Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Хоровое пение

Хоровое пение 29 Juil 2021 03:12 #61

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2403
  • Remerciements reçus 54979
А зависимость то зачем?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 03:16 #62

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193891
Выход есть всегда , все связаны между собой - здесь зависимость !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 03:27 #63

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
А если человек вампир или бесноватый? У него же совсем другие цели, ему вражда нужна, скандал, вопли-сопли...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 04:00 #64

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193891
На негативную реакцию будем стараться не слишком огорчаться . Обвинениями женщину нельзя расположить к себе . Особенно если Ира всегда играла эту роль и прошло слишком мало времени , чтобы измениться .
Она хороший человек , но у каждого свои особенности . Не надо выяснять кто Царь , а кто просто так никто , и звать меня никак .
Привычка порождает устойчивые
формы поведений , отсутствием иммунитетов , что укрепляется водными процедурами утренней гимнастики .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 04:19 #65

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Корделия

Но, государь мой, если мой позор
Лишь в том, что я не льщу из лицемерья,
Что на ветер я не бросаю слов
И делаю добро без обещаний,
Прошу вас, сами объясните всем,
Что не убийство, не пятно порока,
Не нравственная грязь, не подлый шаг
Меня так уронили в вашем мненьи,
Но то как раз, что я в себе ценю:
Отсутствие умильности во взоре
И льстивости в устах: что мне в вину
Вменяется не промах, а заслуга.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 08:18 #66

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606

Илья Тырданов écrit: А если человек вампир или бесноватый? У него же совсем другие цели, ему вражда нужна, скандал, вопли-сопли...

возможно все проще - это может быть тема "нет пророка в своем отечестве". Если у тебя близкие отношения с пророком - ты видишь его обычное человеческое близко, недостатки и проч. и начинаешь терять доверие к его откровениям. Чисто по-человечески это очень понятно. Отделить обычного человека от его Дара очень сложно становится и теряется доверие к тем знаниям, которые Бог через него открывает. Ну и дальше понеслось... Возможно надо было бы отойти в сторону, перестать общаться "на короткой ноге", маськать и проч. и потом уже со свежим взглядом взглянуть на все. Но это очень трудно, отсюда такая каша получается...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 08:20 #67

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Не раз уже сталкиваюсь с этим духом, когда человек пытается навязать свои взгляды. Спрашивается, зачем?? В чем смысл идти на конфликт, а потом жаловаться, что жить одиноко? Мне не жалко, как кто с ума сходит, ну нравится без царя и священства – на здоровье. Другим нравится быть в синодальной церкви, поминать патриарха и делать прививки. Что или кто не даёт человеку жить по Любви Божией? Почему нужно фанатично продавливать свой проект и растаптывать всех окружающих? Это всё риторические вопросы. Тот же дух, что сейчас вакцину навязывает.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 08:31 #68

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606
Опять же как я это предполагаю (могу и ошибаться конечно) - выбор для Ирины может стоять так - потерять близкого человека и приобрести Бога через его откровения пророку. Вот так жестко. Отсюда и "колбасит".
Отсюда и снова тянется к Илье, так как может ощущать одиночество, пытается зацепиться за человека, походу растаптывая Проект Бога. Просто на двух стульях не усидишь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 08:41 #69

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Может мы и секта, только здравомыслия не теряем и православную веру не коверкаем. Иоанн Предтеча со Спасителем тоже были из секты Ессеев, из которой ничего доброго не приходит… Что им спокойно не живется? Ушли и ушли, Господь да благословит всех ушедших. Нас то зачем долбать, какой дух заставляет воевать с нами? Если у нас дело не Божие, то само развалится. А если вы ошибаетесь, то становитесь богопротивниками. Может, из-за этого и колбасит?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 11:57 #70

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.

А я вот что думаю, если троическая ячейка не складывается, если на любовь отвечают ненавистью, значит проблема в отвечающей стороне. Значит человек этот живет осуждением, и Бог не позволяет ему взойти на Сион. Потому что в самом человеке нет новозаветной любви, её только Бог Отец может дать. Допустим кто-либо является последним грешником, ну так любите его как врага. Господь даёт благодать за любовь к врагам, а не к любящим. Тот, кто любит по-христиански, не ставит каких-либо условий, а кто не познал Любви Отчей, тот себя делает истиной в последней инстанции и требует безусловного подчинения. Вот такое наблюдение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 12:06 #71

  • Маша
  • Portrait de Маша
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 128
  • Remerciements reçus 3276
Спаси Христос Илья :heart: :1: :muscle:

obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 12:17 #72

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Какие вещи удивительные происходят, уму не постижимо! Это как так можно переобуться из ярой монархистки в отрицателя вообще царской власти как таковой?

Вот такое «хоровое пение» :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 12:50 #73

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077
Ты не прав Илюша, у Ирины было видео про царя, он там толи с Юпитера то ли с Сатурна прилетит и порядок наведёт, помнишь. )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 13:29 #74

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Да дух тот же и он тоже один на всех нас. Дух противления и эгоизма. Я периодически вступаю в разговоры в коментах на разные ролики и заметил такую закономерность: все язычествующие и увлеченные космосом и эзотерикой говорят о величии прошлых цивилизаций и что предки все были христами и Исус только один из них. А потом явились паразиты-захватчики..... Ну и дальше, я думаю, все с этим знакомы. Но начинают резко снижать планку полемики, ругаться и хамить, как только говоришь об уникальности миссии именно конкретного исторического человека Исуса Христа.
Они не принимают искупления, не верят в это, и считают себя самостоятельно способными достичь Неба. Возможно, Исус и как человек отличался от всех. Ведь в нем не было греха, а у всех остальных потомков славных родов он есть. И в чем это выражалось, в чем разница? А в том, что Исус открыто говоря о том, кто он есть, никогда не возвеличивался, он мыл ноги ученикам, и не малейшего ропота до самой смерти. И что он сказал ученикам, делившим места в Царствии Небесном?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 13:48 #75

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить.
Евангелие от Матфея 5:17 — Мф 5:17:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 14:10 #76

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Послание к Ефесянам 6:12 — Еф 6:12:

это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям (люди) земли всей Вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

И увидел я зверя и царей земных (людей) и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 14:59 #77

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Уж не знаю, что там за книга, но расклад по энергиям правильный. Зло действительно заключается в женском эгоизме. Женщине необходимо перестать тянуть одеяло на себя, а через мужчину восходить к Богу. Собственно, на месте эгоиста может быть и мужчина, без разницы, но энергия эгоизма женская по природе, потому что направлена в землю.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 15:14 #78

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Попался ролик Ве-2 двухлетней давности о тайне беззакония. Философский камень — это откровение о принципах действия троической любви Бога Отца. Сейчас он находится в лапах антихристианского проекта (детеныш рептилоида). Поэтому в мире царит беззаконие, отсутствие любви и про Бога вспоминают чисто формально, не веря в Его заповеди.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 17:31 #79

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Разве у тебя, Илья его нет? Камня. Ребенок с щелевидными зрачками.....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хоровое пение 29 Juil 2021 17:37 #80

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500435
Камень есть, но его нужно обработать до конца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.209 secondes
Propulsé par Kunena