Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Девять чинов Ангельских

Девять чинов Ангельских 23 Nov 2020 08:27 #101

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193926
Александра пишет: Господи, пошли Ирине утешение в ее сердце!!!
Да, дарует Господь Илье огромнейшее утешение, радость в его сердце, пусть ему не нужно будет переезжать, пусть родственники примолкнут и им станет стыдно. За прорыв. Ей, Гряди, Господи!!!
njasha_01 :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Девять чинов Ангельских 23 Nov 2020 10:08 #102

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3391
  • Remerciements reçus 76330

Лариса Кутузова écrit: Александра пишет: Господи, пошли Ирине утешение в ее сердце!!!
Да, дарует Господь Илье огромнейшее утешение, радость в его сердце, пусть ему не нужно будет переезжать, пусть родственники примолкнут и им станет стыдно. За прорыв. Ей, Гряди, Господи!!!
njasha_01 :pray:


Аминь!!! :pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Девять чинов Ангельских 23 Nov 2020 10:52 #103

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Спаси Христос,дорогие соборушки!Собор --это единственное место на земле,где и есть твоя родня,где всегда утешат, пожалеют :praising: и Богу за тебя помолятся .Спаси и защити ,Господи Исусе Христе, Илью,Иру и всех верных твоих соборян и огради их от всякого зла .Аминь.
:pray: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Девять чинов Ангельских 24 Nov 2020 11:11 #104

  • Ира
  • Portrait de Ира Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur

Ира écrit: Творение представляет собою Премудрость Божию, которая изошла, как Творческая умная Сила, представляя Собою всю туже первоматрицу, а именно раскрытую звездицу, а именно троические лучи крестообразно преломленные, дающие нам по идее 12 чинов, в которых находится Премудрость в состоянии Творения.

Первый Свет, как мы знаем был первый сын Зари, Люцифер, он отпав стал отрезан от Света, эоном светлого огня или ада по другому. Остаётся три троических Луча, в которых являет себя Премудрость, как Творение, поэтому она и заключена в девятичинном состоянии оставшихся девяти Сил или Чинов Ангельских,
Итак как не собравшись снова в первоначальное состояние не может вернуться, то поэтому это возможно становится если на месте отпавшей части Творения воссоздать недостающую часть. Это возможно сделать через Сынов человеческих, поэтому и четвёртый тетраморф с ликом человека, это же и восходящий поток Славы.
Так восстанавливается Премудрость, дабы Невестой уже вернуться к Жениху в восьмом дне. Это брачный чертог. Седьмой день это исполнение числа Адамов, вошедших в полноту обожествления. Новый Иерусалим. Невеста.
Так же и Люцифер показан в троическом виде, как три духа, подобные жабам, в апокалипсисе, ну и в озеро огненное, то есть огонь, отрезанный от Бога, который останется внешним и не войдет в полноту Бога, идут трое носителей или три лица - зверь, лже пророк и диавол, змей древний.

Ну вот, я про девять чинов и хотела сказать. То, что осталось от полноты Творческой Силы, то есть Премудрости явившей Себя таким образом в Творени и. Она должна быть двенадцатичинная по идее, изначально. Поэтому и наш мир трех этажный, созданный по лекалу отпавшей части. И человек должен вемщать все Божество, дабы стать полноценным четвёртым элементом, ну или можно сказать ипостасью Божества явившаго себя в четверице.
Поэтому нужна Евхаристия седьмого дня, что бы Свет, как ток пошёл в наше творение и оно стало подобно всему Творению.
Поэтому диавол так и вредит человечеству.
Кстати, в апокрифах Премудрость тоже не возвращается в своё место, но до времени исполнения полного числа праведных святых пребывает в девятом Эоне, созданном ради её пребывания временно в состоянии девятичинном.

И число девять при любых действиях на сложение всегда действует, как не существующее, не влияющее на результат, ну если конечно сумму приводить к однозначно у числу, складывая меж собою сумму ответа.



Во второй части ролика инфа про население земли, арканы и чило 11,как переход, все подтверждается, на мой взгляд.

Connexion pour participer à la conversation.

Девять чинов Ангельских 25 Nov 2020 20:08 #105

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Какая численность населения земли настоящими людьми(человеками)? В интернете много информации
что настоящих людей очень мало, правда или нет?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Девять чинов Ангельских 26 Nov 2020 10:08 #106

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193926
Информация это неструктурированная благодать Божья . Ангелы почитаются Святыми с Премудростью Софии .
Жизнь человека в рамке семьи, города , страны как вопросы ( красненькие от Земли ) и ответы ( синие Небесные ) . Правильным ответом Ангелы сорадуются трубами и чашами благополучий . Радость и огорчение Человечества собирает Во Единый День Дева Богородица Россией в Чине Ангельских Сил начав жизнь Царей подобно жизни Пресвятой Троицы .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.128 secondes
Propulsé par Kunena