Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Частицы за болящих соборушек

Частицы за болящих соборушек 01 Mar 2021 12:01 #81

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Евгения Донская écrit: Святый Отрок Вячеславе, исцели Еву от недуга во славу Божию! :pray:

Аминь!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 01 Mar 2021 13:29 #82

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слава Богу,сегодня вроде полегче ей,Говорит вчера легкие болели,сегодня не болят,только запах не чувствует,нос заложен.,и голова все болит,горло.Температура сегодня пока не поднимается.Лечится в основном народными средствами.На ночь только таблетки от температуры пила.:pray: сегодня еще просила за нее на литургии.спаси Христос всех.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 01 Mar 2021 13:54 #83

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81610
граммидин купите, рассасывайте, каметон - горло брызгать, ингаверин - для профилактики, немного
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 01 Mar 2021 15:35 #84

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спасибо,но она из дома пока не выходит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 08:37 #85

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слааа Богу!,у Евы намного лучше состояние,температуры нет уже второй день,только горло побаливает.Спаси всех Христос.njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 08:40 #86

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 09:10 #87

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6589
  • Remerciements reçus 150526
Слава!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 09:48 #88

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052

Андрей Скимен écrit: СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis


Аминь !:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 10:21 #89

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Господи, Слава Тебе! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 16:00 #90

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81610
Ещё я матершинник и троль, просто здесь на форуме себе этого не позволяю.
с поминовением и частицей, решайте сами.
:sad:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 16:21 #91

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Так какраз и надо поминать,что бы исправился,наверно. :praising:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 16:47 #92

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497573
Подобные грехи совершаются по немощи, из-за того, что природа человека не достаточна проросла в небо, поэтому временами тянет к земле. Если временами — то это по немощи, и так и должно быть в период созревания (не полового, а духовного laugh2 ). Потому что мгновенно созреть невозможно, как тому учат синодалы. Падения неизбежны, но степень разные, у каждого свой уровень дна. Более того, если падений нет — это проблема, это значит ты в прелести и тебя заманивают. Если же в состоянии падения находишься постоянно — то это уже страсть и это тоже проблема.

Короче говоря, меньше внимания обращай на мелочи, бороться с ними безполезно, ветхую природу ветхой волей, не переборешь, т.к. они за одно и природа всегда возьмет свое, если не найти на неё управу. Нужно прорастать в духовную природу, тогда она вытеснит ветхое само собой, без всякой борьбы, т.к. грехи плоти самые слабые и отваливаются в первую очередь.

Если нет постоянного вожделения и сладострастного томления, если это желание возникает только раз от раза, по мере скопления тяжелых энергий, то урон для души сравним с попойкой. Это как вечером наклюкаться, и весь следующий день — как пыльным мешком ударенный. И возвратиться на Сион получается только на второй или третий день, по-разному бывает.

Похотливые желания возникают из-за того, что в человеке накапливается энергия чистого времени, тот ресурс, посредством которого строится шашечное поле сердце под различные проекты веры. Поэтому масоны свои строительные фартуки держат на яйцах (препоясывают чресла). Если эту энергию не вкладывать в домостроительство благодати, то постоянно будет одолевать похоть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 16:52 #93

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
Ну сразу ещё вопрос про плоть. Как быть замужним женщинам, да и наверно женатым мужчинам ( в плане служения) если их половинка не готова жить как брат с сестрой.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 02 Mar 2021 16:54 #94

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497573
Уходить в пост на три дня перед служением.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 11:54 #95

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
У меня просьба большая. Болеет сестренка Наталия (Ромашка). Там по женски и еще какое то нападение от врага. Илья, хотела попросить, что бы за нее частичку вынул.:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 12:30 #96

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497573
И за меня.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 12:35 #97

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
Заодно подскажите в какой момент и откуда вынимать персональную частицу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 12:37 #98

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711

Илья Тырданов écrit: И за меня.

Обязательно.Fleur-de-lis :blush:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 12:39 #99

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Может около собора?:-? А если не из собора человек,то рядом с заблудшими?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Частицы за болящих соборушек 22 Mar 2021 12:41 #100

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

Илья Тырданов écrit: И за меня.


Илья, за тебя все вынимают по определению, я ничего не путаю?
За предстоятеля Собора confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.229 secondes
Propulsé par Kunena