Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 19:22 #101

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
Раз такая пляска пошла, то и я тоже Виктор сюды добавлю постик. Есть такой клевый певец в Австралии антисистемщик. И вот часть из его творчества..

[Стих]
Эй, девочка, ты не смотришь на меня?
Ты самая красивая натура
Что я когда-либо видел
Может быть однажды
Когда мне повезет
Ты будешь моей королевой
И ты выйдешь за меня

Я отплыл, да, я покинул свой дом
Я был очень счастлив, что был один
Думал, что любовь была просто пустой тратой времени
‘Пока кто-то там не изменил мое мнение
И я сказал ей

[Припев]
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда

[Стих]
Так что я был там, и ты там была
Все черное и белое, но ты разноцветна
Сухой сезон в городе Брум
Я нашел свою лестницу на Луну

Из всех людей, которых я мог найти
Я нашел тебя
Наши семьи пересекли океаны
Теперь мы можем разделить это пространство во времени
Ты просто похитила мое сердце и открыла меня

[Припев]
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда
Просто позвоните, и да, вы знаете, я буду там сейчас
Не знаю, но это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 19:47 #102

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
Так же его символика..
В песне John Butler Trio - Home, к одноименному клипу, весь текст песни я трактовал как мучение в состоянии распада и что смысл жизни практически потерян, люди не слышат ни Бога не друг друга. Джон поет о том как его тянет уйти в Отчий дом от всего этого. К альбому "Home" yadi.sk/i/zMDujbhLYJUUYw
И пульсирующий крестик с надписью Faith - Вера. yadi.sk/i/D7UwMCWYk_a70A
Ну а в довершении в его собственном доме на полочке стоит икона Богородицы и Христа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 19:58 #103

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
Думаю он нормальный парень, как считаете?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 20:14 #104

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Музыка и стихи нравятся. Христианин. Символика классная. Я подписался на его канал. :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 20:50 #105

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Виктор, мне нравится твой голос. Из тебя вышел бы мощный вокалист, есть изюминка. Её бы обрамить, профессионально к этому подойти. И к вокалу, и к музыкальному сопровождению. Тебе петь бы как раз в таком стиле, какой ты любишь слушать. Было бы здорово. Храни Господь и слава Ему во веки веком!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 23:28 #106

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Когда-то в студенческих колхозах ребята исполняли в. осн. Шонсонный репертуар. А я разучил несколько рок-песен на русском и английском, и иногда один или с другом мы их исполняли. Девушкам нравилось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 21 Fév 2020 23:38 #107

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193853
Виктор пишет, что с Игорем управляют погодой - а можешь установить стабильную температуру?
Почему она меняется - ты как врач должен знать .?njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 00:39 #108

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Температура стабилизируется, когда наступит выздоровление. Для того, чтобы для нас ускорить процесс, нужно перезагрузить Вселенную. Господь обновляет Вселенную, сотворяет новую, в которой Илья здоров. Он сам так учил. Давайте всем Собором попробуем так сделать. Бог же не будет против? По-моему, мы все сейчас очень быстро меняемся.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 01:23 #109

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151432
да, многое быстро меняться стало... наверно, это благодаря той Божией силе ,что связывает нас теперь всех вместе - в единое целое...в единый организм,
с единым на всех иммунитетом...sword obnimashki-1 sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 01:40 #110

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151432
с недавних пор заметила , что организм порой , словно и "не замечает" вирусов (?!)Thinking Fac
Год назад -свалилась бы враз ,а тут - нет .... чихнешь раз другой и ,
Божией милостью , дальше бегаешь и бегаешь....

А еда( по большей части) лекарства заменять стала... удивительно , но факт . и так радостно становится,что подлечиться можно прямо за столом во время трапезы...!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 07:39 #111

