Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 29 Juil 2021 14:42 #10101

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Год назад Светлана Драган говорила почти всё тоже самое. Типа, что события начнутся в ноябре, а к марту будет уже другая страна. Лишнее доказательство, что планетами управляется только подземный мир, созданный масонами. Христианский мир Святой Руси управляется царственным священством, несущим на своих руках Агнца Божьего.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 29 Juil 2021 16:56 #10102

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 01:11 #10103

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
«Одна из самых страшных для любых родителей картин — это увидеть ребёнка-инвалида. Он большой, но не может ходить. Его везут на колясочке, у него нет координации. Он не может ни в туалет сходить, ни помыться, ни зубы почистить, ни покушать. Это трагедия! Неверно одно их худшего, что может случиться… Так вот. Наш Господь так же не хочет, чтобы Его дети были инвалидами и парализованными, за которых всё нужно делать. Вот почему Он сегодня не берёт эту власть и не использует за нас, а хочет, чтобы мы это делали сами. Чтобы не были, как вот эти расслабленные, которые ничего не могут: «Давай, Господь, ты за меня». Нет, встань и сам сделай! Он дал нам власть, и нам придётся её забрать, там, где мы её потеряли. Просрали, извините за древнегреческий! И начать её использовать. А это происходит через борьбу.»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 03:08 #10104

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Шут
У кого ума крупица,
Тот снесет и дождь и град.
Он ненастья не боится,
Счастью и несчастью рад.
.............
Это подходящая ночь, чтобы охладить любые страсти. Перед тем как уйти, попророчествую:

Когда попов пахать заставят,
Трактирщик пива не разбавит,
Портной концов не утаит,
Сожгут не ведьм, а волокит,
В судах наступит правосудье,
Долгов не будут делать люди,
Забудет клеветник обман
И не полезет вор в карман,
Закладчик бросит деньги в яму,
Развратник станет строить храмы, —
Тогда придет конец времен,
И пошатнется Альбион.
И сделается общей модой
Ходить ногами в эти годы.
Это пророчество сделает Мерлин, который будет жить.
Шекспир
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 08:54 #10105

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Правовое поле государства разворачивается в сторону отношений подсказанных Собором в Целостном подхода к проблемам страны .
Предусмотрена ответственность чиновников за принятые законы .
Сначала решение проходит на уровне Святая Святых предложениями Собора Отрасли , затем распространяется в народе , после этого к Царям земным ( государственные Структуры) .
Прозвучало отношение к Новым медицинским порядкам от 35 мин., где здраво и Разумно разбираются все аспекты проблемы . Выражаем Надежду, чтобы на уровне сердец и в парламенте России Время сдвинулось с мёртвой точки Делом Служений .
Благодарением Господу !

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 20:33 #10106

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140

Инга écrit:

«Одна из самых страшных для любых родителей картин — это увидеть ребёнка-инвалида. Он большой, но не может ходить. Его везут на колясочке, у него нет координации. Он не может ни в туалет сходить, ни помыться, ни зубы почистить, ни покушать. Это трагедия! Неверно одно их худшего, что может случиться… Так вот. Наш Господь так же не хочет, чтобы Его дети были инвалидами и парализованными, за которых всё нужно делать. Вот почему Он сегодня не берёт эту власть и не использует за нас, а хочет, чтобы мы это делали сами. Чтобы не были, как вот эти расслабленные, которые ничего не могут: «Давай, Господь, ты за меня». Нет, встань и сам сделай! Он дал нам власть, и нам придётся её забрать, там, где мы её потеряли. Просрали, извините за древнегреческий! И начать её использовать. А это происходит через борьбу.»

njasha_01 сказку вспомнила, Г. Х. Андерсена ,, Огниво" , где огромные собаки охраняли комнаты, и они были одна другой огромное.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 20:52 #10107

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Наталия Ромашка écrit: njasha_01 сказку вспомнила, Г. Х. Андерсена ,, Огниво" , где огромные собаки охраняли комнаты, и они были одна другой огромное.

Абсолютно туда! Ведьма даже со своим синим клетчатым передником не может сама взять огниво, это должен сделать человек.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 30 Juil 2021 22:26 #10108

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Похоже, уже взяли. Щас, еще немного подсушим, солнышка в этом году много! И.....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Aoû 2021 01:27 #10109

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Тахаш - Единорог
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Aoû 2021 09:09 #10110

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75531
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 Aoû 2021 14:27 #10111

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 04 Aoû 2021 22:16 #10112

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Х.Ф. Новый порядок (2020)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Aoû 2021 00:34 #10113

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Интересно с 6 мин.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Aoû 2021 01:13 #10114

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78939
Св. Ирина, моли Бога о нас!
Аминь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Aoû 2021 11:57 #10115

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76088
С этого же сайта:

Этот бы ролик на всех приходах прокрутить, как учебно-наглядное пособие: - Как поступать и что делать!:point_up_2:
Спаси, сохрани и укрепи, Господи, Своего верного митрополита Неофита! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Aoû 2021 12:08 #10116

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 07 Aoû 2021 21:00 #10117

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Города и веси - сюжет c Украины!

ИВ- ФРАНКОВСК
МИР ДОМУ ТВОЕМУ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 08 Aoû 2021 14:28 #10118

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 08 Aoû 2021 16:39 #10119

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840

Не имея понятия о Едином Боге Троице в споре с девушкой христианкой (? очень мало что понимающей), мусульманский проповедник приводит, ко всеобщему восторгу, к выводу, что Исус Христос не Бог, которому надо поклоняться, а только пророк, а значит вера их самая правильная. С уважением отношусь к их сильной вере ( наверное потому, она и сильная, что массоны не обокрали), только спорить надо с человеком, который имеет знания. Может она вообще не христианка, а подставная?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Инга

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 08 Aoû 2021 23:11 #10120

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.232 secondes
Propulsé par Kunena