Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сколько родилось Сынов Света?

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:50 #21

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

Виктор Победитель écrit: А людям вполне в перспективе можно будет привести число всех рожденных к такому числу, которое будет также делиться на 12 без остатка.

Это как? Всех женщин планеты прочипировать и самых здоровых обязать родить определенное число детей? А остальных стирилизовать? А что делать с двойнями, тройнями, выкидышами и проч. форс-мажорами? Сколько из них станут святыми, а сколько антихристами? Это совершенно не возможно предугадать…
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:52 #22

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
У тебя скоро 333333 спасибок капнет:grinning:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:54 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
1в n степени... , где n= количество Человек ( ипостасей Христа по благодати, крещеных водой и огнём =премудрость )

«Золотой миллиард»:
1 000 000 000 =10= 1( целое творение) 0( целое
10 = « десяторица»=5 х2= 2 руки Сына Единородного (Христа)воедино в Целое...
000 000 000 - 3 единство вечности...
Так может ?
Золотой Миллиард ? Но это все же символьном...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:54 #24

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

ИгорьТ écrit: У тебя скоро 333333 спасибок капнет:grinning:

Считаешь, это повод? Заметьте, не я это предложил... arrow1 :woohoo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:57 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Ковчег Спасения имеет конкретное число мест, соответствующее точному числу спасенных. Поэтому билеты на борт судна так же представляют собой точное число экземпляров, а не символическое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:59 #26

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
И как тогда?Thinking Fac sorrow4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 16:59 #27

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138063

Илья Тырданов écrit:

ИгорьТ écrit: У тебя скоро 333333 спасибок капнет:grinning:

Считаешь, это повод? Заметьте, не я это предложил... arrow1 :woohoo:

Повод сказать нам ответ на 333333 спасибке :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:02 #28

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Илья Тырданов écrit: Ковчег Спасения имеет конкретное число мест, соответствующее точному числу спасенных. Поэтому билеты на борт судна так же представляют собой точное число экземпляров, а не символическое.

Так, а задача какая стоит? Или ты собрался билетиками на ковчег фарцевать?)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:02 #29

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Так я уже ответил — Крест Вечности раскрывается только ОДИН РАЗ! Вот и всё... 1f923 :sunglasses:
333333 — это молитвы Собора, представляющие собой шесть лучей троического света, посредством которого Проект Бога собрался в Целостного Эммануила.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:06 #30

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138063
Спаси Христос! :pray: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:06 #31

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
А ты знаешь ответ, или это экспромт у нас?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:09 #32

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

ИгорьТ écrit: Так, а задача какая стоит? Или ты собрался билетиками на ковчег фарцевать?)

Моей аристократической натуре всегда была присуща тяга к легкой форме криминала, так что не думаю, что смогу удержаться, но это так, для души... :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:10 #33

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:15 #34

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Еще одна подсказка: если Крест Вечности разворачивается только единожды, то как быть с постоянным перезапуском Программы Мира, совершаемой через Евхаристию? Ведь Агнец распинается на каждой Литургии! И Бог постоянно вносит изменения в Бытие Мира. Как же это происходит в Начале, где Вечность находится в неизменном состоянии и откуда постоянно запускаются программы обновления?

Всякий дар совершенный нисходит от Отца Светов, в котором нет, ни изменения, ни тени перемены! Но исходят как раз именно изменения и перемены бытия мира!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:19 #35

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Если 12 эонов есть результат внешнего преломления, и оно единственное, то может дело обстоит таким образом, что каждый человек приобретая качество-имя эона, и соединяется с ним? Приобрел 12 качеств и соединился с 12 эонами и стал 24 старцами. А теперь 12×12=144 или 24×6=144 (возрастание 6 дней). И 144×1000, как причастность вечности. И 144000 ×n, где n есть любое число спасенных. Т.е., хоть 1, хоть миллиарды людей, все равно 144000 спасенных.
Прошу простить за вольность в трактовках.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:22 #36

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Это опять символика, но речь идет о математике, науке точных чисел, которая просто считает по головам и всё. Проблема в том, что в Начале Мира сразу создается фиксированное число мест на Ковчеге Спасения. А вот на земле рождается непредсказуемое число оболтусов! И как совместить несовместимое?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:26 #37

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Не, ну это дерзость конечно Илья! Ты реально хочешь заглянуть Боженьке за пазуху и посчитать малюточек, детишек всех до одного?)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:29 #38

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Уже заглянул и сосчитал всех до одного, никого не потеряли! :yum:
Лана, ко мне книжка приехал, пойду вызволять из Boxberry.
А подход верный, именно так и надо представить себя на месте Бога, сидящего в Вечности. Тогда задача решится самым примитивным облразом :sunglasses:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:34 #39

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Илья, еще секунду!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 28 Aoû 2021 17:35 #40

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138063
Одна треть?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.232 secondes
Propulsé par Kunena