Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Оптина

Оптина 03 Jui 2020 22:12 #581

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 04 Jui 2020 13:30 #582

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
! Какими бы испытаниями Россия не подвергалась ее ждёт Возрождение и об этом сам Исус Христос говорит :
Аз есмь с вами, и никто же на вы !
России предстоит пройти испытание, чтобы в конце - Омега - возвратиться на круги Православия . Но предстоит много терпений в этом плавании . Об этом говорит Апостол
Деяний. А также Икона БМ Владимирская , что обещает Победу России в последние Времена .
Будем Благодарить за все и следовать единственным путём к обретению Всеобщего Вселенского Царства . Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 04 Jui 2020 19:15 #583

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3860
  • Remerciements reçus 82057
девятов где то рассказывал - либеральная россия проиграет войну, потом к власти придут большивики ленинцы, ну и потом, как Я понял, будет совсем худо, тогда святая русь начнёт приходить.

в общем я так полагаю, проблем, горя, страданий ещё будет целый вагон
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 05 Jui 2020 09:03 #584

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
...кто что выберет , тому так и дано будет...
Победа же будет за Богом и сынами Его!
njasha_01 njasha_00 njasha_01
Аминь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 02:10 #585

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69415
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Спаси Христос!

Блаженная Ксения Петербургская, моли бога о нас.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 03:15 #586

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Интересны всегда детали , как сказал Пиотровский они не случайны рядом с личностью такого масштаба как Блаженная Ксения .
То что это история любви человеческой переросла в Любовь Божественную всем очевидно .
Ее изображение в фильме рядом с Иконой Дмитрия Донского , а также упоминание Величественного Собора Св.Марка ставит Бл.Ксению равную
строительству Царства Царей , а также Воину Христову 14 Века победившего в Куликовском сражении .
Спаси Христос , Хатуна !
Очень проникновенный рассказ!:heart:
С Благодарением Богу, даровавшему нам победу Господом Исусом Христом!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 09:36 #587

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30974
24мая/6 июня Троицкая родительская суббота . преп. Симеона Столпника на Дивной горе, пресвитера (596); преп.Никиты столпника Переясловского (1186); блж. Ксении Петербургской( прославление 1988) :pray: Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, родителей, сродников, благодетелей и всех от века усопших православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 11:37 #588

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151445
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 17:45 #589

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64900
Святая блаженная матушка Ксеньюшка, моли Бога о нас! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 06 Jui 2020 17:53 #590

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Зинаида écrit: 24мая/6 июня Троицкая родительская суббота . преп. Симеона Столпника на Дивной горе, пресвитера (596); преп.Никиты столпника Переясловского (1186); блж. Ксении Петербургской( прославление 1988) :pray: Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, родителей, сродников, благодетелей и всех от века усопших православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Аминь!


Аминь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Оптина 09 Jui 2020 23:22 #591

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Солнечный Океан.



Григорий Соколов всегда играет свои версии по Вертикали убедительно и оправдано его личным отношением к музыке .
Его внутренний мир в целом раскрыт 24 этюдом Шопена «Океан» , чтобы звуками проявиться во внешней форме . Время не случайно показано на мониторе - оно производит впечатление ускоренного движения возрастаний и помещается в 1ч.05 мин. всего концерта . Соколов - Мастер , что входит в десятку лучших пианистов мира .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 09 Jui 2020 23:32 #592

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291

Лариса Кутузова écrit: Солнечный Океан.



Григорий Соколов всегда играет свои версии по Вертикали убедительно и оправдано его личным отношением к музыке .
Его внутренний мир в целом раскрыт 21 этюдом Шопена «Океан» , чтобы звуками проявиться во внешней форме . Время не случайно показано на мониторе - оно производит впечатление ускоренного движения возрастаний и помещается в 1:50 мин. . Соколов - Мастер , что входит в десятку лучших пианистов мира.

Фортепиано и пианино, игра по горизонтали)

Арфа по вертикали. ))

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Оптина 10 Jui 2020 00:15 #593

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859


Храм Скиния - время собираемое по Горизонтали в Целое Богородицей во Веки Веком . Богословие Времени . Здесь время собирается в область Семидневного Сиона - Мессианское Царство . Отсюда семь ступеней клавиатуры.
Музыка и живопись способна как в зеркале выразить непознаваемую Сущность Бога Отца .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 10 Jui 2020 07:15 #594

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 519
  • Remerciements reçus 13291
7 ступеней, 7 октав, + 3 клавиши + 1 клавиша белая.
Клавишы расположены на горизонтальной плоскости область время. За эту область отвечают руки. Нотный лист читается, сверху вниз, приходящий поток информации. Звучание это информация пришедшая и собранная во времени получившая форму бытия. Звучание как пришло так и ушло, но запечатлено в памяти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Оптина 10 Jui 2020 12:33 #595

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Да, Алексей совершенно верно . Образуется Взаимосвязь между Троицей и Человечеством . Принцип обратных энергий Благодарения - море аплодисментами . Раздающиеся в ответ множества их соединяется во Едином чтобы тут же получить импульс для нового Творческого взлёта .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Оптина 10 Jui 2020 22:35 #596

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193859
Самое сложное найти Суть , по нашему Логос или идею, что руководила теми или иными явлениями .
Если это удаётся , то приносит Радость всем, кто прикасается восприятием ко Творцу в произведении Художника .
Поэтому всегда было хорошо выразить идею в Слове . Само произведение становилось как Форма в которую помещалось содержание .
Самые выдающиеся Мастера всегда занимались поиском нужного Слова , чтобы творение заговорило или имело Вертикалью особую выразительность . mind2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.280 secondes
Propulsé par Kunena