Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 25 Juil 2021 06:13 #2801

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
НА ЗАМЕТКУ:

СЛОВО "СОRONA"-РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ:

"C"- 3 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ
"О"- 15 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ
"R"- 18 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"О"- 15 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"N"- 14 БУКВА В АНГЛ.АЛФАВИТЕ
"А"- 1 БУКВА В АНГЛ. АЛФАВИТЕ

СУММА БУКВ В СЛОВЕ "CORONA"- 6

СУММА ВСЕХ ЧИСЕЛ ПО БУКВАМ ПО МЕСТУ В АЛВАФИТЕ В СЛОВЕ "CORONA" - 66

ИТОГО: 666

-НИКАКОЙ КОНСПИРОЛОГИИ, ВСЕ В ОТКРЫТУЮ.....

НА ЗАМЕТКУ:

COVID-19 ОЗНАЧАЕТ В РАСШИФРОВКЕ:

"C"-CERTIFICATE,
"O"-OF,
"V"-VACCINATION,
"ID"-IDENTIFICATION,
"1"- 1- A-ПЕРВАЯ БУКВА АЛФАВИТА-ARTIFICIAL,
"9"-I- ДЕВЯТАЯ БУКВА АЛФАВИТА- INTELLIGENCE.

КОВИД-19:
-"К"-КВИТАНЦИЯ,
"О"-ОБ,
"В"-ВАКЦИНАЦИИ,
"ИД"- ИДЕНТИФИКАЦИЯ,
"19"- ИССКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

НИКАКОЙ КОНСПИРАЦИИ-ВСЕ В ОТКРЫТУЮ....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 25 Juil 2021 23:30 #2802

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
"Лесные пожары вспыхнули в трех регионах Испании"

korrespondent.net/world/4380341-lesnye-p...kh-rehyonakh-yspanyy

"Масштабные пожары начались на Сардинии"

korrespondent.net/world/4380407-masshtab...nachalys-na-sardynyy


Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 26 Juil 2021 21:55 #2803

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Родственница узнала от своей подруги, там живущей, что в Испании всех привили.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 26 Juil 2021 22:34 #2804

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3377
  • Remerciements reçus 78894

:1: :1: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Juil 2021 17:08 #2805

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Татиана écrit:


Это еще только предупреждение.) Но вроде как ни остановить, ни отменить ничего нельзя..)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 28 Juil 2021 00:49 #2806

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150517
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Juil 2021 19:27 #2807

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Термометр для лба с функцией считывания QR-кода уже в продаже!

Изучая просторы интернета мы случайно наткнулись на удивительное изобретение китайских разработчиков, доступное для приобретения уже сегодня на популярном интернет-магазине AliExpress.

Это ручной сканер для считывания штрих-кода, включающий в себя функцию термометра для лба.

Нужно понимать, что «барановирус» — это глобальный проект, включающий в себя всеобъемлющую модель реализации как глобальных интересов мировой финансовой элиты,

так и интересов различных субъектов, таких как политические элиты различных стран, принявшие условия участия в самом проекте и соблюдающие определенные правила.

В свете понимания этих процессов нам, конечно, весьма прискорбно осознавать безысходность, стабильность развития «околобарановирусной» индустрии

и сбыта подобных товаров и услуг, так как нас с вами уже давно никто не спрашивает, нужен ли нам измеритель температуры для лба или нет.

Совершенно очевидно, что нет естественного спроса на подобные изобретения как среди простых потребителей, так и среди предпринимателей.

Единственной причиной на спрос этих изобретений может быть принуждение властей жить и работать по правилам «новой нормальности».

Основано ли производство сканеров для считывания QR-кодов и одновременного измерения температуры человека на каких-то гарантиях, обусловленных 100% спросом, достоверно нам пока не известно.

Возможно, это импровизированный экспериментальный проект, но с учетом всего того абсурда, который мы наблюдаем во всем мире, мы всё же предполагаем, что спрос уже есть, а товар в скором времени оптом начнет поступать на российский рынок.
источник

( redko-da-metko.ru/2021/07/23/termometr-d...chityvaniya-qr-coda/ )

ссылка на термометр: aliexpress.ru/i/4001190828190.html
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 10:31 #2808

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 11:54 #2809

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
В Херсоне уличный кот убил змею, сбежавшую из контактного мини-зоопарка одного из торговых центров. Соответствующее видео появилось в сети.



korrespondent.net/ukraine/4382491-v-khersone-kot-ubyl-zmeui

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 12:51 #2810

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Как он ее! Лучше мангуста! Недавно знакомая видела и у нас тут, как кошка убила довольно крупную гадюку.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 15:54 #2811

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150517
:relaxed: Победы "Внутреннего " над Змием sword amaze5 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 20:15 #2812

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191993

Олег Бабич écrit: В Херсоне уличный кот убил змею, сбежавшую из контактного мини-зоопарка одного из торговых центров. Соответствующее видео появилось в сети.



korrespondent.net/ukraine/4382491-v-khersone-kot-ubyl-zmeui



mind2 Змий Древний лжеучений человеческих , что есть плен вавилонский попадает в свои же кошачьи лапы и расставленные сети .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Juil 2021 20:31 #2813

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 03 Aoû 2021 16:36 #2814

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 03 Aoû 2021 16:46 #2815

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3082
  • Remerciements reçus 68854
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 04 Aoû 2021 15:57 #2816

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Олег Бабич

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 05 Aoû 2021 12:09 #2817

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70133
"Белый всадник - чума.." толкователи диванные.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 05 Aoû 2021 12:42 #2818

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
чума это то шо говорит этот эколог

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 07 Aoû 2021 10:29 #2819

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Немцам назло. Как два русских волейболиста заставили замолчать переполненные трибуны.

Вячеслав Красильников и Олег Стояновский в тяжелейших условиях одержали историческую победу на чемпионате мира. Больше им ничего не страшно!

Подробнее на «Чемпионате»: www.championat.com/olympic/article-44227...utm_source=copypaste

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 07 Aoû 2021 18:21 #2820

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Temps de génération de la page : 0.260 secondes
Propulsé par Kunena