Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Апокалипсис

Апокалипсис 28 Sep 2021 12:31 #21

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Это последняя тайна, а значит это венец на голове сидящего на облаке. Не понятно с книгой, в какой степени готовности она должна быть. И без команды сидящего (смотрящего :lol: ) Ангелы так же вроде не должны атаковать. Хотя, команду мы им уже прописали и весь Вавилон сожги до тла, растоптали ногами и выкинули в придорожную канаву laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 12:34 #22

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Апокалипсис 28 Sep 2021 12:45 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
«7 -ой Ангел вострубил ,и раздались на Небе Громкие Голоса...»
Воспринимается , как : команда к действию , как оглашение результатов, за которым следует..... Свершилось...
Победа! ...Чествование Победителя ( Херувимская песнь)- Во Царение....! Пир Жениха и Невесты?mind2

Чудеса становятся Былью!
Который раз ловлю себя на мысли , что самое ...»страшное» « плохое» . « темное» уже позади ...

Впереди - только Свет!
А теперь ощущения такие , что этот Свет - ВОКРУГ! Словно все им пронизано!
Даже серые тучи окутавшие небо, , опадающие листья . Холодные дожди и изморось - все пронизано Светом необъяснимо изливающимся и дающим Великую Надежду и Радость !..
Все что вокруг происходит не печалит как раньше , а сообщает о скорой нескончаемой Радости ! Устроении Нового , Чистаго Горнего!
Может т и тороплюсь... Но ВЕРЮ- уже ЕСТЬ и БУДЕТ!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !
От века и до века и во век веков -Господи, Слава -Тебе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 12:47 #24

  • Юля Русская
  • Portrait de Юля Русская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 894
  • Remerciements reçus 23352
Ооооууу ееее dance1
Слава Тебе Господи ,что дал нам Сил и Терпения дойти до этого момента !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Апокалипсис 28 Sep 2021 12:54 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Но листовки, думаю, должны быть. Мы на доминирующем потоке и должны навязать контакт. Или же это само-собой как-то получится, каким-то другим способом с противоположной стороны кто-то вступит с нами в контакт. Без разницы, мы в любом случае на доминирующем, а они на отвечающем. Вот этот момент ушедшая группа профессиональных уходильшиков не поняла )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 13:30 #26

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Откровение дано для того, чтобы Человек и Бог смогли понять друг друга, найти общий язык и совместно построить Небесный Иерусалим. «Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (Откр. 1:3).
Что может быть важнее Общего Дела прорастанием в Премудрость!?
Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!
njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 13:45 #27

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28605

Илья Тырданов écrit:

Юля Русская écrit: Илья, то что ты сейчас написал - это просто 129327 мозга!
И что же получается? Рванет в любой момент? Какие у тебя мысли га этот счёт?

Да мысли очевидны, символика простая, тем более сегодня вторник. Если в понедельник действует дух начал, поэтому в воскресение и вчера шли откровения о зернах, земле и растениях (рождение сущности). То сегодня прилетело о концах, то, к чему направлено движение жизни. Получилось перекрестие. Мой отец — символ исторического творчества человечества, предлагающего Богу варианты Царства. Бог Отец Сам по Себе Творец и всю историю стирает и рисует Иерусалим. Ну а через открывшееся откровение о последней тайне Проекта Бога, Господь благословил наш Собор на движение к этой Цели. Т.е. мы таки допрыгались и действительно работаем над проектом 1000-летнего Царства. Слава Господу Сил!

И да, получается, что с воскресения рвануть может в любой момент. Громы высвобождены


Не рассказывая всей моей ситуации поделюсь сновидением недавним (вс последнее, когда я ночевала перед Литургией у Хатуны). Моя ситуация связана с предстоящим важным разговором с мужем. И во сне я как бы оказалась с ним рядом и состоялся этот разговор. После него мы сели в автобус и поехали. Мы смотрели в лобовое стекло, вокруг городской пейзаж, многоэтажные здания высотные. И вот видим - впереди ОГРОМНЫЙ ВЗРЫВ. Ну как ядерный на картинках, только пожалуй круче, ярче, шире и выше. Все ужаснулись кто увидел. Но после этого взрыва начали падать и другие многоэтажки, все стало рушится, один дом, потом неожиданно падает тот который рядом с нами, как бы в неожиданном порядке, не оттуда откуда начало взрыва, а в разных местах падали.
Мы все вышли из автобуса и думаем - куда же пойти? Любое здание может упасть в любой момент, нет порядка ожидаемого. И решили - идти надо туда, где уже все попадало, там где уже нечему рушится, туда и двинемся. :point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 13:54 #28

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Расчищается площадка Домостроительства Вечности !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 13:57 #29

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28605

Quelque chose est masqué pour les invités. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer pour le visualiser.
Да, забыла самое главное - этот разговор должен состояться завтра-послезавтра.

А никто не писал даже вроде на форуме - мы на четверых служили (трое точнее) и я без облачения. Николай, Хатуна, Арина и Мария. Может это тоже не случайно, но как "вплести в узор" получше пока неясно мне.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 14:01 #30

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859

Мария Палома écrit: Да, забыла самое главное - этот разговор должен состояться завтра-послезавтра.


:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 14:03 #31

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Исход на свободную территорию! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 14:31 #32

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28605
О, что же будет с тобой, вавилон когда наконец прозвучит команда - "А теперь можно" - ГОВОРИ И ПОКАЗЫВАЙ ! И вся правда выльется наружу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 14:35 #33

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3860
  • Remerciements reçus 82057
6.10.2021, такая дата нацарапана на деревянной чёрной лошадке в фильме "бегущий по лезвию" только не старый фильм, а современный, продолжение типа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 18:13 #34

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Книга Семи Печатей
Если посмотреть на начало Апокалипсиса в целом, то получается следующая картина. В первой главе Бог показывает Самого Себя, как Главу Проекта Небесного Иерусалима. В следующих двух главах следует изложение Плана построения Небесного Царства (послание к семи церквам). Ну и в четвертой главе мы видим Небесное Царство уже в его окончательной форме. Другими словами, генеральный архитектор сначала показывает проект в чертежах, а потом уже готовое здание. Тем самым подчеркивается основополагающая мысль Откровения о том, что Небесный Иерусалим одномоментно, и строится, и уже построен.

С пятой главы начинается как бы экскурсия по офисам и производственным цехам строительного комбината, возводящего Богочеловеческое Царство. В первую очередь мы видим «в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями» (Откр. 5:1). Данная книга представляет собой Проект Небесного Иерусалима, который, с одной стороны, уже полностью написан (т.е. построен), с другой — запечатан, т.е. его даже и не начинали строить. Как мы уже говорили ранее, такая парадоксальная ситуация складывается из-за того, что Творец постоянно обновляет окончательную форму Небесного Града и каждый раз пишет её заново, как бы с чистого листа.

Увиденное очень расстроило Иоанна: «И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее» (Откр. 5:4). А мы сами не окажемся в шоке, если нас приведут к Богу, и мы увидим, что проекта спасения человечества просто не существует, его даже в глаза никто не видел?!..

Почему же стройка Небесного Иерусалима оказалась «замороженной»? Все дело в Семи Духах Божиих. Образно говоря, Семь Ангелов представляют собой семь ресурсов, необходимых для строительства здания. Допустим: земельный участок, строительная техника, стройматериалы, финансирование, коммуникации, рабочая сила и т.п. Чтобы вести строительство на Сионе, в области Вечности, необходимо, чтобы все Семь Ангелов действовали как единая сила, чтобы все они были собраны в одну книгу. Однако, из-за грехопадения род человеческий провалился в трясину веков, где Семь Духов действует последовательно, а не целиком. Возвращение на Сион стало невозможно, потому что ни один смертный человек не может стать такой книгой, чтобы собрать в себя все века человеческой истории. Такая возможность есть только у Того, кто Сам и является этой Книгой, Сам есть Проект Вечного Града. Поэтому Агнец Божий «пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле» (Откр. 5:7), т.е. возобновил стройку Вечности. И в мироздании образовалась «копилка», в которую, через молитвы святых всех времен, можно было собрать в целое всех Семи Духов: «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых» (Откр. 5:8). Далее следует ликование и благодарение всех обитателей вселенной, присутствующих у престола Агнца, потому что Стройка Вечности возобновлена!
:yum:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 19:22 #35

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Илья :Возвращение на Сион стало невозможно, потому что ни один смертный человек не может стать такой книгой, чтобы собрать в себя все века человеческой истории
mind2 Поэтому Целое ТЦ частицами собираемо в Скинию Богородицы сотворчеством со всеми 7 Духами Церквей Христианства в Чашу Собора на Престоле Царей !

С Благодарением !
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 19:32 #36

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Но с другой стороны, такая Книга необходима и со стороны человечества, поэтому она пишется в самом конце дней, когда Семь Духов собираются в целое в силу приближения к финишу самого времени.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 19:58 #37

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
Илья , Здорово! Спаси Христос!!!
ох , как ..! Круто!!!:yahoo: :alpinist: :yahoo:
Здорово !все ... только ... Начинается! Зачистка - Площадка - Стройка! Совместно -с Ним !!!
Он ( Агнец Божий ) ПРИШЁЛ и ВЗЯЛ Книгу, написанную (наполовину) Человеками ! ... для того чтобы......!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 20:05 #38

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
.....чтобы Собранное в Целое - явилось наКонец - то ,воплоти, во всей своей Красе!
obnimashki-1 njasha_01 obnimashki-1

Интересно..... А когда 7 Духов Божиих соберутся во яЕдино , они будут представлять собою...confused1 Серафима ? Воцарившуюся Премудрость Святых ?? Или Это будет....?
Ой.... чего то меня понесло......
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 20:21 #39

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Семь Духов — это семь рогов и семь глаз Агнца-Книги. Они из Него исходят и в Него возвращаются. Это духи жизни, создающие творческую движуху (творческая сила Бога). А херувимы-серафимы -- это служебные ангелы, организовывающие процесс домостроительства.

Когда они соберутся вместе, то будут представлять святую жизнь Небесного Града.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Апокалипсис 28 Sep 2021 20:27 #40

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
Спаси Христос , Илья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.187 secondes
Propulsé par Kunena