Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:00 #41

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Илья Тырданов écrit: Вот этот странный человек, который к нам приходил, обратили внимание, как он гипертрофировано вежливо вел себя? Я такой вежливости вообще в жизни не встречал. Если он действительно тот, за кого себя выдавал, то они знают, что у нас ключи от их собственных мозгов... :sarcastic: :bomb: :boom:


Точно подмечено, помощь о которой говорил Витя с новым другом, нужна не нам а больше им от нас.pilulkin-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:03 #42

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151449
Благодарю Господа за великое милосердие и долготерпение Его к нам!
Открыл заветное, ищущим его!


Илья,! по трудами твоим и награда!
njasha_04 sword njasha_01 captain njasha_01
Поклон низкий вам с Ирой , за то ,что не отступили не смотря ни на что!
Слава ,показывшему нам Свет!
Слава, не отсавляющаму нас, ни на миг ни на шаг , на пути к Нему!
:pray: :pray: Fleur-de-lis :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:04 #43

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Может быть лучше "их" обсуждать в закрытой ветке как бы нам не проговорить чего лишнего.Zipper-mouth
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:05 #44

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143591
А думаешь они закрытую ветку не прочитают? amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:06 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Тайна Мельхиседека и новой эпохи заключается в том, что весь земной жертвенник необходимо вознести на престол Бога и освятить. Естественно, что за последние века столько понадстроили дерьма всякого, что это "добро" необходимо отсекать от жертвенника. Отрасль не может вознести всю вселенную сразу, вознести возможно ровно столько, сколько влезет в ум Мельхиседека. Поэтому, в первую очередь под раздачу попадают все, с кем соприкасался наш Собор и кто проявил себя нетолерантно по отношению к Истине... :grimacing: :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:08 #46

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Да все уже им давно известно. Они давно уже вышли бы на контакт, но боятся сценария "нигана": все, кто приходят к Мельхиседеку, живыми не возвращаются ghost
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:10 #47

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Если серьезно, то наша задача создать платформу, для адаптации в первую очередь спецслужб, иудеев и прочих "сильных мира сего". Нужно загасить источник зла, тогда зло на земле прекратится. Если же кто продолжит упорствовать, то мы останемся с чистыми руками.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:13 #48

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Никто не знает категории новой эпохи, никто не знает, что есть ангел с большой головой. Поэтому никто не хочет рисковать. Потому что, лучше молчать, чем взбрякнуть какую-нибудь хрень и лишиться головы. А то, что в головах нет ничего, кроме хрени, это все знают отлично... :sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:17 #49

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Подлатал квадригу, заменил радиатор и гофру, не выдержала жары. Теперь счастья полные штаны! Осталось еще с КПП разобраться, что то там в рычаге переключения бренчит, но это мелочи Star-struck
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:27 #50

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Мы никого не гасим и никого пальцем даже не трогаем. Мы создаем сценарии и если у кого ума нет, то они сами всей своей дурью будут нырять под молотилки Судного Дня.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 22:37 #51

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Да! Сегодня наша пьянка и мы ее возглавляем и пожалуйста не лезьте пытаться контролировать нас и запугивать. Когда Русские бухают они даже друг другу зубы выбивают.. Ну а потом вставляют сами же, себе, да.. вроде все сказал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 23:36 #52

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Что бы там ни было, но помощь при необходимости, будет.sword Smiling Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jui 2019 23:59 #53

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151449
:1: :1: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 03:53 #54

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch


Доброе утро, родные. В вечности мы будет соединены со своими Эонами-Хранителями. Означает ли это, что служа новую Литургию, мы уже должны быть едиными, должны быть в белых одеждах ( соединены со Светом)??????
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 06:59 #55

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44870

Илья Тырданов écrit: Тайна Мельхиседека и новой эпохи заключается в том, что весь земной жертвенник необходимо вознести на престол Бога и освятить. Естественно, что за последние века столько понадстроили дерьма всякого, что это "добро" необходимо отсекать от жертвенника. Отрасль не может вознести всю вселенную сразу, вознести возможно ровно столько, сколько влезет в ум Мельхиседека. Поэтому, в первую очередь под раздачу попадают все, с кем соприкасался наш Собор и кто проявил себя нетолерантно по отношению к Истине... :grimacing: :joy:

теперь другой сон понятен стал: во сне была зрителем каких-то действий в спортзале школы в которой я когда-то училась, но этот спортзал во сне был не с ровным полом, а глубокий - по типу колизея.Я стояла на самой верхней ступеньке и смотрела в низ.На ступеньке же рядом сидел какой-то ребёнок и он вдруг стал скатываться вниз по ступенькам. Я хотела поймать его хотя бы за ногу, но мне не удалось. Мне осталось только с чувством сожаления взглядом проследить его падение-скатывание. Тут и у меня под ногами плита верхней площадки-ступеньки зашевелилась, и мне было страшно упасть.На верху кто-то со мной ещё стоял. И вот я вижу нас летящими на этом камне(камень по типу того какими блинчики по воде делают, только большой) уже на улице какого-то города.
Чувству тяжесть такого полёта. Камень под ногами не устойчив, тот второй падает вниз вместе с камнем. Я какое-то время ещё нахожусь в воздухе. Не разбилась, а опустилась в низ.
А может совсем не о том confused2, а моих тяжёлых энергиях, которые мне не дают летать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 07:18 #56

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Ксения все имеенно так и будет
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 09:23 #57

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
:1: :1: :1: :grinning: captain Fleur-de-lis :old_key: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 10:17 #58

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 60699
Ксюша, Мариночка, спаси Господи!njasha_01 :pray: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 11:26 #59

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214

Ксения Амурская écrit:

Илья Тырданов écrit: Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch


Доброе утро, родные. В вечности мы будет соединены со своими Эонами-Хранителями. Означает ли это, что служа новую Литургию, мы уже должны быть едиными, должны быть в белых одеждах ( соединены со Светом)??????

Да, белая одежда есть Проект Бога, собранный в целое. Прежде литургии проводится работа, через которую прописывается сценарий всех восьми этапов. Поэтому литургия начинается в белых одеждах.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Jui 2019 12:12 #60

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539
Илья как возможно сздать пдатформу для адаптации спецслужб и иудеев? Видится мне, что заинтересованности они не проявляют в своей массе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.323 secondes
Propulsé par Kunena