Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Стихи

Стихи 27 Jui 2018 14:25 #241

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Да будет исполнена Воля Божья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Людмила, Наталья Камчатка, Вася Пупкин et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 14:42 #242

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий) Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Андрей, пока не все еще внимательно прочитал,
но это ее личный экзамен, который Света провалила,
ершистость была раньше, теперь upside-down,
что ж, пока так, но ведь это не меняет сути процесса,
Свету ведь тоже Господь привел
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Вася Пупкин, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Стихи 27 Jui 2018 14:57 #243

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur
Брвт, тогда прочитай внимательно. Это меняет суть процесса. Хулящий на Духа Святаго не прощается ни в этом веке, ни в том. Илья процитировал. Может довольно загонять ситуацию в невесомость. Ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю, но мне тревожно за тебя. Правда, Бро.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:18 #244

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Хулителям Духа Святаго НЕ ПРОСТИТСЯ ни в этом веке, ни в том, и защитникам хулы тоже. Будьте осторожны, соборяне.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:28 #245

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Свете уже говорят совершенно конкретно. Есть вещи, которые слишком очевидны, чтобы трактовать по разному. Света, насчет топчана не появилось желание извиниться?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Вася Пупкин, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:30 #246

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Егор, ты знаешь, я всегда искренне тебя любила,как брата, но именно твой пост ударил так больно, что сняла фото, решила,что на общей площадке тут больше не хочу общаться, принимая людей сердцем и так потом разочаровываясь в них,.... лучше уж не сближаться и не доверять.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:30 #247

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur

Виктор Победитель écrit: Свете уже говорят совершенно конкретно. Есть вещи, которые слишком очевидны, чтобы трактовать по разному. Света, насчет топчана не появилось желание извиниться?


а смысл? - Читай еще раз текст Ильи.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:32 #248

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Светку все равно жалко. Я неисправима. Весь день душа за нее болит.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 15:39 #249

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Смысла нет, здесь действительно говорит сердце. Никого не хочется отдавать. Простите!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Вася Пупкин, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 16:28 #250

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur
Вы еще извинитесь перед ней. Да перед Зоряной и остальными.
Проср...м Собор, как 100 лет назад Россию

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 16:39 #251

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Да нет, Андрей, тут уж Господь сам пусть решает, я уже снимаю с себя всю ответственность.

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 27 Jui 2018 18:44 #252

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Да будет Воля Господня. Наши чувства -- это только наши чувства. Разберемся.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Вася Пупкин et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 01:32 #253

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий) Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Ир, если разочаровал, прости, но я не менялся, я такой и был, видимо не все знала обо мне, мы же разные все, по своему чувствуем, говорим, реагируем, но не было предательства и осуждения, ни грамма раздражения, зависти, похоти, вообще земного ничего не было, была искренность, попытка дать совет, что ж, язык - враг мой, но я искренний брат твой, поверь. Я не пытался тебя поддеть, вбить клин, я против союзов и интриг, я за соборное Тело, за единение в Духе. Сегодня я испытывал лишь недоумение и грусть. Обниму, если не против obnimashki-1
ну или.. если не, держи меня подальше
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Стихи 28 Jui 2018 01:34 #254

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий) Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Света повинилась, вернулась и Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Стихи 28 Jui 2018 03:20 #255

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Воистину, Слава!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Людмила, Наталья Камчатка et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 08:36 #256

  • Светлана
  • Portrait de Светлана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 473
  • Remerciements reçus 13682
Должно в мир придти соблазну, но печаль и тому, кто его подает для падения неутвердившихся. Давайте выражаться яснее, уважительнее, ответственее. Любого можно свалить, была бы цель.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Людмила, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 09:02 #257

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur

Светлана écrit: Должно в мир придти соблазну, но печаль и тому, кто его подает для падения неутвердившихся. Давайте выражаться яснее, уважительнее, ответственее. Любого можно свалить, была бы цель.


Послушай, сестра...тебе бы малость побыть в тишине. Полезнее будет только свое видеть сейчас. Смотрю, не совсем ты убита горем. Вот так и Адам свою вину с Богом разделил, мол Тот жену ему дал, что соблазнила. И где он оказался?
Ради себя самой - всмотрись в себя поглубже. Не тебе сейчас искать виновных. Прости. Все ради тебяarrow1

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 09:08 #258

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur
Ты думаешь в Соборе ставили цель тебя свалить? Ни хрена ты не покаялась. Так духа злобы и таскаешь, тока придушила малость.
Такого натворила и еще анализ окружающих делаешь. Жесть.wall1

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 09:27 #259

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2919
  • Remerciements reçus 76334

Светлана écrit: Любого можно свалить, была бы цель.

Света, начала движение, не оглядывайся! Да кто же тебя валил? Выдавливали из соборной структуры не тебя, а духа растопыренного формата, из тебя рожки всем показующего. Он то тебя и валил. Ругали, но и переживали, а говоришь одна. Молодчина, что рванула через барьер, воздвигаемый в твоем сердце лукавым духом. Боец, но дай Бог стать Премудрым бойцом. Скрути дулю своему жирному я. И будет "Ах, какой день сегодня Солнечный" !!! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Людмила, Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стихи 28 Jui 2018 09:35 #260

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur

Валентина М. écrit:

Светлана écrit: Любого можно свалить, была бы цель.

Света, начала движение, не оглядывайся! Да кто же тебя валил? Выдавливали из соборной структуры не тебя, а духа растопыренного формата, из тебя рожки всем показующего. Он то тебя и валил. Ругали, но и переживали, а говоришь одна. Молодчина, что рванула через барьер, воздвигаемый в твоем сердце лукавым духом. Боец, но дай Бог стать Премудрым бойцом. Скрути дулю своему жирному я. И будет "Ах, какой день сегодня Солнечный" !!! obnimashki-1


Валюш...не люблю хвалить, вся Слава Господу. Но, не сдержусь - ты мудрый и хороший, честный соборянин. Да!

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.230 secondes
Propulsé par Kunena