Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Искусственное сознание

Искусственное сознание 01 Fév 2022 12:52 #41

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81610
На нынешних технологиях полноценного антихриста не построить, хоть все в мире суперкомпьютеры соедени и сложнейшую программу напиши для них, это всё равно будет '' тамагочи'' или яндекс алиса, только сильно умные. Технология антихриста будет строиться на квантовых компьютерах, кои сейчас толком ещё сделать не могут, далее такое "устройство" будет привязано к бездне вод, по средстам метафизики, данная установка будет обладать не мыслимой (бесконечной) вычислительной мощью, все сознания падших духов будут иметь доступ в неё. А учёные копчёные назовут творение рук своих великим открытием, технологическим скачком, сингулярностью и т. д.
Это и будет самый страшный живой технологический ум, мощи которого хватит даже на новую реальность. Конечно такое создать сейчас не реально, создаваться будет на технологиях 7го дня, и опять таки на основе новых знаний христианской церкви, (украдут, отзеркалят, разработают). Чудеса будут невиданные.
Я думаю так. Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 14:47 #42

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 919
  • Remerciements reçus 23432
tjournal.ru/tech/523727-v-kitae-sozdali-...iskusstvennyh-matkah

Вот и китайцы стараются работать на прогресс для общей цели
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 16:01 #43

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А их самих, случайно, не того?... Не таким же образом?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 17:10 #44

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Переносом сознания (души, духа), вроде как владели ещё египетские-жрецы иерофанты. Возможно технология с тех пор утрачена, а может и нет. mind1


Видоизменённый углерод
Altered Carbon, сериал, 2018–2020

www.kinopoisk.ru/series/669089/
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Искусственное сознание 01 Fév 2022 18:55 #45

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8028
  • Remerciements reçus 192011
В проекте альтернативных технологий будет установка светодиодных лучей
Посланий Галатам Ап.Павла с Откровением от Св. Ап.Ев. Иоанна Богослова, лёгких воздушных кораблей параметрами высших Иерархий.

22Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
В Квадрате Исхода в Воскресение Дня Второго Премудрости Царства .
njasha_00
Воедино!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 19:03 #46

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2335
  • Remerciements reçus 42484

Виктор Победитель écrit: Работы по перенесению сознания-личности, ведутся давно. Из тела в тело, даже в животных, на компьютеры. Сведений о том, что в этом достигнут настоящий успех пока нет.

Это точно, Виктор, я сам ломал голову насчёт души и сознания, разве они равнозначны? Вспоминал беседу Серафима Саровского с Мотовиловым. Ну ладно, если с оцифровкой сознания и его нейронных связей, но душу? Я так понимаю, что Денница давно затеял сотворить суррогат Невесты и гоминиды- австралопитеки - это его провалившаяся затея. Ныне происходит отзеркаленное "производство" Невесты в версии Денницы, когда на место Св. Духа, освятившего тело Адама, поставлен Искин.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 19:48 #47

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Александр Вербовский écrit: Ныне происходит отзеркаленное "производство" Невесты в версии Денницы, когда на место Св. Духа, освятившего тело Адама, поставлен Искин.

Господи, а кто это? :dry:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 20:13 #48

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150526
Реалити дня...sorrow4

«Нано-пастыри» :surgeon: и «нано-цырковь». Clown Face Robot Face Clown Face
zen.yandex.ru/video/watch/61f92d7314cb6b...1643734895632.35945&
amaze3 wall1 :blink: (Хватило нескольких минут )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 20:32 #49

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150526

Инга écrit:

Александр Вербовский écrit: Ныне происходит отзеркаленное "производство" Невесты в версии Денницы, когда на место Св. Духа, освятившего тело Адама, поставлен Искин.

Господи, а кто это? :dry:


«ИскИн»
Искусственный интеллект | Киберпанк Вики | Fandom
cyberpunk.fandom.com›…wiki/Искусственный_интеллект
Искусственный интеллект, обычно сокращаемый до "искин" - это к компьютер или робот, обладающий самосознанием, что означает, что он способен не только логически делать выводы, рассуждать и говорить, но также знает о собственном существовании, о своей смертности (и бессмертии) и обладает творческими способностями, желанием и эмоциями. То есть ,в отличие от ИСо (искусственное сознание) -это « осознанно думающая машина»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 20:43 #50

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Алена écrit: «ИскИн»
Искусственный интеллект


Эк вы его — не аббревиатурой, а по имени, да с заглавной буквы :joy: Я уж думала демон какой главный, мне неизвестный доселе...)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 20:57 #51

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Илья, правильно ли я понимаю? Духи не могут существовать без человека — он главней по распределению (? чего? собранных энергий? что такое любые плоды на духовном уровне?) яблок. Потому Денница и обратился к Еве. Значит и Антихрист нужен для тех же самых целей — псевдочеловек (а что именно человеческого в нем останется, если распределять яблоки он всё же сможет?), отдающий все плоды НЕ Богу. Мироздание разделится на две неравные части — Царствие Небесное (замкнутое, но расширяющееся пространство адекватов, все плоды отдающие Богу и в данном круговороте имеющие Жизнь вечную) и ? Озеро огненное (область вечного распада), откуда и будет черпать противная сторона энергию до своей погибели? А потом? Или это разные периоды? Тысячелетнее Царство?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 21:22 #52

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Я-самоосознание нельзя сотворить искусственными технологиями. Если они утверждают такую возможность, то это ложь. Вопрос в том, как на практике определить, что ты взаимодействуешь с чьим-то конкретным "я", а не его иммитацией.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 22:24 #53

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150526

Инга écrit:

Алена écrit: «ИскИн»
Искусственный интеллект


Эк вы его — не аббревиатурой, а по имени, да с заглавной буквы :joy: Я уж думала демон какой главный, мне неизвестный доселе...)))


Так это он сам себя так чтит - в справочниках котируется в таком варианте...
"Сам себя не похвалишь..."amaze5
там ещё и фамилия такая теперь имеется...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Искусственное сознание 01 Fév 2022 23:49 #54

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150526
2 Царства -2 правления

Fleur-de-lis
Христос- Помазанник , Мессия- Едино(!)Родный Сын,
Ведающий Святую Волю Отца и ИСПОЛНЯЮЩИЙ ее ,
Творец, непосредственный участник "Проекта Бога",
Проходящий Путь" от Альфа до Омега",
изНачально на Царство богочеловеческое Отцом Помазанный:
на Престоле одесную Отца Восседающий
Царь Царей Господь Господствующих
Спас Вседержитель

Анти - Христ:Robot Face
от Отца Небеснаго- не Рожденный,
помазания от Него - не имеющий,
без Бога сотворенный,
Воли Божией - не исполняющий,
осуществлению Проекта Бога- противодействующий,
Тварным духом падщим - явленный,
для создания " царства тленна зверинаго" используемый-
как Премудрости Духа Божия -не познавший,
и понятия о Любви - не имеющий
-печальную участь обретший .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.192 secondes
Propulsé par Kunena