Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 11:28 #11081

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1815
  • Thank you received: 44599
интересно, почему именно сторублёвая?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 11:52 #11082

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
Менять будут все, это первая ласточка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 14:33 #11083

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8028
  • Thank you received: 192011
Деньги пророческих Откровений
России Престолами Стольника !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 15:41 #11084

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 18:51 #11085

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81610
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jul 2022 19:45 #11086

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8028
  • Thank you received: 192011


Быть хозяевами Русских земель
Царями Солнечными .
1ч 01мин. -1ч.05 мин.
Сын Авраама , Надежда и
Аленький Цветок - жена Алла .
(6-7дн.)
В семьях по 12 детей ,
32 внука .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 02 Jul 2022 18:48 #11087

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150526
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 04 Jul 2022 15:18 #11088

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68864
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга, Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 04 Jul 2022 15:36 #11089

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68864
Fleur-de-lis
Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова́ их. Он поставил в них жилище солнцу,и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня
и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 11 Jul 2022 23:48 #11090

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497572
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Георгий and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 11 Jul 2022 23:58 #11091

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 12 Jul 2022 05:20 #11092

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68864
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 12 Jul 2022 11:16 #11093

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150526

Илья Тырданов wrote:

СпасиХристос!
:hatched_chi :heart: :hatching_ch
"Блаженны чистые сердцем ...
Ибо тии Бога узрят..."
зорко одно лишь сердце..

от Чистоты сердечной Просто -о Главном сказано
Богу нашему - Слава!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
в Век Века !
Аминь!
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 12 Jul 2022 12:27 #11094

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76044
Ай, боец-молодец Клаус! :muscle: Можно сразу в тайную комнату ( когда придет в собор) !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 12 Jul 2022 13:04 #11095

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81610
Отца Сергия Романова в тюрьму посадили, за то что вопреки запретам литургию служил в храме и призывал не колоться, и что пандемии нет, спектакль всё, его обьявили ковиддиседентом и самозахватчиком храма. Приезжали омоновцы и выгоняли всех. Пусть даже он не в курсе про премудрость, и проповеди его также, молочные, но это единственный священник, которого можно уважать. (уральский женский монастырь)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 12 Jul 2022 16:30 #11096

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8028
  • Thank you received: 192011


Историю Будущего
каждый День воплощают СО словом Проекта Евангелие Царства Апостолы Вселенной
См. Чтение Мат. 16:13-19 на сегодня и
Слушать 10:00 мин. - 10 мин.40 сек.
Доминирует поток совпадающих
Ангельских Сил .

говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе . Мф. 18:18).

Спаси и сохрани !
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 13 Jul 2022 14:23 #11097

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497572
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 13 Jul 2022 15:52 #11098

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Пора гонца засылать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 13 Jul 2022 16:08 #11099

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497572
Его убили в прошлом году.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 13 Jul 2022 16:13 #11100

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Что бы не убили засылать нужно в правильное место к правильным людям!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.268 seconds
Powered by Kunena Forum