Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 04 Oct 2016 21:46 #161

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Аминь! Зоряночка, и нам бы такой же Дух в Соборе иметь, чтобы стояли и держались!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 04 Oct 2016 21:48 #162

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Людмилочка, дорогая, да мне не жалко, просто у меня в наличии всего несколько записей,можно будет раздобыть у сына на компе еще несколько , постараюсь :)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Oct 2016 21:52 #163

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Зоряночка, спаси Христос за истину из твоих уст .Разделяю каждое словло.

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Oct 2016 22:00 #164

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Недавно произошел разговор с одной знакомой на эту тему, так она оправдывается тем , что у нее много проблем и ей очень нужно причащаться. Я ей говорю , вот так всех нас научили потребительски относиться к Богу, это отвратительно, что каждый хочет от Господа только урвать помощи , а вот защитить не может, постоять за Него не может, дать Ему хоть малый плод терпения - не может. Горько все это. Сплошное общество потребителей.

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 05 Oct 2016 00:08 #165

  • Людмила И.
  • Portrait de Людмила И.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 858
  • Remerciements reçus 19296
Ирина,спасиБог! Выставляй сколько есть ,будем слушать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 05 Oct 2016 11:59 #166

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
!!! :ohmy: ВОПРОС ЗАЧЕМ СЛИВАЕТСЯ ТАКАЯ ИНФА ? :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 05 Oct 2016 13:47 #167

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МАХИНАТОРЫ.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 05 Oct 2016 14:34 #168

  • Иулия З.
  • Portrait de Иулия З.
  • Visiteur
  • Visiteur

Ира écrit: Недавно произошел разговор с одной знакомой на эту тему, так она оправдывается тем , что у нее много проблем и ей очень нужно причащаться. Я ей говорю , вот так всех нас научили потребительски относиться к Богу, это отвратительно, что каждый хочет от Господа только урвать помощи , а вот защитить не может, постоять за Него не может, дать Ему хоть малый плод терпения - не может. Горько все это. Сплошное общество потребителей.

У меня была похожая ситуация. Мы беседовали с соседкой о том, что сейчас происходит в церкви. Я ей сказала, что в Храм не хожу, а она мне: Как это, а мне нельзя, мне же молиться надо! (У неё несколько лет назад единственная дочь погибла, в 20 лет, так и не прейдя к вере).
А другой знакомый работает в издательстве при монастыре. Человек образованный. Перед встречей нашего ЛЖЕпатриарха с католиками не то чтобы переживал, а места себе не находил. Но идти та некуда, да и священник по капельки яд вбрызгивает: Куда ты пойдешь? Как ты жить будешь? Как без документов, бомжевать? Пойди, посмотри на наше подворье, сколько их, счастливых! У тебя семья! Оставь все на волю Божью! Меньше думай, за тебя есть кому думать. Работай да причащайся, а Господь сам все устроит. Вот так потихоньку, по капельки ….. и уговорил.
И люди они вроде не плохие. Просто, силы и решительности что-то менять, у них нет. Нет перспективы. Они не понимают куда идти, с кем идти и что делать. Куда уходить с Храма? Я их не оправдываю. Лично для меня это трусость и предательство. Мне наш народ очень жалко. Нет силы, зубов, что бы сопротивляться. Не может наш народ в некуда, уповая на Волю Божию. Им нужен план, перспектива, союзники и сильный вожак. Для среднестатистического верующего это сродни подвигу. А наш народ сегодня на подвиг не способен. Отрок Вячеслав говорил Валентине Афанасьевне: Люди будут слушать, спрашивать, а делать ничего не будут……

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 05 Oct 2016 15:45 #169

  • Галина Л.исток
  • Portrait de Галина Л.исток
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1061
  • Remerciements reçus 21296
Вспомнила стишок-Только раки-забияки,
Не боятся боя драки,
Хоть и пятяться назад
Но усами шевелят
Не кричи и не рычи!
Мы и сами усачи
Может мы и сами
Шевелить усами!
И назад еще дальше попятились....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Иулия З. et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 07:01 #170

  • р.Б.Михаил
  • Portrait de р.Б.Михаил
  • Visiteur
  • Visiteur

Иулия З. écrit:

Ира écrit: Недавно произошел разговор с одной знакомой на эту тему, так она оправдывается тем , что у нее много проблем и ей очень нужно причащаться. Я ей говорю , вот так всех нас научили потребительски относиться к Богу, это отвратительно, что каждый хочет от Господа только урвать помощи , а вот защитить не может, постоять за Него не может, дать Ему хоть малый плод терпения - не может. Горько все это. Сплошное общество потребителей.

