Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 03 Jun 2023 12:19 #11981

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82016
Я считаю можно и без бомбёжек аккуратно постепенно демонтировать городскую среду, победа нужна однозначно, но потом можно повести Россию на природодружественный технологический уклад, типа экопоселений, с храмами, деревнями, со служениями по новому (по чину мелхисидека).
Не нужно считать что ракетно дроновый способ демонтажа-это якобы единственный, есть и мирный, постепенный способ, реформы, преобразования, возрождение деревень, возрождение ДОРАСКОЛЬНОГО ПРАВОСЛАВИЯ, всё это можно сделать мирно и мягко.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 03 Jun 2023 21:14 #11982

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2977
  • Thank you received: 58057
Андрей - Братка, я понимаю тебя и твоё обострённое чувство боязни разрушения привычного уклада, как на Украине. Каково там инвалидам? Даже страшно подумать.

Было всякое в жизни и я пришёл к выводу: лучшее, что мы можем - притуляться к Богу, облачаться в Свет и вкушать Его Премудрость! От этих прикосновений душа чувствует время от времени радостный Покой! Всё на своих местах, благодаря Его благому промыслу. С Наступающим!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 03 Jun 2023 21:16 #11983

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2977
  • Thank you received: 58057
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 04 Jun 2023 02:27 #11984

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
о Времени и пространстве , Летающих коврах , Георгии Победоносце ,
"коне" "всаднике" и "драконе" стратегиях и левитации ,локализации пространиства ткачеством ,
Узорах -ковра - престола и паутинке Гребенникова


Дивны Дела Твоя,Господи!
Готовим к полету :njasha_01 :blush: :njasha_01 Ковры- самолеты
с Праздником , Дорогие!
с Воскресением !-Свет и силу Любви Святой Троицы являющим!
ПресвятаяТроице
Боже наш
Слава Тебе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 04 Jun 2023 23:40 #11985

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 05 Jun 2023 11:17 #11986

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26533

Алена wrote: о Времени и пространстве , Летающих коврах , Георгии Победоносце ,
"коне" "всаднике" и "драконе" стратегиях и левитации ,локализации пространиства ткачеством ,
Узорах -ковра - престола и паутинке Гребенникова


Дивны Дела Твоя,Господи!
Готовим к полету :njasha_01 :blush: :njasha_01 Ковры- самолеты
с Праздником , Дорогие!
с Воскресением !-Свет и силу Любви Святой Троицы являющим!
ПресвятаТроице
Боже наш
Слава Тебе!


Спаси Христос, Аленушка, удивительная информация открывается.
Вот он - образ Победы!
Образ Георгия Победоносца - это образ победы Духа и Премудрости. София- Премудрость Божия - ковер, собирающий время в вечность,= круг зодиака. Через 12 потоков- знаки зодиака, 4 тетраморфа-образ 4 стихий, 3 креста-образ 3-х ипостасей Троицы, две полусферы - Небо и Земля. Соединение неба и земли - это соединение научных чисто практических знаний с пониманиями мистическими в единый образ Отца.
Нижняя полусфера заканчивается 6-м знаком Девы- образ Храма, верхняя полусфера заканчивается 6-м знаком Рыб. Потому на иконе Архангелов Михаила, Гавриила и Рафаила по центру у арх.Михаила в руках Весы-Суд ( Знак Весы соединяет нижнюю и верхнюю полусферы и символизирует конец времени), арх Гавриил стоит на сооружении -Храм-Премудрость- Проект Человека, арх Рафаил стоит на Рыбе- Проект Бога-Радость-Дух.
В 45 году была одержана победа Духовная. Говорят, Сталин не присутствовал на параде победы, т.к. считал, что победа в полной мере, по его пониманиям не была одержана.
Теперь же понятно, Победа - это соединение Неба и Земли, Духа Истины и Премудрости Божией.
Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 05 Jun 2023 14:41 #11987

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2977
  • Thank you received: 58057
Леночка, спаси Бог дорогая, да всё верно и как сказала Алиса: всё будет правильно, как будто кружево! Душе Святый, ветер Любви Отчей, Ты всё знаешь и везде бываешь и ни кто не знает откуда Ты летишь и куда уходишь! Сегодня Дух Святой сказал, что мiр теперь крутится не с лево на право, а с права на лево!
Поэтому, все служители неправды будут сломлены.... Вот как меняется мир, теперь все дела правды будут легки и подвижны, проповедь Исуса Христа как Царя Правды и святое творчество!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 05 Jun 2023 16:25 #11988

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2977
  • Thank you received: 58057
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 06 Jun 2023 20:49 #11989

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69345

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 00:56 #11990

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 06:28 #11991

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847
Очень красноречиво, но основное что я услышала из проповеди о Пресвятой Троице - ещё больше кайтесь и молитесь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 08:28 #11992

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26533
Ипостась Отца у него слева. Мы не можем познать тайну Троицы как это удавалась святым отцам, потому что живем с вайфайами и другими благами цивилизации. Нужно жить бедно, постится и молиться. О Премудрости ни слова. Старая песня о главном.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 08:39 #11993

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82016
Пропаганда виноватости, раболепия и нищеты опять, и ложь про Троицу,.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 12:58 #11994

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 15:15 #11995

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904
:point_up_2: Бороться не за что... Уходить... Чемодан, детей и уходить... Куда?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 15:17 #11996

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904
Хотя мои ушли же... Ещё 9 лет назад...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 15:57 #11997

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26533
А он сам из Львова. Сначала переехал в Киев, у него был тут храм, паства, потом в трудную минуту для всех взял чемодан и уехал, а из России стал говорить, что Украина приняла антихриста. Что, ни одного теплого чувства не осталось к своим, или просто выполнял приказ и ничего личного?
В том то и дело ,что задумано, чтобы все все оставили и освободили территорию.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 16:10 #11998

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82016
Освоюодили для кого ? для укрофашистов, для мигрантов, для буржуев. Любезно убрались в лес, в сарай и самоустранились. Русских призывают убираться со своей земли, так чтоли.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга, Вика Меркулова, Елена Мельник

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 16:13 #11999

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82016


00:01:18 Атаки на Россию, ситуация с СВО
01:03:05 Переизбрание Эрдогана, игнорирование Пашиняна и судьба зерновой сделки
The following user(s) said Thank You: Валентина Малюта, Андрей Скимен, Галина Попова, Олег Крым, Вика Меркулова, Елена Мельник

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 07 Jun 2023 17:45 #12000

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Сказка -ложь,да в ней намек добрым молодцам -Урок!


Киев научфильм 1983 ЖАРПТИЦА по сказке А. Толстого
my.mail.ru/mail/alex_borisov_2022/video/9/936.html

Русская народная

vk.com/video-209573021_456239026
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.272 seconds
Powered by Kunena Forum