Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 17:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Теперь мне предстоит взвалить на плечи и вжиться в энергетику Мироздания. В этой теме буду делиться соображениями, опытом и хроникой прохождения совершенно нового и неведомого пути.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 25 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 18:23 #2

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5568
  • Thank you received: 138307
:1: captain njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 19:05 #3

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2675
  • Thank you received: 65366
Класс !:1: Nerd Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 20:40 #4

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151208
:muscle:
А ещё : спрашивай и получай ответ?Thinking Fac
Это новая эмблема сайта?mind2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:11 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Я столкнулся с принципиально новыми проблемами, от которых сначала наложил кирпичей, т.к. совершенно к этому был не готов. Одно дело рассуждать теоретически и совсем другое приступить: «…к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства, и к Ходатаю нового завета Исусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева» (Евр. 12:22-24). И проблема даже не в обращении к самым святым и влиятельным силам Мироздания, а в том, что этой Армией нужно руководить. Вы к этому готовы? Я — нет. Вот поэтому начал работать над своеобразным КМБ для юного Мелхиседека.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:13 #6

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Господи, спаси и сохрани. Мне страшно за тебя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:15 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
И еще больший ужас меня обуял от того, что Дух отошел от меня. Оказывается, что если бояться руководить Небесной Армией и чисто по-синодальному просить Ангелов, Святых и Бога быть милостивыми к нам грешным, совершить волю Боженьки и пусть все будет так, как угодно Ему, а не нам (и всё такое прочее), то Дух оставляет человека и привет... Такие бойцы там не нужны, нужны руководители со своей собственной инициативой, со своими предложениями, своими проектами, готовые зубами отстаивать их.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:18 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Силами нужно руководить уверенной рукой, а не просить… Мельхиседек — царь мира и предстоятель за мир перед Богом, а не попрошайка. Ангельские силы по природе подчинены человеку и ждут от него команды.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:20 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
В рамках Проекта необходимо ставить перед Богом те задачи, которые нужно решить лично тебе самому, а не те, которые нужны Богу. Ведь ты не знаешь, что нужно Ему, но решая вместе с Ним свои мелкие задачи, поймешь, и Его замысел, и Его волю. Аналогичным образом ребенок, если сразу захочет понять и сделать взрослую работу, то не справится, ни с первым, ни со вторым. Разумнее подойти к отцу со своей детской проблемой и решить ее вместе.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:29 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Главный принцип — «Иди и смотри». Бог не даст Духа Своего, если просто сидеть и ждать. Не бойся предпринять любое действие, любой шаг — Бог ответит на каждый.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:30 #11

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Сегодня делала ролик и именно там упомянула, кто есть Мелхиседек.


7я минута.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:33 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69245
Слава Боженьке!
ЛЮБО! Ах как этого ждало сердце мое!
Илья да благословит тебя Господь, брат!
Все у тебя получится лучшим образом,
мы в этом не сомневаемся.
Ты не один, а вместе мы сила.
Христос посреди нас, благословит, поможет и ПОБЕДИТ!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:36 #13

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
АМИНЬ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:38 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Верь, что Бог всегда держит тебя за правую руку (движение сердца) и действуй, исходя из данного факта. Ты — дивергент, твоя игра — вместе с Богом, ответным ходом меняющим правила и саму доску.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:50 #15

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Мелхиседек стоит над Царством, от Него происходит творение, явление Богов, Господ, Херувимов, Ангелов, престолов и их подобий и все Эоны заключены в этом царстве и оно есть Сын Божий.
Так разве Мелхиседек не может управлять своим Царством?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:50 #16

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81961
Сам то ты, Илья, чего на данный момент хочешь ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:19 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Абсолютную власть и мороженое.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:26 #18

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81961
""власть"" - это средство, а не сама цель
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:50 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Цель провозглашена с самого начала проекта. Чтобы командовать армией, нужно хорошо знать всю ее структуру; какие подразделения, какую функцию выполняют."Иди и смотри", это как призыв осуществить обход всех войск. Вот они выстроились перед нами. Войско одно, генеральная цель одна. Командование едино. Все, кто увидел всю картину целиком, они и будут этим единым командованием, сколько отдельных личностей-сознаний бы в нем не присутствовало. Но если кто-то достиг такого уровня первым, то ему и начинать действовать. Поначалу Бог держит за правую руку. Но когда уже надо взять в эту руку мечь, Он вынужден ее отпустить. Так что, сначала иди и смотри, а затем, взмахни и руби. Моя первая команда была-бы: все страхи и сомнения долой! Двум смертям не бывать, а одной не миновать! Ее надо победить.

photos.app.goo.gl/uTUAA1akkopNQJgv8
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проект «Улитка» 13 Mar 2020 00:43 #20

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69245
Аминь!
Виктор, благослови Господь сказанное тобой.
Остаемся в единомыслии, вере, любви и надежде, на
Господа нашего Исуса Христа, Сына Божия.
Всем радости, мира, безстрашия и ПОБЕДЫ!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.203 seconds
Powered by Kunena Forum