Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Вопросы

Вопросы 05 Jul 2022 22:07 #7661

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54977
Зачем их называть по именам? Лучше узнавать новое имя Бога Живого!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 00:02 #7662

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Илья Тырданов wrote: Там есть некоторая сложность. Никто не знает, как сложится вселенная шестого дня, потому что это не прописано. Понимаете, даже масса протона меняется, это мир совсем не такой незыблемый. И... в принципе без разницы, как там будет, потому что никто этот проект еще не прописал. А чтобы его прописать, важно родить теорию синтеза и аннигиляции материи. Потому что сейчас такой теории нет и она туда-сюда мотается как безхозная собачонка. Ангел грозный требует этой теории, потому что все войска приведены в готовность, но пока не могут двинуться.


тут пошла смотреть что такое " аннигиляция" и наткнулась на Это!


первое что увидела - это структуру схем Ильи!
а кварки - как отражение Троического Догмата !!!
Илья, Спаси Христос!
физика и химия со школы -"не моё", а тут:интерес просыпается , как только видишь знакомые черты
знакомых схем твоих !
Работает на уровне притяжения внимания и желания понять : а что же здесь этакое?
Соборное обучение -покруче всех земных университетов будет..

Вещество-Агнец Соборный
Атомы -Церковь единая Соборная...
Движение электронов -движение энергии Святаго Духа (-)
в Любви- (во взаимодействии с ядром :мужской поток Отца-нейрон-"0" и Сына-"+")
рождающее новые Вселенные,

соединение нейронов и пртонов - как "альфа и омега " в состоянии "Аминь"
( звездица раскрытая "+" и закрытая-"0"
а кварки ...- на картинке их изображение напомнило о Предвечном Совете Святой Троицы...

Такие вот ...аллегории
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 00:09 #7663

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
про ВодоРод и ...

"капельные ядра"

и... Кварки
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 00:15 #7664

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Кварк — фундаментальная частица в Стандартной модели, обладающая электрическим зарядом, кратным e /3, и не наблюдаемая в свободном состоянии, но входящая в состав адронов (сильно взаимодействующих частиц, таких как протоны и нейтроны).

Кварк — элементарная частица и фундаментальная составляющая материи. Кварки объединяются в составные частицы, называемые адронами, наиболее стабильными из которых являются протоны и нейтроны, компоненты атомных ядер[6]. Всё обычно наблюдаемое вещество состоит из верхних кварков, нижних кварков и электронов. Из-за явления, известного как удержание цвета, кварки никогда не встречаются изолированно; их можно найти только внутри адронов, которые включают барионы (такие как протоны и нейтроны) и мезоны, или в кварк-глюонной плазме[7][8][nb 1]. По этой причине много информации о кварках, было получено из наблюдений за адронами.[⇨]

Кварки обладают различными внутренними[en] свойствами, включая электрический заряд,[⇨] массу,[⇨] цветовой заряд и спин.[⇨] Это единственные элементарные частицы в Стандартной модели физики элементарных частиц, которые участвуют во всех четырёх фундаментальных взаимодействиях (электромагнитном, гравитационном, сильном[⇨] и слабом),[⇨] а также единственные известные частицы, электрические заряды которых не целые числа кратные элементарному заряду.[⇨]

Существует шесть типов кварков, известных как ароматы: верхний, нижний, очарованный, странный, истинный и красивый[4][9]. У верхних и нижних кварков самые низкие массы среди всех кварков. Более тяжёлые кварки быстро превращаются в верхние и нижние кварки в процессе распада частиц[en]: перехода из состояния с большей массой в состояние с меньшей массой. Из-за этого верхние и нижние кварки, как правило, стабильны и наиболее распространены во Вселенной, в то время как странные, очарованные, истинные и красивые кварки могут образовываться только в столкновениях с высокой энергией частиц (например, с участием космических лучей и в ускорителях частиц). Для каждого аромата кварка существует соответствующий тип античастицы, известный как антикварк, который отличается от кварка только тем, что некоторые его свойства (например, электрический заряд) имеют одинаковую величину, но противоположный знак.[⇨

ru.wikipedia.org/wiki/Кварк
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 00:30 #7665

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890
:1: Спаси Христос, Алена ! Новый коллайдер имитирует внутренние энергии Агнца Божьего.
Сегодня около воды встретила собаку породы Ирландии.

