Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Oct 2020 18:49 #3341

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Обалдеть, сценарий крутого кено! Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 23 Oct 2020 03:14 #3342

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Наталья écrit: Спаси Христос, соборушки за поддержку! После сообщения Ильи, я была готова к таким последствиям. И на днях было тревожное чувство, что что-то произойдет. Слава Богу за всё :heart:


Храни Господи всех верных и их родных
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 23 Oct 2020 07:58 #3343

  • Галина Раменская
  • Portrait de Галина Раменская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1178
  • Remerciements reçus 28169
:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 01 Nov 2020 09:45 #3344

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Ну и самое главное, что касается кодов бытия, то комплектов карт Евхаристии будет не семь, а восемь. Несмотря на то, что в Апокалипсисе всех действующих сил по семь. В этом и был затык, не удавалось вместить события вечности в седьмой день, т.к. напрямую об этом не говорится. И заглянуть не получалось, т.к. это не энергия Слова Пятого Дня. И даже не Дела Шестого. Тут все целиком и без отрыва от собственной жизни. Короче, пришлось смоделировать катастрофу Шестого Дня, когда вселенная сворачивается и разворачивается в новое состояние. Пришлось атаковать «Матрицу», бросаться на нее с голым задом и смотреть, что получится. Удивительно, но она прогнулась по всем фронтам. Получается, что её нет, это иллюзия, построенная на страхе, сидящем в наших головах… Главное — облачиться в силу Целого njasha_01 njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 27 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 01 Nov 2020 11:31 #3345

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Теперь энергии собрались и по действующим лицам. Если в будничный день, то:
Седьмая карта – Царь царей (Небесный Жених).
От первой и до шестой – энергия Агнца (Всадника на коне белом).
Карта предложений – Невеста-Собор-Церковь.

Если день воскресный, то:
Восьмая карта – Царь одесную Отца (Небесный Жених).
Седьмая карта -- Невеста-Церковь, облаченная в Солнце.
Карта предложений – энергия Агнца (облачение Невесты).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 09:08 #3346

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Пошла тема Восьмой Печати!.. :blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:17 #3347

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
8 печать? Но тогда это Труба! Илья, а каждый день из 7, теперь будем подкреплять картой и из 8 комплекта? И сколько их будет? Тоже 8, или 12, например?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:28 #3348

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Бог Слово есть одномоментно, и 8-ая печать, и 8-ая труба, и 8-ая чаша. Он, и начало, и конец, и внутреннее, и внешнее — всё во всём.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:36 #3349

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Тогда достаточно одной? И она, как антижокер, будет всех и сильнее, и слабее, одновременно. Или 2, или одна с двумя сторонами?
Если одна, то полный набор будет 57 карт. 5+7=12
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:38 #3350

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Начнем действовать традиционно, как и принято в Церкви. В будни энергии от первого дня и до шестого, а в воскресный день — седьмая карта с восьмой. Тут уже надо проверять и смотреть по результатам.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:41 #3351

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 919
  • Remerciements reçus 23432
Интересна тема облачения в Целое. Помогите разобраться детально.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 10:54 #3352

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А текст новый, в поллиста еще не готов?
Очень желательно всю текстовую часть привести к одной стилистике. А то при переходе от более современного языка к церковно-славянскому и наоборот, немного ум и язык запинается и нарушается ритм всего служения.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 12:00 #3353

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Проекты Предложений скрещиваются с шестью днями, шестой — с седьмым, седьмой — с восьмым. И жена облачается в Солнце.
Литургия в полиста — это перечень последовательных действий, точка отсчета, внутренняя структура, скелет Агнца. В визуально-символическом формате, так чтоб понятно было о чем говорить и что делать. Далее — творчество.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 12:18 #3354

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вот это самое то, чего жаждет душа!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 12:23 #3355

  • Сергей Воронежский
  • Portrait de Сергей Воронежский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 87
  • Remerciements reçus 2176
А если творческие способности, мягко говоря, не проявляются?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 12:59 #3356

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Шестой День
1. Пленение зверя и лжепророка («живьем» – крах Вавилона)
2. Смерть людей от «меча, Сидящего на коне»
Седьмой День
1. Суд Святых и Первое Воскресение
2. Крах Вавилона
3. Пленение дьявола на 1000 лет
4. 1000-летнее Царство
5. Освобождение дьявола «на малое время»
6. Крушение нижней части 1000-летнего Царства
Восьмой День
1. Поражение антихриста
2. Страшный Суд и Второе Воскресение
3. Поражение смерти и ада (смерть вторая)
4. Поражение грешников (смерть вторая)
5. Вечная скиния Бога с человеками
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 13:02 #3357

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Творческое начало это фундаментальное свойство человека. Проявлять его мешают комплексы, навязанные социумом. Не нужно думать о том, что подумают люди, когда разгавариваешь с Богом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 13:04 #3358

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
В наступающую эпоху целостных веков пространство приобретет дополнительное духовное измерение, так что можно будет из седьмого дня переходить и взаимодействовать с шестым и восьмым. Зверь и лжепророк находятся на уровне ада, поэтому их нельзя убить, они будут заблокированы живьем. Люди имеют тела и могут подниматься над землей. Поэтому грешники будут убиты, лишены тел и опрокинуты в ад. Это те, кто не имеет участия в первом воскресении.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 13:16 #3359

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Шестой День
1. Пленение зверя и лжепророка («живьем» – крах Вавилона)
2. Смерть людей от «меча, Сидящего на коне»
Седьмой День
1. Суд Святых и Первое Воскресение
2. Крах Вавилона

Таким образом, первым шагом является столкновение Отрасли с системой зверя. Далее уничтожается лжепророк, т.е. переписываются сценарии будущего. Ну и на последок — кровавый десерт. Международный аэропорт Шереметьево — это сосредоточение всех служб и систем зверя, пройти мимо и не пнуть зверушку? Не требуйте от меня невозможного amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 02 Nov 2020 13:19 #3360

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Я бы тоже добавил еще!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.250 secondes
Propulsé par Kunena