Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 06 Jul 2022 17:11 #2621

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Я не одинок :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 06 Jul 2022 17:21 #2622

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
:grinning: njasha_03 Star-struck :grimacing: Star-struck
Круто!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 06 Jul 2022 18:03 #2623

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82011
тебе ещё испытрательную камеру с видео надо строить :cool:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вика Меркулова, Александр Попович

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 06 Jul 2022 18:20 #2624

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 06 Jul 2022 20:03 #2625

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 06 Jul 2022 21:33 #2626

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 10:37 #2627

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76381
При запуске коллайдера что то пошло не так! :yahoo:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 10:56 #2628

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Это падение уже и в википедию занести успели...
Оперативно sword .:bomb: :boom:

ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 11:38 #2629

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Лед тронулся! Утром Ангел выложил информацию по четвертому дню. Проблема в том, что я не понимаю её, поэтому как бы заключили своеобразную сделку. Я просто изложу, так чтобы светилось. Для Бога этого достаточно, а что касается людей, то... не знаю, что делать с людьми. На существующую науку нельзя опереться, т.к. она построена на лживых постулатах. Но и новая наука требует экспериментальных подтверждений. Короче, будем двигаться от общего к частному. Сначала сформулируем теорию, а там найдем способ её проверить. Пусть физики ломают голову, я в этом мало что соображаю. Допустим, электромагнитное поле получается при преломлении гравитационного. Это с одной стороны. С другой, если электромагнитные поля собрать в целое, то получится объект с собственным гравитационным полем. Магнитное поле — это производная от потока жизни-пути, или же одно из крыльев базового гравитационного поля. Постоянный магнит — это образец раздробленного грав. поля. Для получения антигравитационного эффекта необходимо собрать его в целое. Как это сделать? Задача поставлена, решайте, кому не лень ) Скажу ещё, что в день четвертый также создается еще одно древо, только растет оно наоборот, частицы материи — это концы его листьев, звезды — ствол, вселенная — почва.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 11:38 #2630

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Ряд СМИ пишут, что Боря Джонсон в отставку отправляется, готовится соответствующее заявление, на фоне ухода 50-ти членов Кабмина Великобритании.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Клуб «1000» 07 Jul 2022 11:54 #2631

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904

Илья Тырданов wrote: Лед тронулся!


Слава Богу! dance1

Илья Тырданов wrote: Пусть физики ломают голову, я в этом мало что соображаю...


Не жадничай всё себе — оставь и другим что-нибудь на подумать и открыть! )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 12:02 #2632

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Дмитрий Медведев, [07.07.2022 12:01]
Новости из Лондона
«Лучшие друзья Украины» уходят. «Перемога» в опасности!
Первый пошёл...
Закономерный итог британской наглости и бездарной политики. Особенно на международном треке.
P. S. Ждём новостей из Германии, Польши и Прибалтики?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 12:21 #2633

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Британцы это нация лавочников и актёров. А как же иначе? Хороший лавочник это актёр, и хороший актёр, в силу популярности и продаваемости, тоже должен быть хорошим лавочником. Надо сказать, у них это неплохо получилось. Но теперь другое время....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 14:41 #2634

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Инга wrote:

Илья Тырданов wrote: Лед тронулся!

Слава Богу! dance1

Илья Тырданов wrote: Пусть физики ломают голову, я в этом мало что соображаю...

Не жадничай всё себе — оставь и другим что-нибудь на подумать и открыть! )))

Да пожалуйста, пусть ломают голову над вопросом, почему электричество движется только в замкнутой системе? Какова природа этого явления? Наука констатирует факт, но объяснить не может.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 15:31 #2635

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82011
А как же резонанс трансформатор Теслы?, качер, люстра Чижевского и прочие схемы
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 15:36 #2636

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Это электрический ток движется в замкнутой системе, а ещё есть атмосферное электричество.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 07 Jul 2022 15:38 #2637

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Интересно скрижали как то связаны с уходом Бори?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 07 Jul 2022 15:59 #2638

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Любой ток движется в замкнутой системе. Небо и земля — два полюса одной системы, поэтому происходит разряд в виде молнии.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 16:14 #2639

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82011
Так то и Догмат о Пресвятой Триоце, и система тетраморфов, и Небеса с "землёй" замкнуты и взаимовоздействующие, если можно так выразиться, и ангельские силы взаимоуправляемые.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Jul 2022 16:23 #2640

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Безусловно, что замкнута, вот наглядное подтверждение Smiling Face
youtube.com/shorts/QHR0CiXDjN8?feature=share
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.202 seconds
Powered by Kunena Forum