The Irish Setter (Irish Red Setter) is a hunter, extroverted intellectual and adept at an active lifestyle with a luxurious chestnut coat.

Интуиции и сон Иакова на Камне Нового Имени . Соединение потока внутреннего и внешнего в Проект Премудрость Царства.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 01:41 #7666

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Состояние электронов в атоме. Электронное облако. Электронная (атомная) орбиталь.


:Mountain: :sport: :Mountain:
zen.yandex.ru/video/watch/6164930ed52ed309c40602e1
Связи.
zen.yandex.ru/video/watch/616dd44d65abae3542e9a2b1
Ио́н (от др.-греч. ἰόν «идущее»

"Электрически заряженная частица, образующаяся при отрыве или присоединении
электронов к атому или молекуле".

"В виде самостоятельных частиц ионы
встречаются во всех агрегатных состояниях вещества: в газах (в частности, в атмосфере),
в жидкостях (в расплавах и растворах),
в кристаллах и
в плазме (в частности, в межзвёздном пространстве)."
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 02:59 #7667

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Единение Креста Вечности и Креста Времени .
В Центре - Бого -Человеческое Царство Отцов и Сынов Божиих
Духом Святым -единяемыхobnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 09:03 #7668

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 09:17 #7669

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 10:25 #7670

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42515

Илья Тырданов wrote: Олег ПЛАТОНОВ. ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ

Спаси Бог, Илья! Платонов и Шипунов для меня авторитеты как историки (вот кого Валентину Юрьевичу бы читать). Это вершина пятого дня.
www.litmir.me/br/?b=83979&p=1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 12:51 #7671

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54977

Алена wrote: ...По переселении Иакова в Египет от И. произошло отдельное колено, которое по цензу, произведенному по выходе из Египта у Синая, состояло из 54400 способных к ношению оружия мужчин...


Колено определяется по количеству способных носить оружие... По выходе из Египта...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 13:50 #7672

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890

Инга wrote:

Алена wrote: ...По переселении Иакова в Египет от И. произошло отдельное колено, которое по цензу, произведенному по выходе из Египта у Синая, состояло из 54400 способных к ношению оружия мужчин...


Колено определяется по количеству способных носить оружие... По выходе из Египта...


С Праздником !njasha_00
Икона БМ Владимира стояние утреннее , Звезда
Премудрость , свеча Неугасимая
Русское Солнце . Она Путеводительница Милостью с Вертикалью служений. Жизнь со Христом Собора Отрасли .
Пятачок Иакова руками Исуса . Владимир Солнышко .
Победами Православных, помещённый в Образ Умиления вместе
с аграрными реформами возрождений России .
Царское Село!:heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 15:09 #7673

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Интерпретация тетраморфов по-египетски.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 15:27 #7674

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Какая милота, почти христианская цивилизация, как они были близки к пониманию истины. Бычок со слезинкой… усопшие со скрещенными руками… и вся цивилизация была сосредоточена на идеи воскресения!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 15:30 #7675

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82077
Красиво у них было
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 15:30 #7676

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
ага, красивое )
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 16:11 #7677

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54977

Илья Тырданов wrote: Какая милота, почти христианская цивилизация, как они были близки к пониманию истины. Бычок со слезинкой… усопшие со скрещенными руками… и вся цивилизация была сосредоточена на идеи воскресения!

Ничё, что на слезинку всё и опиралось? На энергию страдания? Что рабство там и всё такое...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 16:15 #7678

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Да не, ничё. Иосиф Прекрасный правил Египтом и его правление было самым лучшим за всю историю этой цивилизации. Телец со слезинкой — это энергия вола вопиющего. Жертвенная египетская сила, на которой построена вселенная. А рабам в ту пору жилось получше, чем современным...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 16:20 #7679

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 914
  • Thank you received: 21032
Так тяжело эту искусственную женщину слушать... информация не укладывается
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 06 Jul 2022 16:26 #7680

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433

Юлия Белова wrote: Так тяжело эту искусственную женщину слушать... информация не укладывается

Слушать тяжело, хэх... Ты не представляешь как с искусственной женщиной жить, это вообще невыносимо! :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.293 seconds
Powered by Kunena Forum