Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Коронавирус-19

Коронавирус-19 21 Déc 2020 06:49 #41

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1824
  • Remerciements reçus 44771
ria.ru/20201221/shtamm-1590150610.html пишут в 70 раз заразнее первого
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 21 Déc 2020 19:13 #42

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144

Марина écrit: ria.ru/20201221/shtamm-1590150610.html пишут в 70 раз заразнее первого

www.brighteon.com/e6aacbb9-4703-4313-8aa5-6f30964c5cf0
Судя по словам врача, это логично. На смену короне придут другие формы, смертность от которых от 50%
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 14 Juil 2021 09:54 #43

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1824
  • Remerciements reçus 44771
vk.com/feed?z=video87133581_456239176%2F...post_-44965226_61616 Врач экспериментатор, работавшая большую часть своей тр. деятельности в институте Гамалея
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 14 Juil 2021 14:24 #44

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17639
  • Remerciements reçus 500071
Как раздувают пандемического слона: реальных 700, хайли лайкли —12000! :joy:
itsmycity.ru/2021-07-13/opershtab-skryl-...%2F%2Fzen.yandex.com
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 14 Juil 2021 14:29 #45

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257893
Там у них много слов, как обычно. Но мне понравился вопрос: что такое шум?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 14 Juil 2021 23:13 #46

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 14 Juil 2021 23:51 #47

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257893
К сожалению, не открывается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 20:52 #48

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884

Татиана écrit: www.brighteon.com/89837fe7-46c2-4d01-af0c-96c6e44264da

Теперь открывается
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 20:59 #49

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
не думаю что там какой-то номер. просто выбор состоит в том колоть себе какую-то хрень которую непонятно из чего наготовили эти правители которые сами между прочим эту пандемию и устроили, либо все таки надеяться на Бога и не соглашаться с ересью этих самых правителей которые не могут найти на какую бы еще дрянь подсадить человечество и сказать: "вы теперь не можете без этого жить"

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 22:31 #50

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
Почему вакцинация отрезает человека от Бога?
От того что человек вместо веры в Бога, проявил веру в то чего нет. В иллюзию. Эта жизнь не настоящая. Разум и воля настоящие, а всё вокруг иллюзия, проекция человеческого внутреннего мира.

Господь не говорил что Бог тебя спас, Он говорил вера твоя спасла тебя. Какая вера такой мир.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Коронавирус-19 15 Juil 2021 22:46 #51

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
возможно ты не совсем правильно понимаешь, спас как раз Бог, но необходимым условием для этого являтся вера

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 22:54 #52

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291

Олександр Попович écrit: возможно ты не совсем правильно понимаешь, спас как раз Бог, но необходимым условием для этого являтся вера


Возможно.

Но без веры тебе нет спасения. ))
Бог Он есть. И никуда не денется, а если веры нет в человеке то и Бог не поможет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Коронавирус-19 15 Juil 2021 23:00 #53

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
ну да, я тоже так думаю. наверно если бы мы лучше понимали любовь Бога, то у нас бы всегда была вера в то, что он поможет

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 23:06 #54

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257893
Ребята, но это же Троический принцип в действии. Человек говорит Богу: Ты меня спас! И прославляет Бога Верою и делами! А Бог прославляет Человека Силою и Премудростью, говоря: Вера твоя спасла тебя!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Мария Палома, Дiмитрий, Олександр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

Коронавирус-19 15 Juil 2021 23:14 #55

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
да. Человек все отдает Богу, а Бог все отдает человеку

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.205 secondes
Propulsé par Kunena