишет. Я в английском не силён.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:23 #3

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302

Виктор Победитель écrit: www.facebook.com/stories/186762482996515...rce=shared_permalink
Пришло уведомление на Фейсбуке около 5 часов утра.

Виктор, что за уведомление было, сейчас оно , не доступно.Пишут, что только 24часа
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:33 #4

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Андрей Скимен écrit:

Виктор Победитель écrit: www.facebook.com/stories/186762482996515...rce=shared_permalink
Пришло уведомление на Фейсбуке около 5 часов утра.

Виктор, что за уведомление было, сейчас оно , не доступно.Пишут, что только 24часа


Два фото было.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:35 #5

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:38 #6

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А это крайний его пост в фейсбуке.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:43 #7

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302
Спаси Христос, Максим! Фотки ,что надо!
Нас точно приглашаю на встречу! Со стороны колена Иуды понимают, сначала папа со своей шапочкой, они понимают, что их время прошло, теперь нужно его собирать в вечность. Подождем ,что Илья скажет. :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:47 #8

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, я тоже так подумал! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:50 #9

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302
Вот им то и нужно послать последний наш шедевр, хотя думаю это уже их ответ на него.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:53 #10

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ну да, они всё и так видят. Чего посылать-то?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 07:56 #11

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302

Максим écrit:

Андрей Скимен écrit:

Виктор Победитель écrit: www.facebook.com/stories/186762482996515...rce=shared_permalink
Пришло уведомление на Фейсбуке около 5 часов утра.

Виктор, что за уведомление было, сейчас оно , не доступно.Пишут, что только 24часа


Два фото было.


Куб это мироздание - наш Агнец, сверху это надстройка - Божественная, а не искусственная, мне нравится!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 08:00 #12

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302

Андрей Скимен écrit:

Максим écrit:

Андрей Скимен écrit:

Виктор Победитель écrit: www.facebook.com/stories/186762482996515...rce=shared_permalink
Пришло уведомление на Фейсбуке около 5 часов утра.

Виктор, что за уведомление было, сейчас оно , не доступно.Пишут, что только 24часа


Два фото было.


Куб это мироздание - наш Агнец, сверху это надстройка - Божественная, а не искусственная, мне нравится!

Орхидея в переводе - яичко, точно зарождение Божественной надстройки!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 08:16 #13

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3389
  • Remerciements reçus 76302

Максим écrit: А это крайний его пост в фейсбуке.


Интересно, а что здесь написано?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 08:31 #14

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
говорить честно
думать искренне
действовать честно
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 08:33 #15

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Они приглашают нас к диалогу, и чтобы всё было честно и искренне. laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 08:54 #16

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Я так не умею, навру с три короба и всю вотку выпью :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 09:00 #17

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Зачем они над стариком издеваются? Повесили веревочку и не пускают Ротшильда опохмелиться :sarcastic:

Максим Донбасский écrit:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 09:01 #18

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Я так не умею, навру с три короба и всю вотку выпью :lol:


Да и не надо ничего им писать. Я подписался на его обновления, сейчас добавлю в избранное. Он же у меня в друзьях. Значит аккаунт не фейковый. Это действительно Ротшильд. Буду следить за его публикациями и выкладывать на форуме. njasha_02 amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 09:02 #19

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Зачем они над стариком издеваются? Повесили веревочку и не пускают Ротшильда опохмелиться :sarcastic:

Максим Донбасский écrit:


:lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Два фото от Ротшильда 26 Oct 2021 09:03 #20

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
:lol:
вольный перевод — говори, думай и действуй: честно, искренне и сообща (целостно) arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
Temps de génération de la page : 0.171 secondes
Propulsé par Kunena