Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сколько родилось Сынов Света?

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 19:58 #141

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500299
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
29 Ибо дары и призвание Божие непреложны.
30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их,
31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:01 #142

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500299
Короче, Великий Предвечный Совет происходит не только без человека, но и вместе с человеком! :joy:

Спас Благое Молчание / Ангел Благое Молчание / Ангел Великого Совета

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:12 #143

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972

Олег Крым écrit: Нельзя всё в одну кучу.


Ну, кто говорит «в одну кучу», кто — «собирание веков в целое»... Предлагаются разные варианты возможного видения. Неверные отметаются, отрихтовываются ракурсы... В чём ошибка то? Хоть бы цитату привёл, к чему относится эта фраза?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:19 #144

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:27 #145

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82068
Есть фильм Галины Царёвой, про корректировки во времени.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:38 #146

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58345
27--го вечером, думаю о празднике, ну и о том какое е я дерьмо ( по провославной традиции), но и по правде. Навёл порядок на иконостасе, у меня три полки, всё в основном на второй. Тут бах, так это Я, трёхсоставный. Лампада горит и освещает только центр - душу, остальное в темноте, слова из Евпнгелия- если будет твоё око светло!? Затемнён дух, верхняя часть души и тело, а душа светлая, разумная, вся в иконах.?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 20:44 #147

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2992
  • Remerciements reçus 58345
Инга, Сестра это контекст к предыдущему посту,.
Что я хочу сказать!? Не нам, не нам, но имени Твоему!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 29 Aoû 2021 21:06 #148

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
По кинофрагменту. Ухи за лошадь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сколько родилось Сынов Света? 30 Aoû 2021 05:55 #149

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193866
В Воскресение Прибавление ума получила треть Собора зеркально во вселенной. УРА! :alpinist:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.140 secondes
Propulsé par Kunena