У меня была похожая ситуация. Мы беседовали с соседкой о том, что сейчас происходит в церкви. Я ей сказала, что в Храм не хожу, а она мне: Как это, а мне нельзя, мне же молиться надо! (У неё несколько лет назад единственная дочь погибла, в 20 лет, так и не прейдя к вере).
А другой знакомый работает в издательстве при монастыре. Человек образованный. Перед встречей нашего ЛЖЕпатриарха с католиками не то чтобы переживал, а места себе не находил. Но идти та некуда, да и священник по капельки яд вбрызгивает: Куда ты пойдешь? Как ты жить будешь? Как без документов, бомжевать? Пойди, посмотри на наше подворье, сколько их, счастливых! У тебя семья! Оставь все на волю Божью! Меньше думай, за тебя есть кому думать. Работай да причащайся, а Господь сам все устроит. Вот так потихоньку, по капельки ….. и уговорил.
И люди они вроде не плохие. Просто, силы и решительности что-то менять, у них нет. Нет перспективы. Они не понимают куда идти, с кем идти и что делать. Куда уходить с Храма? Я их не оправдываю. Лично для меня это трусость и предательство. Мне наш народ очень жалко. Нет силы, зубов, что бы сопротивляться. Не может наш народ в некуда, уповая на Волю Божию. Им нужен план, перспектива, союзники и сильный вожак. Для среднестатистического верующего это сродни подвигу. А наш народ сегодня на подвиг не способен. Отрок Вячеслав говорил Валентине Афанасьевне: Люди будут слушать, спрашивать, а делать ничего не будут……

Спаси Господь,Иулия и Ирина,
С праздником Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 12:44 #171

  • Светлана Н.
  • Portrait de Светлана Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
:kiss: Приветствую дорогие!
Вдогонку писанному Юлии,Ирины,Михаила и увиденному вчера иконам выложенным Ивушкой,видать время пришло написать об увиденном,что было показано.До сего дня до меня не доходило как технически сделать.Глупая голова,но сегодня осенило
Сразу хочу пояснить,что под "я",понимаю нашу соборность.Всех соборян,которые сердцем и умом идут за Господом!Не воспринимаю себя как единоличную личность,только вместе,это и даётся только на нашей молитве.
Не могу не поделиться,потому что это достояние всего Собора!

На Соборной молитве 30.09,вспомнились слова "Иди и смотри".И перед чтением псалмов стала славить Бога,попросила показать или что то сказать,то что Он считает нужным.

Поле с ромашками,зелень,светло,но солнца не видно.
Идёт машина,похожа на комбайн,колёса,как мягкие шины,проезжает,осталась поле с примятой травой.Но через некоторое мгновение,возникают вместо ромашек,цветы одуванчики жёлтые.Поле стало состоять как из маленьких солнышек!Их множество!
Мысленно возникает передо мной туннель,продвигаюсь молниеносно вперёд,дорога длинная,сопровождающееся всполохами молнии.
Предстаёт нечто...
-Что это?
Пришла мысль,что это старинная книга,с застёжками,страницы тяжёлые,старинные,выглядят как картонки(не хватает понимания,как объяснить)
Надпись.Прочитать не могу.
Помысел звучит во мне:
-Сие,есть Сила Моя!
Книга стала уменьшаться.
-Ешь!
-Книгу?Как?
(Надо исполнять,Господу работать)
-Если так надо,по Твоему Господи благословению..
Книга уменьшается,превращаясь в хлеб.(форма что то среднее между пачкой масла и спичечного коробка)Умещающееся на ладошках.
Съедаю!Мысленно.
Возникает очертание чаши.
-Пей!
Не прикасаясь к чаше,делаю глоток,тоже мысленно.
Начинает что то происходить...
Свет,вспышки...
Приходит понимание,что могу увидеть....
Становится не по себе,а вдруг искушение от врага?
Господи,я ещё не готова!Начинаю призывать Божию Матерь.
Возникает образ иконы "Непобедимая Победа".
Подаётся шлем из кольчуги и палочка)) серебрянная и как будто с камнями,переливается(помысел говорит-скипетр)
Приняла!
Бросилась к компу,в поисковике на сайте забила скипетр и держава.Раскол 6.
Включаю не просматривая текста,просто тыкаю в видео.Включила смотрю:
-В руках Царя мироздания скипетр и держава.....
Обалдеваю!
Просмотрела до конца.А сама ...???
Дай ка ещё раз пересмотрю,включаю и снова на этих словах...
Третий раз и снова на этих словах!!!
Когда всё это увидела,думаю записать надо,а уже всё забыто.
Попросила моего Ангела напомнить и постепенно всё вспомнилось.То что описала,это звучит бледно,относительно увиденного.Но как смогла,простите.
Наше причастие,заключается в изучении доставляемых с небес,тёплого благоухающего небесного хлеба.
ЗДЕСЬ, ПРОИСХОДИТ НАШЕ ПРИЧАСТИЕ УМА И ТЕЛА!
Меня очень согрели слова Ильи,что многие священники будут с нами!И я уже их очень люблю!Господь в своё время коснётся их сердца.Как когда то и будущего Апостола Павла!

