Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 22 Oct 2020 16:39 #9201

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Смотрела эквадорский танец с лентами, захотелось поделиться. Какие они действительно ритуальные эти народные танцы. Что они там вытворяют с этими лентами, мужчина напротив женщины, и скрещивают по-разному, интересно...

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 23 Oct 2020 16:07 #9202

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8029
  • Remerciements reçus 192038


Видео из Лондона, что вышло 2 часа назад , но в нем намечаются новые тенденции . Смотреть сначала - через мальчика ( отроки, пророк 6-7 Дня ) без маски который одет в синий цвет , а потом ещё более , одна девочка ( Россия 1:50 ) в светлом пальто , русоволосая без маски для лица .
Продвижение будет искусственно блокироваться , через новые технологии и повороты , но остановить процесс будет уже невозможно .
Как мы знаем сегодня в другом месте Лондона совсем другая картина . Тысячи людей вышли на улицы города .
Здесь много открытых лиц повсеместно. Они тоже последовали примеру мальчика и девочки - только так можно действовать для улучшения ситуации
Поступающих в правильном направлении любит Господь и помогает тем , кто с дерзновением проходит поиском новых путей .
Знаком показана зависимость от Отрасли Исхода из масляного режима пандемии . Любое место на Земле стало Общий Дом Агнца Божьего облачением Премудрости .
Она выводит народ Познания в страну Восходящего Солнца .
Да будет Воля Отца Небесного!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 23 Oct 2020 17:02 #9203

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Hey, people! Isn't it time to replace supervisors with super-wise ones?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 01 Nov 2020 22:37 #9204

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
Все Десять Глав.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 02 Nov 2020 19:11 #9205

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138055
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 10:04 #9206

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Андрей Троицкий écrit: Все Десять Глав.


Огромное человеческое спасибо тебе Андрюха.В этом материале все резонирует с пророчиствами отрока Вечеслава и совсей нынешней ситуацией во всем мире!Ей гряди Господи Исусе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 12:25 #9207

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Кто-нибудь смотрел наш сериал «Надежда»? Кто что думает про скрытые там смыслы? Сначала мне показалась, что это новая история про очередную Никиту, но потом заинтересовал слишком большой диссонанс между именем главной героини и её «профессией» наёмной убийцы. А профессия-прикрытие — стюардесса. То есть предполагается, что она часто находится в небе, но это не так. Слоган фильма: «Надежда. Она нужна всем». Досмотрела до конца. Стала обращать внимание на другие имена героев. Видимо это не совсем про двойную жизнь, где семья (у наёмницы!) знать не знает про маму ничего... Муж Михаил (видимо носитель царского потока). Хреновый носитель. А Лев (скимен?) — носитель пророческого. Во всяком случае ему принадлежат довольно концептуальные реплики время от времени, например про то, что маразм не освобождает от ответственности или: «Ты — это не твоё тело»... Такой же хреновый носитель (лже!), потому как служит очень уж странному инвалиду, который встаёт на ноги, как только ему приносят отрезанную голову (да, да! ничего не напоминает?) А носительница женской энергии направо-налево безэмоционально хреначит людишек, являясь при этом и матерью. Дочери конечно. История должна повторяться, пока... Пока что?..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 13:47 #9208

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497624
Хороший разбор полетов! :clap: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 16:51 #9209

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 17:35 #9210

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
18 + :JC_sneaky:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 19:07 #9211

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
39:35 Ситуация с коронавирусом


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния), Наталья

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 03 Nov 2020 20:29 #9212

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Наталья

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 04 Nov 2020 22:32 #9213

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 05 Nov 2020 08:27 #9214

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369

Сергей Слободянюк écrit:

Андрей Троицкий écrit: Все Десять Глав.


Огромное человеческое спасибо тебе Андрюха.В этом материале все резонирует с пророчиствами отрока Вечеслава и совсей нынешней ситуацией во всем мире!Ей гряди Господи Исусе!


:1: :1: :1:

.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Nov 2020 20:39 #9215

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 06 Nov 2020 21:33 #9216

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497624
Девятов что-то затупил на ровном месте...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Nov 2020 07:53 #9217

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 07 Nov 2020 10:55 #9218

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497624
Только это никакой не Отец Абсолют, а обыкновенный чувак, имеющий контакты с пророческими духами низшего плана :lol: Это лучше, чем набравшие в рот воды синодальные архиереи, но конечно, очень далеко от понимания реальных процессов, происходящих в духовном мире.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 07 Nov 2020 11:07 #9219

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Позитивчик :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 07 Nov 2020 11:19 #9220

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Да, Сын даже не упоминается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.286 secondes
Propulsé par Kunena