Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question The World in 2020

The World in 2020 22 Nov 2019 19:06 #21

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878
Древней письменностью письмо было написано вязью , без пробелов - восхождением в Сионскую Горницу - в Целое .

Экономисты следуют тому, что принесёт прибыли .
Ясно без пробелов и запятых .
njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The World in 2020 22 Nov 2019 19:08 #22

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Тоже сразу возникла ассоциация с таблицей для проверки остроты зрения. Вверху список имён. Первое имя Демис Хассабис — британский исследователь искусственного интеллекта, нейробиолог, разработчик компьютерных игр, игрок мирового класса в шахматы. Дальше имена не искал, кто это. Заметьте, что синими буквами (цвет неба) написано "специальная секция для видения на 2020 год. Её в таблице нет, все секции черные, кроме цифр 2020, и vision в третьей строке снизу красными буквами.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 22 Nov 2019 19:47 #23

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Красный цвет слова vision символизирует земной прогноз. Небесный прогноз они не знают. Слово за нами. Типа диалога. Они через журнал публикуют своё видение, а небесное видение Илья нарисовал. Они в журнале и подтвердили это.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 22 Nov 2019 20:05 #24

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
Этим летом соседка оставила почитать книгу рассказов американского писателя фантаста Рэй Бредбери.
Почитав описание в интернете, поняла, что писатель из разряда массонских предсказателей.
Так вот у него есть книга о Марсе. может быть об этом упоминается на обложке?

"2. МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ/ THE MARTIAN CHRONICLES (1950)

Bradbury

В 1950 году дебютный роман Рэя Брэдбери «Марсианские хроники» принес ему мировую известность. Здесь он рассказывает о воинственной колонизации человеком утопической марсианской нации. Произведение построено в форме цепочки рассказов, каждый из которых высмеивал вполне реальные на то время проблемы человечества — расизм, капитализм и сверхборьбу за контроль над планетой. Скорее всего с «Марсианскими хрониками», как и с некоторыми другими произведениями Брэдбери, читатель знакомится еще в детстве. Взрослые же с легкостью могут увидеть, что все фантастические миры автора - это всего-навсего наша планета Земля, которая так удивительна и загадочна, и которую разрушают не странные существа, а сам человек."

loveread.ec/read_book.php?id=2041&p=1

кстати, почему-то мне напоминает этот писатель человека, которого распиливает Трамп на календаре. может быть и ошибаюсь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 20:07 #25

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
Я не пытаюсь описать будущее. Я пытаюсь его предотвратить.

Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы.

Я не люблю машины. Я ненавижу Интернет, ненавижу компьютеры. Они мешают нам жить, они отбирают наше время. Люди слишком много работают за компьютерами, они слишком много болтают, вместо того чтобы слушать и слышать друг друга.

Что такое Вселенная? Это большой театр. А театру нужна публика. Мы — публика. Жизнь на Земле создана затем, чтобы свидетельствовать и наслаждаться спектаклем. Вот зачем мы здесь. А если вам не нравится пьеса — выметайтесь к черту!

Я не могу назвать писателя, чья жизнь была бы лучше моей. Мои книги все изданы, мои книги есть во всех школьных библиотеках, и когда я выступаю перед публикой, мне аплодируют ещё до того, как я начну говорить.

Россия станет сверхмощной державой только благодаря тому, что люди научатся любить самих себя. В этом убеждает меня русская литература, русские фильмы.

lurkmore.to/%D0%A0%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D1...B1%D0%B5%D1%80%D0%B8
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 20:22 #26

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Александра Аксой écrit: тоже это отметила.
еще если на слова посмотреть как они расположены. в одной строке - предложение. возможно искать какой-то смысл.
либо, как в обложке за 2018 год, когда из крайних картинок проецировался смысл центральной. может быть можно тоже применить.
хотя может быть есть еще какие смыслы.



У меня Первыми ассоциациями ,
как только картинку увидела ,
были:mind2

- проверка зрения...
- Сион. ( sion )..
- Maрс. (Mars)...
-2.02.0. (2020)
Война (war)
.........

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The World in 2020 22 Nov 2019 20:32 #27

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
1 - Demis Hassabis - британский исследователь искусственного интеллекта, нейробиолог, разработчик компьютерных игр, игрок мирового класса в шахматы.
2 - Jacinda Ardern - премьер министр Новой Зеландии.
3 - Ren Zhengfei - китайский предприниматель, бывший офицер Народно-освободительной армии Китая, основатель и президент одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира Huawei Technologies Co. Ltd.
4 - ?
5 - Ivan Fisher - венгерский дирижер.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 22 Nov 2019 20:39 #28

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Увидел пока словп: трамп, брексит, Сион. И дошел до смысла обратной "репки". Это заставляет чувствовать ответственность. Кто кроме нас?!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The World in 2020 22 Nov 2019 20:45 #29

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76317
:heart: :heart: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