Очень много символов уже наших наблюдаешь.Вчера попыталась послушать диакона Геннадия Кондрашова,не получается,но зато увидела лампадный огонёк у иконы Пресвятой Троицы ,он светится восьмиконечной звездой!
А когда свет включили,лампадный огонёк отражённый на иконе стал ромбовидным!
ВОНМЕМ.....Плывём!Рули капитан!Аминь!

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 13:16 #172

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Ух ты!!!
Светланка, спасибо , что поделилась, и Юличке и Михаилу! Спаси Господи, родные!

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 13:41 #173

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Спасибо Светочка, очень сильное видение для всех!!! Спасибо Юлечка,Михаил и Ирина, все это очень важно для поддержки духа! Спаси всех Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 13:47 #174

  • Галина Л.исток
  • Portrait de Галина Л.исток
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1061
  • Remerciements reçus 21296
Дорогая ты моя Светланка. Опять поплакала,принимая слова из чистого источника.Держись,крепись,а мы будем молитвой просить за тебя,за Илью и собор,Чтобы все мы смогли выполнить-Иди и смотри...К Богу и с Богом!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 14:20 #175

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Светочка, родная, как верно ты все говоришь! Откровения не кому-то одному даются, для личного пользования, а всему Собору нашему. Если получается вместить, делимся с другими и славу Богу отдаем.

Семен написал: «Помоги нам Господи все это вместить, на все воля Твоя, а не наша» http://www.premudrost.club/index.php/ru/kunena/vrata/10-voprosy#4554 . Вместим, на то воля Божия, чтобы Новозаветная Церковь Христова "облачилась в благодать солнечного Христа и овладела двенадцатимерным Христовым Разумом, то есть Энергией Вечности". Благодать мы получаем сегодня от Познания Премудрости Божией и она значительно усиливается, если мы благовествуем Царствие Божие.

Как интересно будет жить, когда начнут проводится литургии, как в апостольские времена! Батюшки будут священнодействовать в Духе и Истине, будем исповедоваться и причащаться. Благодать изольется сполна. Как бы сложно сейчас не было (ведь многие не представляют себе жизни без церкви), надо претерпеть до конца, не поступиться даже в малом, не поддаться на россказни и угрозы вероотступников. Илья говорил, что все кто встал сейчас на защиту Истины, не прогнулся под еретиков, пребывают на восходящем евхаристическом потоке Всадника на коне белом. В них действует благодать и сила Божия, они составляют истинную Церковь Христову, которая не есть каменные стены, а живой соборный организм. Не в одиночку, а все вместе к Богу идем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Светлана Н. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 15:07 #176

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Все верно, Слава Богу!

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 15:10 #177

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий Auteur du sujet
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Спаси Христос! :lol:
Что-то наш брат Петр Зюзин пропал куда-то, такие вещи выкладывал! Возвращайся скорее брате! :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Вадим, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 15:27 #178

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Уже состряпали икону 8 волчьему собору!

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 16:19 #179

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Спасибо Светлана, за то что делишься, Спасибо Михаилу за ваши размышления.

Вчера просматривала последний ролик Ильи про сферы (Энергия Вечности №3). Спросила у Бога как же нужно строить сферу, чтобы она работала.
Сон приснился:
трудно описать кто это был. были это богатыри в шлемах и богатырских одеждах (поняла, что это воины Христовы). Лица их были скрыты, но понятно было, что они сосредоточены. Делом они каким-то занимались. Стояли в цепочке. Один что-то берет другому передает. Я стала их считать. Их было 9.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Надежда et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 06 Oct 2016 16:34 #180

  • Вячеслав Вечный
  • Portrait de Вячеслав Вечный
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 885
  • Remerciements reçus 21302
Наше причастие,заключается в изучении доставляемых с небес,тёплого благоухающего небесного хлеба.
ЗДЕСЬ, ПРОИСХОДИТ НАШЕ ПРИЧАСТИЕ УМА И ТЕЛА!
Меня очень согрели слова Ильи,что многие священники будут с нами!И я уже их очень люблю!Господь в своё время коснётся их сердца.Как когда то и будущего Апостола Павла! Света спаси Христос прям как для меня эти слова! А то я ещё в глубине души сомневался на счёт причастия !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Вадим et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.257 secondes
Propulsé par Kunena