Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 13 Jan 2021 15:44 #9441

  • Предраг и Елена
  • Portrait de Предраг и Елена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 229
  • Remerciements reçus 6165

В чем дело тут? У нас тоже... Ето недостатак кислорода и поетому чернеет как некотори утверждајут или все таки кемтрејлери? Все равно , водичка должна капат, думају)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 13 Jan 2021 16:41 #9442

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Провел эксперимент со снегом) Спрессованный комок чернеет при горении от зажигалки, вода не капает, на руках почти не остается влаги. Если взять просто немного снега неспрессованного и положить в помещение, то тает он небыстро и воды под ним тоже немного, зато когда положишь на батарею почти сразу тает с выделением воды.
Также вот нашел статью zen.yandex.ru/media/judo/vo-mnogih-stran...4718bb14d54ffbaf4cb5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

ВидеоNEWS 13 Jan 2021 17:17 #9443

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2977
  • Remerciements reçus 58040

Виктор Победитель écrit: Эту песню написали еще в 60 е два американских еврея: Саймон и Гарфункель. Вроде они были христиане.


Спаси Бог, Витя за живое исполнение! Ты не изменяеш шестидесятникам, все мы немножко евреи..:sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 13 Jan 2021 17:57 #9444

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76256
Интересно получается. Чем мы ближе продвигаемся к Богу, начинает всплывать важная информация о вселенной.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 00:38 #9445

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2977
  • Remerciements reçus 58040
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 00:53 #9446

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2977
  • Remerciements reçus 58040
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 01:48 #9447

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Слава Богу. за все!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Олег Крым, Константин Сургутский

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 06:58 #9448

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Надежда, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 08:34 #9449

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 10:03 #9450

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Слава, Господу Богу нашему!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Надежда, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Олег Крым

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Jan 2021 11:14 #9451

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Jan 2021 07:03 #9452

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193654


В Щедростях зимних Святок и Святыми Благодарениями Слава Богу, Св.Отрок ВЯЧЕСЛАВ, что ты был и сейчас пребываешь на Земле Праздником , наш Ангел Света !
СЛАВА Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Jan 2021 11:55 #9453

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Хатуна (Фотиния) écrit: yt3.ggpht.com/ftF8W7B8KUBdKpK2CiZUnsc4Q6...qmEr_O7jZJO=s1024-nd


Уголковая!:muscle: :boom: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Jan 2021 15:42 #9454

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52913
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова, Юрий Козлов, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 15 Jan 2021 19:12 #9455

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82014
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Олег Крым, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 16 Jan 2021 02:32 #9456

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Мария Палома

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 17 Jan 2021 13:42 #9457

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 17 Jan 2021 21:06 #9458

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 17 Jan 2021 21:20 #9459

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Хатуна , спаси Христос !:1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 17 Jan 2021 22:52 #9460

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Именно так и будет! Нет, не будет, а уже есть, всегда!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.269 secondes
Propulsé par Kunena