The World in 2020 22 Nov 2019 20:46 #30

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76317
Подождем, Илья, более развернутый расклад даст. СИОН это круто dance1 :alpinist: :prorok:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

The World in 2020 22 Nov 2019 21:14 #31

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
просмотрела турецкий ролик, там предложили следующие слова:
Trump - Трамп
brexit - брексит
AI - искусственный интеллект
Tokyo - олимпиада
Mars - жизнь на Марсе?
Climate - климат
XI - с одной стороны это римское 9, автор ролика сказал (если правильно поняла) Китай
Recession - спад экономики
Modi - Наренда Моди Индия
Expo - выставка в Дубаи
SDGS - Цели устойчивого развития 0s.oj2q.o5uww2lqmvsgsyjon5zgo.cmle.ru/wi...B8%D1%82%D0%B8%D1%8F

Bond - Бонд
Bethoven - Бетховен
visions / vision - видение. тут место непонятное. то ли видения (мн.ч.) то ли потом знак доллара, то ли СБИ
s = $ SBI - государственный банк Индии
biodiversity - если все-таки там был просто доллар, то следующее слово - биоразнообразие 0s.oj2q.o5uww2lqmvsgsyjon5zgo.cmle.ru/wi...B0%D0%B7%D0%B8%D0%B5

Rat - крыса
NPT - Договор о нераспространении ядерного оружия 0s.oj2q.o5uww2lqmvsgsyjon5zgo.cmle.ru/wi...83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

war - война

Ren - автор ролика не понял что это значит, но думаю тут Максим ответил Рен Зенгифель - китайский предприниматель. есть еще группа Рен - walking on the moon

Raphael - Рафаэль, эпоха возрождения

Nightingal - соловей, есть такой фильм о мести


Russia - Россия

Да, ждем Илью.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 21:15 #32

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594

Виктор Победитель écrit: Увидел пока словп: трамп, брексит, Сион. И дошел до смысла обратной "репки". Это заставляет чувствовать ответственность. Кто кроме нас?!


Сион тоже видела.
Возможно слова имеют двойное значение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 21:17 #33

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Ира, прости. Я обрезал фото, только о том, что на доске было нарисовано написал. Если всё фото посмотреть, то ты вместе с Ильёй показали их будущее. :-) obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 22 Nov 2019 21:28 #34

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
И другие слова прочитал, что Саша привела в турецком варианте. Ну то-же? Нас особо не интересуют заботы денежных мешков. Одно можно сказать: именно сейчас у них есть последняя возможность преодолеть свою жадность и помочь Отрасли. Помощь может быть (и должна) использована для раскрутки творческого потенциала Отрасли. А когда все фрс обрушится, то будет, пожалуй, поздно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The World in 2020 22 Nov 2019 21:37 #35

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Семушка, спаси Христос, родной! :pray: :heart:

Connexion pour participer à la conversation.

The World in 2020 22 Nov 2019 21:45 #36

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
Kevin Kallaugher (KAL) - автор картинок календаря

https://www.google.com/search?q=Kevin+Kallaugher+(KAL&sxsrf=ACYBGNRoaydpvBZTDIKbPIC8wVmOX9KHfQ:1574447867250&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj25OCuu_7lAhXCZlAKHT0YDsoQ_AUoAXoECA8QAw&biw=1366&bih=608
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 21:51 #37

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Красное на чёрном.
День встаёт, смотри как пятится ночь...

Шаг за шагом босиком по воде,
Времена, что отпущены нам
Солнцем в праздник, солью в беде,
Души резали напополам.

По ошибке, конечно, нет,
Награждают сердцами птиц,
Тех, кто помнит дорогу наверх
И стремится броситься вниз.

Нас вели поводыри-облака,
За ступенью ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звёзд.

Шаг за шагом, сам чёрт не брат,
Солнцу время, луне часы,
Словно в оттепель снегопад
По земле проходили мы.

Нас величали чёрной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.

Будь что будет, что было есть,
Смех да слёзы, а чем ещё жить,
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.

А на кресте не спекается кровь,
И гвозди так и не смогли заржаветь,
И как эпилог всё та же любовь,
А как пролог - всё та же смерть.

Может быть, это только мой бред,
Может быть, жизнь не так хороша,
Может быть, я не выйду на свет,
Но я летал, когда пела душа.

Красное на чёрном.
День встаёт, смотри как пятится ночь.
Красное на чёрном, звёзды прочь.
Красное на чёрном.
На кресте не спекается кровь.
Красное на чёрном и эпилогом любовь.

Константин Кинчев.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The World in 2020 22 Nov 2019 22:29 #38

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340

Ира écrit: Семушка, спаси Христос, родной! :pray: :heart:

Во Славу Божию! njasha_00 obnimashki-1 :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

The World in 2020 22 Nov 2019 22:54 #39

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
календарь экономист 2020 (скопировала из ролика)
календарь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The World in 2020 22 Nov 2019 23:48 #40

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
"К сожалению, облако мейл ру. остановилось". Ха-ха.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.259 secondes
Propulsé par Kunena