Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:17 #41

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
Аминь!:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:18 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
17 Глаза твои увидят Царя в Его красоте, увидят землю, простершуюся вдаль.
Исаия 33 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/23/33/

17 Твои глаза увидят Царя во всем великолепии и страну, далеко простирающуюся.
Исаия 33 глава — Библия — Библия в переводе Кулаковых: bible.by/bti/23/33/

17 Ваши глаза увидят Царя во всей Его красоте, вы увидите великую землю.
Исаия 33 глава — Библия — Современный перевод ERV: bible.by/erv/23/33/
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:21 #43

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Илья Тырданов wrote:

Виктор Победитель wrote: «Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, чем жертва», — требуется пояснение для тупящих.

Здесь царское служение противопоставляется священническому. Священники приносят (возносят) жертву и просто исполняют необходимое священнодействие. Цари же создают суд по правде Божией, т.е. разрабатывают проекты будущего, по которым живет народ. Царь — это миссия Отца, от царя исходит идея проекта и к нему же возвращается как воплощенный результат (воскресший Отец). Сын — это Жертва (сам проект), Дух — миссия священника, возносящего Жертву. Поэтому царское служение выше священнического. По сути без царя священник не может принести жертву.


Всегда так считал, что правда и справедливость выше жертвы. Просто знал и всё. Чувствовал, думал так. И много еще чего в моей голове, что, признаться искренне, ошеломляет меня, когда смотрю твои ролики или что-то читаю, Илья. Оказывается я это всё откуда-то знаю. Но уста пока молчат, наверное должен наполниться определённый уровень избытка в сердце. Тогда заговорю. Еще эмоции сильно мешают, но вроде расту потихоньку. На многие вещи реагирую спокойнее или вообще не реагирую. Война, которая бушевала у меня внутри потихоньку утихает. Слава Богу за всё!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:25 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
Это к вопросу о месте нахождения территории исхода. Где находится эпицентр Русского Ковчега? Получается, что земля обетованная находится в сердце царя и основание царства воздвигается верою? Понимаете, почему Сокуров? Потому что он снял фильма «Русский ковчег»... И у нас тема русского ковчега, вот так Боженька действует! :prorok:

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:28 #45

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46088
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:28 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
Или же это подстава и власть имущие просто дурака валяют? Слишком уж явная связь с ковчегом и территориями... Thinking Fac
Если не развод кукловодов, то это Бог.

Какова вероятность, что Сокуров-Путин-Кадыров пытаются направить Отрасль по ложному пути?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:31 #47

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
Вот вот, неужто бесноватая и лукавая власть решила сотрудничать честно :grimacing:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:43 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
В любом случает Кремль сделал ответный шаг и вполне четко обозначил свою позицию: во-первых, проблема территориальной целостности крайне болезненная, т.к. липовая федерация давно на ладан дышит. Во-вторых, всё, что может Кремль в существующих условиях – использовать диктаторские методы, чтобы не допустить распада государства. Тем более, в ситуации надвигающейся войны поднимать вопрос об отделении Кавказа было не очень уместно… Ну и в-третьих, разумно предположить, что проблема все-таки в русском народе, а не в кавказцах. Совершенно точно отделение Кавказа не сделает русских единым монолитом. Так что, нам следует продолжать миссию Отрасли, учиться видеть и слышать Бога и сделать следующий шаг.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:48 #49

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
Кандыров получает миллиард рубликов в сутки от РФии на всю Чечню, так что пока бабло рулит Кавказ(северный) точно не отвалиться , а когда баблишко закончится то тут вопрос где, куда, захочет северный Кавказ. :sad:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 11 Dec 2021 20:55 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
Духовные шаги совершаются подобно росту ветвей, каждый шаг -- новое ответвление. Поэтому отталкиваться всегда надо от предыдущей позиции, развивая имеющуюся линию, а не создавая совершенно новую на пустом месте. Если мы определили, что местом нахождения Русского Ковчега Исхода является сердце царя-судьи-мелхиседека, то и нужно совершить следующий шаг в данном направлении. Тем более, что фильм Сокурова имеет две особенности: во-первых, он посвящен царям; во-вторых, целиком снят в один дубль – тема целостности.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:12 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
1 Умолкните предо Мною, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: «станем вместе на суд».
2 Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.
3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.
4 Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних - Я тот же.
5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись;
6 каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: «крепись!»
7 Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом - кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо.
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя»:
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет ее; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;
19 посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,
20 чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
23 Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
24 Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.

25 Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: «правда»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый сказал Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника.
28 Итак Я смотрел, и не было никого, и между ними не нашлось советника, чтоб Я мог спросить их, и они дали ответ.
29 Вот, все они ничто, ничтожны и дела их; ветер и пустота истуканы их.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:13 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
24 Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.
Это про ЕдРо? Thinking Fac :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:20 #53

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81602
"Едим Россию" :grin:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:22 #54

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: 24 Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.
Это про ЕдРо? Thinking Fac :joy:


Не, это про всю Госдуму и всю эту разнопартийную шоблу олигарховlaugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:24 #55

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Илья Тырданов wrote: Или же это подстава и власть имущие просто дурака валяют? Слишком уж явная связь с ковчегом и территориями... Thinking Fac
Если не развод кукловодов, то это Бог.

Какова вероятность, что Сокуров-Путин-Кадыров пытаются направить Отрасль по ложному пути?


Они же, понимают, что финал неизбежен. Разве что пытаются оттянуть время на какой-то период?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:32 #56

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Точно:prorok:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:35 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
Господь действует от века и до века, Он видит всю историю целиком и у Него прописаны пути каждого человека. Мне кажется, что на таком уровне проработки не способна действовать ни одна человеческая спецслужба. Так чтобы в одном месте и в нужное время появился человек, олицетворяющий тему Русского ковчега, и чтобы завел скандальный разговор на счет территории? Ну, не знаю… Или у них вся Госдума — это театр Карабаса-Барабаса и на каждый чих Отрасли есть домашние заготовки?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:42 #58

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Илья Тырданов wrote: Господь действует от века и до века, Он видит всю историю целиком и у Него прописаны пути каждого человека. Мне кажется, что на таком уровне проработки не способна действовать ни одна человеческая спецслужба. Так чтобы в одном месте и в нужное время появился человек, олицетворяющий тему Русского ковчега, и чтобы завел скандальный разговор на счет территории? Ну, не знаю… Или у них вся Госдума — это театр Карабаса-Барабаса и на каждый чих Отрасли есть домашние заготовки?


А что? Вполне реальный сценарий. laugh2
Может мы себя немножко недооцениваем и за нами следят намного внимательнее, чем мы думаем? Создали там какую-то структуру из экстрасенсов и эта структура сразу же передаёт наверх каждый наш чих, ну а вверху сразу запускают ответку.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:42 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497524
В любом случае, следующим шагом ЖЖ нужно навязать тему разворачивания политики Росси в сторону царя. В качестве единственного выхода из цивилизационного кризиса.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 11 Dec 2021 21:42 #60

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Сердце если послушать?может,чем дальше,тем чудеснее и интереснее будет.?:-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.417 seconds
Powered by Kunena Forum