Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Царские памятные даты

Царские памятные даты 30 Déc 2020 23:55 #1041

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
30 декабря День Пророка — Григорий Новый Распутин навсегда останется в Памяти народа . Он вместе с Царем явился нам во Спасение . Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 31 Déc 2020 09:46 #1042

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511

Лариса Кутузова écrit: 30 декабря День Пророка — Григорий Новый Распутин навсегда останется в Памяти народа . Он вместе с Царем явился нам во Спасение . Fleur-de-lis


Аминь!!! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Царские памятные даты 31 Déc 2020 10:04 #1043

  • Вячеслав Вечный
  • Portrait de Вячеслав Вечный
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 885
  • Remerciements reçus 21302
Григорий Ефимович моли Бога о нас :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 31 Déc 2020 10:43 #1044

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
Радуйся, святый пророче и чудотворче Григорие, огненным духом сети вражие распутывающий !!! Умоли милостивого Бога ниспослали сомнящимся прозрение к уразумению святости твоей. Да предстательством твоим на небесах, обрящем всенародное покаяние и от пут греха освобождение. И паки по всеми святыми умолим Христа воскресити Русь Святую и даровати нам Православного Царя во спасение душ наших. АМИНЬ !!! :pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 31 Déc 2020 10:59 #1045

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
:pray: Fleur-de-lis

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 04 Jan 2021 09:45 #1046

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
22 декабря/4 января - св. вмц. Анастасии Узорешительницы. Тезоименитство св. Цесаревны Анастасии Николаевны (Романовой) Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 19 Jan 2021 10:06 #1047

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
Сегодня 19 января день памяти духовника царской семьи архиепископа Феофана Полтавского, Нового Затворника (1873-1940). Святитель Феофан был "совестью Царя", гласом и хранителем православных заповедей и традиций.Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 19 Jan 2021 18:30 #1048

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991

Зинаида écrit: Сегодня 19 января день памяти духовника царской семьи архиепископа Феофана Полтавского, Нового Затворника (1873-1940). Святитель Феофан был "совестью Царя", гласом и хранителем православных заповедей и традиции .Феофан Затворник показал нам Царский путь Служений , размышлением на каждый день Св. Апостола и Божественным Словом в Евангелии .
Св.Церковь конкретно учит нас как пользоваться календарем. Не случайно День сегодняшний и память Затворника Нового приходится на начало Года Богоявлением.
njasha_00

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 25 Jan 2021 09:55 #1049

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
12/25 января - св. мц. Татианы. Тезоименитство св. Царевны Татианы Николаевны (Романовой) Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Mar 2021 09:21 #1050

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
21 февраля /5 марта (1613) - Всенародным Земским Собором избран на царство Михаил Феодорович Романов. Наречение Михаила Феодоровича Романова Царем и Великим князем всея России. Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Mar 2021 09:28 #1051

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
21 февраля /5 марта (1913) - начались всеросийские торжества по случаю 300 - летия Дома Романовых. Fleur-de-lis Спаси всех Христос!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Mar 2021 09:59 #1052

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Mar 2021 21:01 #1053

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991


Император Николай II
и Императрица Александра Фёдоровна в Царском облачении .
Февраль 1903 Года.

Облачимся и мы , чтобы просияла и прославилась вся Вселенная !
И предстанет пред Богом Одесную Тебе !
Царю и Богу нашему Слава !
Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 05 Mar 2021 21:34 #1054

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
В истории России Покровом 24 Имён Государей венчанных на Царство Земля Богородицы навечно прописана в Священную Историю на Престоле Небесных Царей .
Царство Романовых начинается с 7 Дня в последовательности Престолонаследий.
:old_key:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 10 Mar 2021 08:14 #1055

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
26 февраля /10 марта (1845) -день рождения Императора Александра 3 ( Августейшего отца Царя -мученика Николая 2) Спаси всех Христос !! Fleur-de-lis
-
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 10 Mar 2021 23:33 #1056

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991


Видео имеет огромное количество посещений за просмотр одного месяца .
Это в первую очередь говорит о популярности темы Русских Царей .
Из комментариев:
Царя Александра III называли «Миротворцем». При нем не было ни войн ни революций .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 14 Mar 2021 09:12 #1057

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
1/14 марта (1881) - день убиения Государя Александра 2, Царя - освободителя (деда Царя - мученика Николая 2). День восшествия на Всероссийский престол Императора Александра 3. Наследник Цесаревич Николай Александрович становится атаманом всех козачьих войск. Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 15 Mar 2021 20:06 #1058

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150507
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 18 Mar 2021 10:40 #1059

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1291
  • Remerciements reçus 30812
2/15 марта) 1917) - явление иконы Божией Матери "Державная" в селе Коломенском под Москвой. Подписание Царем - мучеником карандашом бумаги, озаглавленной "Ставка. Начальнику Штаба", именуемый с тех пор "отречением". Fleur-de-lis Спаси Христос! Немного с опозданием.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Царские памятные даты 18 Mar 2021 10:51 #1060

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.227 secondes
Propulsé par Kunena