Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Три дня и три ночи в загробном мире

Три дня и три ночи в загробном мире 14 Sep 2020 17:32 #41

  • Ира
  • Portrait de Ира Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 00:38 #42

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Но откуда взялась такая книга именно сейчас? В ней же краткое изложение всего Проекта Бога! Не увидел расхождений по смыслу. Интересно, автор на сколько понимал все открывшейся ему? Особенно удивительно, что ведь это случилось так давно!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 00:59 #43

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
КОНЕЦ - ЭТО НАЧАЛО, А НАЧАЛО – ЭТО КОНЕЦ.
Главное, что он правильно распорядился своим временем. Подвигом подвязался, путь завершил и веру сохранил.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 01:09 #44

  • Ира
  • Portrait de Ира Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur
Самое удивительное, что там полностью раскрываются апокрифыnjasha_01 :pray:

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 01:21 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500382
Там столько подробностей, каких нет вообще нигде, ни в одной книге, ни в одном апокрифе. Допустим о втором Кресте Вечной Жизни, в центре которого солнце, а вокруг расположены боги-эоны. Это же дословное описание нашей литургии ТЦ ))

2. Орел-Печать. Сотворение Вечности
И сказал Бог от начала века: да будет небо и будет земля.
И стало так. Словом Божиим распростерлась крестом вечность и приведены были из небытия — безкрайний век небесного солнца и море веков земной луны.

Крестом преломляется Агнец Божий и крестом собирается мир в Имя Божие.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 01:49 #46

  • Ира
  • Portrait de Ира Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur
Да, просто слов нет! Меня на этой книге так закинул куда то, что я теперь, как в другой реальности живу, как будто я ушла в другое измерение совсемnjasha_01

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 01:49 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь и Богу слава!

Дорогая Ирочка, огромное спаси Бог, родная.
Низкий поклон вам Илья и Ирина.
Спаси Христос, Соборушки!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 07:17 #48

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спасибо,за рассказ Ира,прослушала все без отрыва почти,(ходтла целый день с телефоном работала и слушала)очень понравилось,и даже сомнений нет,что это так,как будто я сама там побывала njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 08:18 #49

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А я никак не могу дослушать, через 15 минут засыпаю. У тебя голос такой, Ира - тебе "Спокойной ночи малыши" нужно программу вести. :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 08:43 #50

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500382
«Радионяня»... :hatched_chi :baby_bottle Кстати, это ниша. Адаптировать Проект Бога для самых маленьких и проповедовать Евангелие Царствия. Об устройстве Мироздания у нас уже сложилась целостная картинка + получили удивительнейшее подтверждение через эту книгу. Странно, что я о ней ничего не слышал. Столько всяких свидетельств и путешествий в загробный мир можно найти в сети, но с точки зрения богословия они представляют жалкое зрелище смешанное с человеческими домыслами. А тут можно научный трактат писать сразу. Правда, если б мы не прошли наш путь и не восстановили каркас Троического Богословия, то и это свидетельство пропустили бы мимо ушей. Без разумения логосной структуры Творения понять мистические откровения невозможно. Поэтому и апокрифы лежали мертвым грузом столько последних веков.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 08:51 #51

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, у Иры голос очень подходит для этой ниши, детям проповедовать. Я всегда засыпаю под разную болтовню уже много лет, не люблю тишину, но так быстро никогда не засыпал. И главное, что это не болтовня, а очень интересно, но сон нападает и всё, не могу ничего с этим поделать. :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 09:11 #52

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Но автор реальный человек? А что о нем известно? О его дальнейшей судьбе? Где была ранее эта книга и когда и кем издана?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 15:25 #53

  • Ира
  • Portrait de Ира Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur
Витя, автор реальный человек, духовидец Степан Сорокин.

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 16:51 #54

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Материалы о нем есть?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 16:56 #55

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 18:23 #56

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Спаси Бог, Женя! И снова Канада! И духоборы (обычно там же, где и молокане, и субботник и т.д.) Это все волны все того-же раскола.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 22:42 #57

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Прочтение книги ставит нас перед выбором - какую из сторон стоит принять на рассмотрение .
Некоторые станут вместе с героем подниматься в Небесный Иерусалим и черпать оттуда вдохновение .
Самое ценное , что картины Рая представлены с предельной ясностью - мы будто созерцаем сияние у Престола Царей Пресвятой Троицы со Отцом Небесным и Богородицей .
Славным Воскресением Господа ИСУСА!
Всем Божьего благословения! Да с миром пребудем со Христом!
Спаси Бог, Ирочка !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Три дня и три ночи в загробном мире 15 Sep 2020 23:40 #58

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Книга написана в Символьном формате нелинейного времени , почему так важно было ухватиться за ниточку с маятником часов .
Простых решений в возведении Храма Бога нет . В состоянии Познания христиане имеют Крылья вознестись в Целое Время через таинство Священнодействия . А это задача 6-7 дня . Герой попадает в разные комнаты пока не обретает смысл существования постепенно , то возвращаясь в тело , то возносясь над Землей в другое измерение.
njasha_01
P.S.
Само название книги говорит о полноте Времени.
Дни и ночи через молитву святых собираются в Целое 72 , что при делении числа 7 на 2 Небо и Земля обетованная означает Выход в Вечность Покровом Богородицы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.171 secondes
Propulsé par Kunena