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44866
Я тут решила поработать из-за финансовых проблем и долго не раздумывая и не заморачиваясь поиском работы пошла в дворники, так как в моем возрасте не особо куда берут, разве что в продавцы ( Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное-Белое), но это с утра и позднего вечера - не мой график. Дворник - другое дело - трудоустройство не надо, медкомиссию не надо, свою работу сделал и ушёл, только когда снег выпадает -трудозатраты возрастают.
В прошлую пятницу был снег и я под конец так устала, что решила - всё я больше не могу и не хочу быть дворником, я уйду. Пришла домой легла отдыхать, а усталость не проходит, всё тело болит и ноет, и ломит, и морозит. Не было сил даже разговаривать, но было желание умереть. Оказалось, что я заболела. Весь остаток дня и субботу я лежала и ничего не делала, и думала о понедельнике. Есть не хотелось. Утром в субботу и воскресенье на тощак принимала сироп солодки и энтеросгель.В воскресенье была уже на ногах с утра и весь день.
А в этот понедельник (как я его боялась,потому что в выходные тоже был снег и как я предполагала- он будет притоптан) на одном из домов моего участка без предупреждения устроили очистку крыши и дороги, что вдоль дома от снега,а я на обед не ходила в расчёте на то, что в час домой пойду. Моя задача - разгрести входы в подъезды и сделать их доступными для жильцов. Снег оказался тяжелым, спрессовавшимся и в перемешку с ледяными глыбами. Благо, что муж пришёл на помощь. Вот так с Божьей помощью справилась. А однажды, когда также убирала снег ощутила себя большой и как бы смотрящей сверху вниз и очищающей поверхность земли от всякого мусора. Так было интересно.:-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 07:58 #112

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151432
Мариночка, obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 08:18 #113

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
Мариночка пиши карту для перевода, соборушки поддержат, во Славу Христа.obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 10:25 #114

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44866
Спаси Бог, Игорь, теперь всё что было напряжного за три месяца работы осталось в прошлом, с Божьей помощью разрешилось. Работу конечно с удовольствием поменяла бы . obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 13:21 #115

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577

Марина écrit: Я тут решила поработать из-за финансовых проблем и долго не раздумывая и не заморачиваясь поиском работы пошла в дворники, так как в моем возрасте не особо куда берут, разве что в продавцы ( Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное-Белое), но это с утра и позднего вечера - не мой график. Дворник - другое дело - трудоустройство не надо, медкомиссию не надо, свою работу сделал и ушёл, только когда снег выпадает -трудозатраты возрастают.
В прошлую пятницу был снег и я под конец так устала, что решила - всё я больше не могу и не хочу быть дворником, я уйду. Пришла домой легла отдыхать, а усталость не проходит, всё тело болит и ноет, и ломит, и морозит. Не было сил даже разговаривать, но было желание умереть. Оказалось, что я заболела. Весь остаток дня и субботу я лежала и ничего не делала, и думала о понедельнике. Есть не хотелось. Утром в субботу и воскресенье на тощак принимала сироп солодки и энтеросгель.В воскресенье была уже на ногах с утра и весь день.
А в этот понедельник (как я его боялась,потому что в выходные тоже был снег и как я предполагала- он будет притоптан) на одном из домов моего участка без предупреждения устроили очистку крыши и дороги, что вдоль дома от снега,а я на обед не ходила в расчёте на то, что в час домой пойду. Моя задача - разгрести входы в подъезды и сделать их доступными для жильцов. Снег оказался тяжелым, спрессовавшимся и в перемешку с ледяными глыбами. Благо, что муж пришёл на помощь. Вот так с Божьей помощью справилась. А однажды, когда также убирала снег ощутила себя большой и как бы смотрящей сверху вниз и очищающей поверхность земли от всякого мусора. Так было интересно.:-)

Во Славу Божью!!! Бог в помощь в таком нелегком труде!!!
Моя мама работала в супермаркете по ночам расставляла прилавок. Рассказывала, что всегда просила помощи Ангелов, и за рабочую смену справлялась со своей территорией и соседкам помогала. Говорила, что такое ощущение, что она ускорялась во время работы, то ли время останавливалось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 16:44 #116

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44866
Спаси Бог, Сашенька! После болезни тоже заметила, что работается без ощущения времени, как будто в состоянии прострации, когда не забуду сказать: " Господи, благослови мне сие дело начати и о Тебе самом совершити!"
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 22 Fév 2020 18:57 #117

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577
:1: obnimashki-1 Да поможет тебе Господь!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 23 Fév 2020 11:13 #118

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
photos.app.goo.gl/o7Xa89MLeN5ojncR6
Всю ночь были ветер и дождь со снегом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 23 Fév 2020 12:05 #119

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
А сейчас хорошо, поеду ка в Александровский парк на велопрогулку, фотоотчет позже.:muscle:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 23 Fév 2020 12:13 #120

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Виктор спасибо тебе. Ты мне вчера помог. Сегодня чудо произошло у меня.
Слава Господу за все!
Спасибо тебе Бог, Илья, Виктор за твой совет, и соборушкам!
Спаси вас Господи!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.185 secondes
Propulsé par Kunena