Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 27 Jan 2021 22:53 #9501

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 28 Jan 2021 08:58 #9502

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192060


Не смущайся .
Здесь мы видели как пастырь Св. Иоанн Кронштадский создавал крону богомыслием . Однако оставаясь на служении Литургии 4 дня воплотить жизнь Пресвятой Троицы и найти путь в Богочеловеческое Царство практически не удалось ( 11м.20 - 12м. 35) . Нужна была Новая Литургия.
Сам святой признавался, что не для всех людей удавалось добиться Спасение от Господа . Хотя много часов праведный стоял в Алтаре внося свои Проекты с предложениями . Но не надо здесь отчаиваться по этому поводу .
Все таки связь или мост мистически между Создателем проложен и будет теперь укрепляться нашей Верою Соборно проповедью Апостола.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 28 Jan 2021 10:52 #9503

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 28 Jan 2021 15:39 #9504

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 28 Jan 2021 16:58 #9505

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192060


В стране Япония сон на рабочем месте обычное явление , повышающее эффективность работы .
С условием , что не должен быть продолжителен . Всего 30 минут через собирание в Целое дни и ночи !
:relaxed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 29 Jan 2021 19:27 #9506

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 29 Jan 2021 20:46 #9507

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Ребята, а куда пропали все темы из "Музыкальной паузы"? "легкая музыка" и еще была тема вроде там. Исчезли все. Я, конечно, эти песни не просто вот совсем как легкие ни о чем выкладываю, но там как-то спокойнее вроде было.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 29 Jan 2021 20:53 #9508

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138062
Мария, тема «‎Легкая музыка»‎ на месте, просто не отображается в разговорчикахвстрою.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/s...yka?start=440#121604
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 29 Jan 2021 20:57 #9509

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

Евгения Донская écrit: Мария, тема «‎Легкая музыка»‎ на месте, просто не отображается в разговорчикахвстрою.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/s...yka?start=440#121604


Евгения, я значит заблудилась. Я не искала ее в разговорчиках, а в разделе "Музыкальная пауза", вроде я помнила что она там была, а там сейчас "нет тем". В трех соснах короче...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 31 Jan 2021 12:39 #9510

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 31 Jan 2021 21:25 #9511

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78927
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Fév 2021 14:05 #9512

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Наталья , Олег Новиков

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Fév 2021 15:23 #9513

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Fév 2021 00:44 #9514

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Fév 2021 10:59 #9515

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Fév 2021 11:12 #9516

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Ну очень занимательно, всё предельно ясно, куда мы катимся.



Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Георгий, Вероника , Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Fév 2021 18:29 #9517

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 08 Fév 2021 12:16 #9518

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Галина Попова, Марина Уральская, Наталья

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 09 Fév 2021 20:21 #9519

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Обсуждаемые вопросы:
00:00:22 «Конфронтация с ВП СССР». Кого имел ввиду Пякин?
00:27:02 Роль Ф.Д. Бобкова в создании КОБ
00:35:53 Пякин занимается «охранительством» Путина?
00:40:35 Пресс-конференция Лаврова и Борреля
00:59:14 Арест Навального
01:09:40 Встреча Ашуркова с представителем МИДа Великобритании
01:16:25 Замена гимна России на «Катюшу» или «День Победы»
01:20:46 Кому и зачем нужны миллионы власовцев, знающих КОБ?

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Олег Крым, Анастасия Воскресение

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 11 Fév 2021 11:50 #9520

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2875
  • Remerciements reçus 56199
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.287 secondes
Propulsé par Kunena