Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Зачем все было нужно?

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:03 #41

  • Александр-Архип
  • Александр-Архип's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 203
  • Thank you received: 2787
:1:

..........................................

Все мужики -- я -- в увольнение... ))

Вернусь, а Он -- уже собран...Красота!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:06 #42

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
...... Соберёмся вместе поднимим на руки израненную птицу ,и пойдём к нашему Господу . Будем идти день и ночь , но где сил взять . Не пройти нам и половину пути . Станем плакать может услышит нас Господь ? Отче Наш ,Если мы обрели милость у Тебя , во имя Сына Твоего освободи Силу Церкви Святой . ......

:pray: :pray: :pray: :sob: :heart_eyes: :sport: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:08 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А если так. Я прошел отрезок жизни весьма длинный по человеческим меркам. И что в итоге? Мерзость вокруг, мерзость и ложь внутри. Но вера все равно оставалась. Я думал, я не увижу уже ничего Божьего, не спасусь. Но что можно еще успеть сделать, чтобы спасся хоть кто-то? На пике напряжения от таких мыслей, когда готов взять оружие и отдать жизнь за то, что видишь как правду, хотя не уверен и в этом до конца! Вот тут Он и начинает открываться. Если опустить; как это все происходит (слишком много), результатом является очень короткое прошение. --- Господи,,вот я перед тобой. Вот это все вокруг. Я так больше не могу и не хочу. Поэтому или сотри меня совсем из своей памяти, или если Ты так не сделаешь, пусть буду твоим орудием. Тогда буду жить дальше уже не я, а Ты; Господь Мой. Ибо невыносима сама мысль о мире; где нет Тебя!!! И появляются силы!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:22 #44

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
:sob: :sob: :sob: Robot Face
Сказать слово: БОГ. И говорить его до тех пор, пока Бог не услышит. Т.е. написать историю, в которой, как в мозаике, все пазлы складываются в картину (узор), на которой изображен Бог. :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:27 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Ладно, даю подсказку. Ответ содержится в названии сказки Shushing Fac
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:29 #46

  • Владислав
  • Владислав's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received: 815

Илья Тырданов wrote: Так как же красивый узор истины (т.е. Бог) собирается из хаоса постмодернизма? Ответ же на поверхности, ну, кто первый?
Nerd Face


Отзеркаливание?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:30 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:33 #48

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
Слава Богу! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:33 #49

  • Владислав
  • Владислав's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 34
  • Thank you received: 815

Илья Тырданов wrote: Влад! :1:
с 9:55
tvorenie333.livejournal.com/440608.html


:sunglasses:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:34 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Если вокруг один постмодернизм, то что мешает его перевернуть и получить христианство? :joy:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:37 #51

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
:point_up_2: :1: :joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:39 #52

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
В.С. Высоцкий : ..... Чистая правда со временем восторжествует , если проделает тоже, что явнвя ложь ...

( Из песни, про правду и ложь )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:41 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Причем христианство получится зрелым, превосходящим всё, что было в прошлые эпохи. Потому что все эти века, когда церковь была законсервирована и не развивалась, перевернутое царство зверя развивалось самым интенсивным образом. И развивалось оно на основе переворачивания евхаристической премудрости. И теперь весь этот цивилизационный опыт, что накопили жыды, мы отзеркаливаем в правильную сторону и получаем мощнейшую в истории православную державу вселенского масштаба. Потому что Христос во все времена один и тот же. И Он не оставлял землю без небесного хлеба. Несмотря на то, что иудеи использовали Новое Вино во зло, в целом элита человечества (особенно колено иуды и дана) развивалась и продолжала прорастать в Премудрость Божию. Поэтому «рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно».
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:45 #54

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
:pray: :heart_eyes: :clap: :1: sword captain njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:48 #55

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64676
Спаси Господи, Илья! Самая темная ночь всегда перед рассветом!obnimashki-1 :heart_eyes: :1: :sport:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 13:48 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Бог попускает совершаться злу по одной простой причине, потому что путь познания зла так же ведет к познанию добра. Дело то делается, главное результат. Какая разница, каким путем идти, если он все равно приводит к Отчему дому. Один сказал "сделаю", но свалил в кабак. Другой сказал "не буду", но пошел и сделал... Кроме того, это выбор человека. Бог же предупредил с самого начала, что будет бо-бо, но люди всегда сначала выбирают приключения на 5 точку, потом находят правильное решение и собирают красивый узор.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 14:05 #57

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
В чем суть отзеркаливания??? Изучить досконально то, что они добыли незаконным путем и....применить, но как то перевернув????
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 14:22 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Самое главное, что в наследие грядущей православной цивилизации оставило седьмое языческое царство — это нарратив. При единстве внутренней духовной структуры внешняя форма Евхаристии может быть абсолютно любой. Искусство, культура, кино, книги, театр, архитектура, производство, экономика, политика и проч. — все есть формы современного жертвоприношения, не ведомые древним.

Содержанием Евхаристии являются коды евхаристического потока, табличка на подобии менделевской. Вот из этих элементов можно создавать любую евхаристическую форму.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 15:23 #59

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Николай Подольский wrote: :pray: :heart_eyes: :clap: :1: sword captain njasha_01 obnimashki-1


Во Славу Божью!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Зачем все было нужно? 28 Dec 2018 15:58 #60

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150571

Ксения Амурская wrote: Так какую красоту узора можно разглядеть, находясь по сути, в аду, среди хаоса и отчаяния?

Красота узора это память об Отчем Доме


Абсолютно согласна!
ПАМЯТЬ о той ЛЮБВИ Отчей ,которую уже получил!!! И с которой Ничто не сравнится...!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.192 seconds
Powered by Kunena Forum